Перезагрузка при перенагрузке

Kastil

Турист
Регистрация
8 Фев 2004
Сообщения
74
Реакции
2
Credits
122
захожу, например, в КС не успевает полностью загрузиться, раздается характерный звук и перезагружается комп, блин в чем дело, тока установил винду новую за январь 2007 ) настраивал XP Tweaker'ом
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Напряжение сети сколько? У меня например при 160 не выдерживает ИБП и начинает пищать, без ИБП ком постоянно перезагружается... при 140 комп вообще не стартует...
Помог стабилизатор...
 

Kastil

Турист
Регистрация
8 Фев 2004
Сообщения
74
Реакции
2
Credits
122
Напряжение сети сколько? У меня например при 160 не выдерживает ИБП и начинает пищать, без ИБП ком постоянно перезагружается... при 140 комп вообще не стартует...
Помог стабилизатор...
не знаю, у меня нету ИБП, блин до этого же было все нормально уже скока лет, в винде дело
 

LeXuS_1

Турист
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
34
Реакции
2
Credits
52
А какой звук? И где? Может жесткий! Если нет, то однозначно питание!
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Что мешает переставить винду:)
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Тогда подробнее!
думаешь ясно, что у тебя звук раздался характерный:)
Конфигурация? До вчера работал сегодня перестал? Что делал перед этим?
Пробовал восстановление системы?
 

tihiydon

Местный
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
83
Реакции
34
Credits
166
Ну нарооод.... чуть что сразу окна переставляют.... вот бы вам красную шапку в руки на пару недель :)
 

Crazy_lug

Местный
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
37
Реакции
7
Credits
60
Проблем может быть много, для начала надо выяснить что глючит - железо или софт. Для начала выключить в биосе (если включенно) "перезагрузку при превышении температуры" - узнаем про перегрев, и послушать, может пищит встраенный динамик - тогда уже смотреть какие "писки" будут.
А для проверки софтовой проблемы - выключить автоматическую перезагрузку виндовс при ошибках, смотреть номер ошибки и искать причину.
 

nitrosash

Турист
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Или поставил новую железку, или вероятнее всего поставил новые драйвера, не сочвсем совместимые с системой. Или вариант - какая-нибудь программа воткнула по-тихому дрова под себя или виртуальные диски..
 

max43074

Турист
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
26
Точно, смотри дрова и следи за температурой, а то иногда вентилятор дует не в радиатор, а в слой пыли(если вобще крутится)
 
У

Учаснег

Дрова перевешивай.. тоже самое было .. , или же в биосе , понизь тактовые частоты.. авось поможет..
 

Forlong

Турист
Регистрация
4 Сен 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Да чел уже давно проблему решил :D, читайте внимательней.