Перезагрузка компа

puh1962

Турист
Регистрация
22 Июл 2004
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
2
Привет! Проблема такая. Стоят мул и битторент- Качаю или тем, или другим. Всё было нормально. А теперь стоит запустить какого-нибудь клиента, как комп сразу перезагружается так, как будто на кнопку reset нажал. Нортон антивирус ничего не говорит. Пробовал разные моды мула -то же самое. Может знает кто в чём дело?Имею winxp sp1. Спасибо!
 
L

Lеnin

попробуй тоже самое запустить в safe-mod'е - если все будет нормально, то значит смотри , что в памяти творится (службы и проги какие стоят). Ну, и на сифилис прогони. Если ничто не помогает значит грешить остается на несовместимость программного обесп.
 

mrkaizer

Турист
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
oчень тяжелo им вместе рaбoтaть
 

alf555

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
puh1962, ты их одновременно запускаешь?
если раньше работало все нормально, колись что менял...или просто откати систему.
 
T

Triple-X

Переустанавливай качков, и проверь реестр...
 

nickolaj_n

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
23
Реакции
1
Credits
46
отключай автоматическую перезагрузку при критических ошибках (мой компьютер->свойста->дополнительно->загрузка и востановление) убрать галку напротив "выполнить автоматическую перезагрузку", смотри что будет написано на синем экране. думай. если ничего не придумаешь, то пиши сюда, подумаем вместе
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
скорее всего проблема в настройках сети. у меня такое было, когда ADSL установил, а NAT не настроил.
выходишь в инет, первое обращение - и перезагрузка через секунду. Переустановил протоколы (tspip.sys или как-то так) и все стало нормально.
 
I

ironwit

Что конкретно менялось в последнее время? До того, как начались рестарты? Ну и вирусы конечно...
 
R

raxer

прочисти реестр, удали все лишнее из автозагрузки, попробуй пропатчить винду (sp2). провири тебе уже говорили, хотяврядли этоиз-за них... ещё может быть, что не хватает оперативной памяти... скока утебя?
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
Народ, Help! Ноут шефа при софтовом выключении системы не включается а перезагружается. причём если нажать кнопку на корпусе - всё ок, а если мышкой через меню ПУСК - 3 из 5 попыток выключить ноут приводят к рестарту. Кто может подсказать, в чём дело? Спасибо заранее!
PS Система Win XP Про, Центрино платформа.
 
Последнее редактирование модератором:

petr_lv

Турист
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
To boombust,
Давно Винда установлена? С чего началось? Что изменилось с того момента, как выключалось нормально?
Стандартные вопросы, ответы на которые могут помочь разобраться.:)
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
переустанови систему накрайняк
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
как я уже и говорил, проблема скорее всего в сетевых службах. попробуй переустановить их.
 

Serzhinio

Турист
Регистрация
11 Мар 2004
Сообщения
74
Реакции
1
Credits
130
Ну а у меня все как бы нормально.. но чуть запускаю Фотошоп - сразу глюк.. синий экран выскакивает, что правда все в закорючках ничего понять нельзя. На компе стоит WinXP service pack 1, оперативки 256 метров. Что главное на 98 никаких проблем.. может кто разьяснит что и как.. выкинуть фотошопу эту что ли..
 

vik_sol

Турист
Регистрация
26 Окт 2004
Сообщения
18
Реакции
2
Credits
32
По поводу фотошопа у меня та же проблема, причем на любой винде. Причем если одновременно включен винамп - вероятность сбоя 100%. Конфиг: Пенек катмаи 450 на интел 820 мамке интеловской видео рейдж 128. Памяти 128Мб. Сам грешу на несовместимость железа / глючность видеокарты. Перед вылетом может еще на белом фоне точек разноцветных накидать. Вообщем ,если кто че знает - буду рад.