Перезагрузка ПК

anarita

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
36
На маме заменили конденсаторы(8шт.), которые вздулись, наверное из-за напряжения, хотя мне показалось, что после подключения DVD-RW, который на другом ПК не читал диски. Компьютер после этого подключения DVD-RW, уже не вкючался. Систему поставил, но происходит переодически перезагрузка ПК принажатии мышкой на какую либо каманду в окне, к примеру(сервис-свойства папки) и происходит перезагрузка, не успеваю даже что-то изменить. Сперва ставил корпоративную версию SP2 и все патчи встроенные(REANIMATOR EE CD), затем SP1. Проверено всё, в сервис-центре тестировали, но кроме замены конденсаторов ничего не сделали, а лаве сняли. Думаю придется покупать другую маму. Конфигурация такая:CELERON 1000Мгц, ASKA soket 370, RAM 256MB, видео 32MB, Seagate 20GB. Может кто, что-то присоветует
 

cmy

Местный
Регистрация
6 Мар 2004
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
106
Зачем ставишь поверх SP2 первый сервиспак? :)
 

dervish

Местный
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
61
Реакции
3
Credits
72
Помимо проблем с материнской платой могут быть ещё и проблемы с другими компонентами. Мы, делая "просто перепайку" кондеров тестируем, как правило, ещё и блок питания системника, и визуально осматриваем все остальные компоненты.
Мой совет - проверь блок питания.
 

anarita

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
36
Заменил маму и всё тип-топ, просто и в сервис центрах есть бездари, которые могут просто заменять(комплектующую) на новую, тогда они спецы, а исправить или сказать причину, увы не всем дано.Влетел на 40 условных единиц. но клиенту надо отдатьнармальную машину, репутация превыше всего. Жаль только причину не узнал, что-то перегорело, знать бы что! Случай то может ещё встретиться, хотя можно сказать меняй маму и всё. Спасибо всем.