Часто ли девушка подходит к парню первой?

Часто ли девушка подходит к парню первой, чтобы познакомиться???

  • (Для парней) да постоянно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    45

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Sigurg написал(а):
Это для мужиков они всегда прекрасны, и не имеют возраста.
А сами очень часто грустят. Правда - "по поводу и без". Но факт!
Грустят они потому что им начинают забывать говорить какие они красивые и как они прекрасно выглядят в свои 20 лет хотя им уже намного больше. :)

Abraxas написал(а):
Вы знаете, я как-то за молодостью не особо тоскую, время было нехорошее, и в бытовом плане, и в семейном. Просто иногда ловлю себя на том, что девчонкой меня называет только мой любимый. Но мне этого вполне достаточно.
А жаль - была бы помоложе, позажигала бы здесь с вами ))))))
А помоему ты и так с нами тут зажигаешь! :)
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Вы это... смотрите не особо зажигайте, а то ещё сервер спалите ;)))))))))
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
all_forum написал(а):
А помоему ты и так с нами тут зажигаешь! :)
Да разве это зажег? ))))) Это так, редкие реплики, не всегда в тему :)

jet800 написал(а):
Вы это... смотрите не особо зажигайте, а то ещё сервер спалите ))))))))
Не впервой.... гы )))))) не, я хорошая стала, если что - я ни при чем )))
 

Hatifnatt

Местный
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
50
Реакции
3
Credits
92
Не ни разу такого не было, хотя может просто я этот момент не просек :(
all_forum написал(а):
«Перестаньте бояться, - говорят они. - Отбросьте ваши страхи. Действуйте смело, и вам будет сопутствовать огромный успех. Конечно, никто не застрахован от неудач. Возможно, вам придется пережить неприятные мгновения.
Но это не должно обескураживать вас. Миллионы девушек ждут с затаенным дыханием, когда вы обратите на них внимание. Придите и возьмите нас. Не бойтесь. В конце концов - вероятно, весьма скоро - вы обретете такой успех, о каком и не мечтали».
Ага, тоесть мужчины значит тожны отбросить свою застенчивость и проч. а вот девушки свои скажем так предрассудки отбрасывать ни в коем случае не должны, а должны держаться за низ руками и ногами. Но наверное многие из них забывают или просто не думают о том что в связи с большим количеством войн и проч. количество мужчин на планете меньше количества женьщин (в России особенно так как в свое время от войн сильно пострадали), т.е. ИМХО если девушка не проявляет активности то она рискует, что нравящийся парень просто в виду своей застеньчивости сам не подойдет (хотя это пожалуй значит что не так уж он и нравится).
all_forum написал(а):
ИТОГ: Недадим девчонкам проходу!!!
Так что ИМХО кто кому не должен давать проходу это большой вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Короче пришли к окончательному выводу что всеже парни делают первый шаг, несмотря на то что девушек как говорит Hatifnatt, в два раза больше. И вот после такого вопрос: Девчонки чтоже вы с нами делаете?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Очетяпался ;)
 

sampo

Турист
Регистрация
24 Окт 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
Я подхожу первая. Не всегда, конечно. Бывает, что инициатива исходит и от мужчин. Но, если вдруг я заинтересована, то не колеблясь подойду.
Тут говорили о воспитании. Конечно, в воспитании много таких мифов, но я спрашиваю себя, что страшного в том, чтобы дать понять мужчине, что он мне симпатичен? И отвечаю: абсолютно ничего.
И я не люблю, когда начинают добиваться. Вот такие товарищи теряют все в моих глазах. ИМХО.
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
sampo написал(а):
Я подхожу первая. Не всегда, конечно. Бывает, что инициатива исходит и от мужчин. Но, если вдруг я заинтересована, то не колеблясь подойду.
Тут говорили о воспитании. Конечно, в воспитании много таких мифов, но я спрашиваю себя, что страшного в том, чтобы дать понять мужчине, что он мне симпатичен? И отвечаю: абсолютно ничего.
И я не люблю, когда начинают добиваться. Вот такие товарищи теряют все в моих глазах. ИМХО.

Знаешь как должно быть приятно мужчине когда к нему подходить, классная девушка. РЕСПЕКТ за смелость! :)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Ладно, выдам вам интимную тайну...
Ко мне (если не забыл что-то :)) только 2 раза девушки первыми подходили, и оба раза - неудачно :mad:
В первый раз - в средних классах школы, а во второй - сразу после развода.
Но в обоих случаях я еще не был к этому готов (морально) :))))

-------
А sampo молодец, конечно ;) ... И те две - тоже!
 

2v lad

Местный
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
94
Реакции
11
Credits
154
Поддерживаю sampo полностью. Молодец, правильно мыслит.

По поводу воспитания: есть у меня одна хорошая знакомая, дети, замужем была и т.д., она когда одна была, в смысле без мужика, тоже жаловалась типа меня "так воспитали", я не могу первая подойти и т.п. Я ей объяснил, что ничего страшного не будет, если она проявит инициативу. Теперь ей сложно от того, что этих самых дружков многовато стало. Естественно мужики и сами подходят, да и знакомая моя тоже не теряется-иногда инициативу берет в свои руки (некоторые мужики стесняются подходить). Попробовала-все нормально, мне кажется, что ей даже понравилось. Как говорится вошла в роль
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Только глазками стреляют, но подойти - никогда. Знаки внимания, симпатия. Но чтобы подошла сама - никогда такого не было. Все приходится делать самому.