Идеальная Девушка. Есть ли такая?

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Ну как это не странно вам покажется, но чем больше я узнавал свою девушку, тем больше мне было приятных сюрпризов :). В принципе идеала конечно не существует, просто исходя из того, что такое идеал. Но моя половинка точно нашлась :). Т.е. я себе голову вопросом идеальности не забиваю, мне это не нужно.
 
E

Egoizte

Msha написал(а):
... я себе голову вопросом идеальности не забиваю, мне это не нужно.
Вот и правильно, и не надо. Идеален, тот кто рядом с тобой, того кто нас ценит и терпит уже можно назвать идеальным :)
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,034
Реакции
2,203
Credits
7,194
Идеальная девушка-это не внешность.
 
C

Comdiv

Идеал каждый строит себе сам, тут нет эталонного значения, так что сколько мужиков, столько и идеальных девушек , для каждого своя, хотя возможно есть общепринятые понятия красоты...
 
B

BigBen

Я уже на каком то форуме писал в такой же теме.
Идеальная женщина - моя жена...!
Неделю не разговариваем - тишина,благодать!!!
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
Идеальная девушка - это та,которая выглядит/ведёт себя/общается так, как ты этого хочешь в любой момент. Т.е. идеал-это то,что в каждый момент времени соответствует нашим потребностям. А вот теперь подумайте,что же за "зверь такой-эта идеальная девушка" и где его изловить....


ЗЫ Но если с тобой рядом то,что всегда ты хоче6шь рядом иметь- это же скука... Imho...
 

Мразь

Местный
Регистрация
9 Окт 2004
Сообщения
168
Реакции
26
Credits
312
?JET? написал(а):
Идеальная девушка - это та,которая выглядит/ведёт себя/общается так, как ты этого хочешь в любой момент. Т.е. идеал-это то,что в каждый момент времени соответствует нашим потребностям. А вот теперь подумайте,что же за "зверь такой-эта идеальная девушка" и где его изловить....


ЗЫ Но если с тобой рядом то,что всегда ты хоче6шь рядом иметь- это же скука... Imho...
да иногда хочется иметь под рукой то, что или кто тебя поймет.
На закате своих лет встретил я такое чудо, и на внешность и на голову не дурна. Опять же деньги любит, где здесь в искренность поверить.

Наверное идеальной не бывает, везде сплошные компромиссы.
 
W

wart

Я видел идеальных девушек, хотя другие не разделяли моего мнения..
 

ERIC

Местный
Регистрация
24 Окт 2004
Сообщения
120
Реакции
20
Credits
196
Nu 4to vy vse sporite.Na nashem forume polno ideal'nyh devushek.Ni odna iz nih ewe ne zudela mne do konca aprelja 4tob ja vynes elku, ne bur4at 4to ja lyublyu zakidyvat' nogi na stol kogda sizhu u kompa, ne vozmuwayutsa kogda ja kovyrjayu pal'cem v nosu, pozdrovljayut s praznikami, no sami ne trebuyut 4tob na 8 marta ja im ubral v kvartire, pregotovil uzhin pri sve4ah, a posle vymyl posudu.NU 4EM NE IDEAL?????
A esli posmotret' na avatary to vse pogolovno prosto krasavicy, nekotorye pravda v kornoval'nyh kostyumah, v voron'e-kosha4ih, no tozhe prelesno vygledat!
Tak 4to za4em iskat'? Ih i zdes' more!!!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
-ERIC- написал(а):
Nu 4to vy vse sporite.Na nashem forume polno ideal'nyh devushek.Ni odna iz nih ewe ne zudela mne do konca aprelja 4tob ja vynes elku, ne bur4at 4to ja lyublyu zakidyvat' nogi na stol kogda sizhu u kompa, ne vozmuwayutsa kogda ja kovyrjayu pal'cem v nosu, pozdrovljayut s praznikami, no sami ne trebuyut 4tob na 8 marta ja im ubral v kvartire, pregotovil uzhin pri sve4ah, a posle vymyl posudu.NU 4EM NE IDEAL?????
A esli posmotret' na avatary to vse pogolovno prosto krasavicy, nekotorye pravda v kornoval'nyh kostyumah, v voron'e-kosha4ih, no tozhe prelesno vygledat!
Tak 4to za4em iskat'? Ih i zdes' more!!!

-ERIC- написал(а):
.. Tak 4to za4em iskat'? Ih i zdes' more!!!
Ну, море - не море, но действительно они есть, хорошо сказал!

-ERIC- написал(а):
... pozdrovljayut s praznikami, no sami ne trebuyut 4tob na 8 marta ja im ubral v kvartire, pregotovil uzhin pri sve4ah, a posle vymyl posudu
Опять же, ужин - не ужин, а вот поздравления к празднику уже нужно начинать готовить!
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
A esli posmotret' na avatary to vse pogolovno prosto krasavicy, nekotorye pravda v kornoval'nyh kostyumah, v voron'e-kosha4ih, no tozhe prelesno vygledat!

Во всех ты, душенька, нарядах хороша! (с) :) :) :)
 
F

First

Msha написал(а):
Ну как это не странно вам покажется, но чем больше я узнавал свою девушку, тем больше мне было приятных сюрпризов :). В принципе идеала конечно не существует, просто исходя из того, что такое идеал. Но моя половинка точно нашлась :). Т.е. я себе голову вопросом идеальности не забиваю, мне это не нужно.

ФОТО в студию!

Знаю, что нет идеала, знаю, что твоё - это твоё... дай хоть взглянуть, что уважаешь?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1

При чем здесь фото? Уважают-то не за внешность. А если фото красивое надо, то вот, есть одно неплохое agadou14 .
Кому не понравится - выкладывайте своё :fai:
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Идеальных девушек не существует. Как и идеальных мужчин. В сказки я не верю. Но по мне, идеальная девушка, та, которая верная. Остальное приложится (опять же описанное далеко не идеал).