Идеальная Девушка. Есть ли такая?

N

NooNe

Если кто-то хоть раз видел такое создание, то покажите мне её фото. Желательно в приемлимом качестве. (Я про фото)

Если реально такие существуют, то я успокоюсь!
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
Если для Вас идеал определяется по фото, могу только посочувствовать...
 
V

Vorona

NooNe, ну почему нету-то? Я так поняла, речь идет о красоте. А то при чем же здесь фото. :)
Есть реальные красивые девушки, без всякого там фотошопа и прочих технологий. Мне лично нравятся Линда Евангелиста (супермодель), Орнелла Мутти (киноактриса) и Лив Тайлер (модель, актриса). Орнелла на мой вкус ну просто супер! Найди её фото 20-летней давности и ты поймешь, о чем я. :) Или можно посмотреть фильм с ней и Адриано Челентано. :)
 
X

xemul

Я таких не встречал. А красивых - пруд пруди :)
 
E

Egoizte

Странно, идеальная девушка никогда не ассоциировалась у меня с внешней красотой. Красота внешняя - это приходящее и уходящее. А вообще немало девченок красивых, симпатичных, сногсшибательных, притягательных, сексуальных и безумно сексуальных.

Идеалам нет предела!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Heralt :). Даже и добавить нечего :). Свою я уже нашёл.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
NooNe, это смотря что ты подразумеваешь под идеалом...
Кому и кобыла - невеста. (с)
 
V

Vorona

Abraxas, цитата не в бровь, а в глаз! :) :) :)
Меня удивляет, что все стали рассуждать, что не в красоте идеал. Мож у человека в красоте идеал, да не просто в красоте, а в супер-красоте. Скажите, как можно показать фото идеала? ;)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Vorona, он же спросил НАС показать ЕМУ, если есть. Ну вот от нас с Heralt'ом он получил вот такой ответ.
 
E

Egoizte

Показать на фото? Хмм... что одному идеал, то другому страшный сон. Ну незнаю, открой Playboy или еще какой журнал в этом стиле, там много идеалов.
Все-равно какой-то дурацкий вопрос.
 
V

Vorona

Вот-вот. :) Если, скажем, мой идеал - это творческая натура, нескучная, интересующаяся многими проблемами женщина, а у человека - милая девчушка в розовом с рюшами, пекущая мега-пирог? :) Да и вообще, бывает ли идеал "живьем"? :)
 
E

Egoizte

Vorona написал(а):
Да и вообще, бывает ли идеал "живьем"? :)
Бывает! В первые дни, когда влюбляешься. Потом с каждым днем от этой отметки все дальше и дальше, к сожалению.
 

Christian

Турист
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
26
Реакции
0
Credits
32
Согласен с Heralt'ом.
Хотя,неуоторые люди ищут идеал "на обложках".
А для некоторых,идеальная женьщина-босая,беременная и на кухне =)
 
V

Vorona

Heralt, ик. Свойства идеала меняются со временем? Или ты начинаешь понимать, что несколько обманулся? :)
Мне вот кажется, что идеал встретить нераельно. :) ну во-первых, "хочу встретить умного, интересного, доброго, заботливого мужчину... Как ты думаешь, такие банкиры еще остались?"(С) А во-вторых, мы взрослеем и добавляем идеалу новые качества. :)
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Идеала нету :(!
Или я ещё такую не встречал :(