Часто ли девушка подходит к парню первой?

Часто ли девушка подходит к парню первой, чтобы познакомиться???

  • (Для парней) да постоянно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    45
A

aldebaran

Девушки они более закомплексованные, вот и боятся сами подходить. Любят ждать, когда им всё на блюдечке принесут (и не только в знакомствах)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Чушь собачья про закомплексованность.
EagleNN написал(а):
Вообще, по моему девушки давно добились "равенства в свою пользу". Т.е. когда им надо, они равны, а когда не удобно - они бедные, несчастные, обиженные судьбой и мужчинами создания. Вот и выходит, что знакомиться с ними должен обязательно принц на белом коне. Сами они обычно не прикладывают к этому усилий...
Вот. И это вобщем-то правда.

P.S.: конечно есть исключения, но они редки слишком.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Dimasmir написал(а):
А вот интересно стало, часто ли девушка первой подходит к парню чтобы познакомиться??
ИМХО, это не принципиально.
Она или подходит, или делает так, чтобы к ней подошли.
Не думаете же вы всерьез, что это мы выбираем себе женщин?
Выбрать можно только ту, которая уже выбрала нас (аксиома).
"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."

jet800 написал(а):
конечно есть исключения, но они редки слишком.
Правда, из любого правила бувают исключение -
вот с моей 1,2,3 и 5 женой было все по правилу, а с 4-й по исключению.
Но, что самое обидное, результат всегда одинаков!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Не думаете же вы всерьез, что это мы выбираем себе женщин?
Выбрать можно только ту, которая уже выбрала нас (аксиома).
Чёрта с два :). Зависит от того что ты ищешь, и от силы тоего упрямства в поисках и получении ;)
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
jet800 написал(а):
Зависит от того что ты botom?b от силы тоего упрямства в поискахи получении ;)
Про botom?b ничего не знаю, врать не стану, а вот про девушек... :))
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Никогда не подходила, не подхожу и не буду подходить первой для знакомства с мужчинами.
И в развитии отношений тоже считаю, что первое движение должно быть от мужчины. Усилий не прикладываю не потому, что жду принца на белом коне или потому что закомплексована.
Причина в консервативности мышления. Считаю, что так должно быть!
Так воспитали. Меня уже точно не переделаешь, просто внутренне не могу принять для СЕБЯ (и только для себя, что делают другие девушки - это их полное право), что женщина должна делать сама какие-то первые шаги.
Бывало, что вопреки этому утверждению сама пробовала проявлять инициативу (не в знакомстве, а в развитии отношений), но у меня получалась полная фигня..
А может поэтому так и выходило, что внутренне считаю, что это совсем не правильно.
Мне просто нравится, когда мужчины добиваются женщины. И не просто с бухты-барахты, а в традициях Людовика 15:))))))
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Натужно роюсь в памяти и вспоминаю, когда я подходила первая..... Не припоминаю такого. Как-то всегда получалось, что если кто понравился, то взглядом могла дать понять, что можно подойти - и подходили. А если нет - то и суетиться нечего, только себя унижать.
Права ElenaM - многое зависит от воспитания. Меня тоже так воспитали - и я не жалею :)
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Девчонки вы вот мне объясните!?
Вам порой очень-очень хочется познакомиться, но вы все перекладываете на плече ребят!

Почему неужели так сложно себя пересилить, ведь если не действовать то может получиться так что к вам ни кто не когда не подойдет. Исключение из этих правил сногсшибательные красотки.

Почему нет?

Вот у меня щас нет девушки например щас я свободен, напишите просто хочу встретиться это будет первым шагом :p
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Сорри - я замужем, уже 16 лет с небольшими перерывами, так что не в счет )))))))))
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Размышление для тех кто еще не понял про что тема и как правильно действовать :)


Женщины видят настоящую трагедию в том, что застенчивость мешает сотням тысяч свободных мужчин знакомиться с ними.
«Перестаньте бояться, - говорят они. - Отбросьте ваши страхи. Действуйте смело, и вам будет сопутствовать огромный успех. Конечно, никто не застрахован от неудач. Возможно, вам придется пережить неприятные мгновения.
Но это не должно обескураживать вас. Миллионы девушек ждут с затаенным дыханием, когда вы обратите на них внимание. Придите и возьмите нас. Не бойтесь. В конце концов - вероятно, весьма скоро - вы обретете такой успех, о каком и не мечтали».

ИТОГ: Недадим девчонкам проходу!!! ;)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
... но ход мыслей мне понравился :)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Начало фразы:
Как жаль, что ко мне это уже не относится....
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Вы знаете, я как-то за молодостью не особо тоскую, время было нехорошее, и в бытовом плане, и в семейном. Просто иногда ловлю себя на том, что девчонкой меня называет только мой любимый. Но мне этого вполне достаточно.
А жаль - была бы помоложе, позажигала бы здесь с вами ))))))