Часто ли девушка подходит к парню первой?

Часто ли девушка подходит к парню первой, чтобы познакомиться???

  • (Для парней) да постоянно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    45

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
Привет!!!

А вот интересно стало, часто ли девушка первой подходит к парню чтобы познакомиться??
Отвечаем, комментируем, пишем случаи из жизни!!!
 

Dimasmir

Местный
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
164
Реакции
6
Credits
208
Мда... 24 просмотра... 6 голосовавших... 0 ответивших...
Тема **** не раскрыта
 
Последнее редактирование модератором:

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
Небаись,народ подбежит и ответит, лично ко мне девушки подходят сами редко.Незнаю наверно смелости не хавтает!!!:)
 

EagleNN

Местный
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
55
Реакции
16
Credits
102
Было 1 раз. Посему ответил что подходят, но редко. Вообще, по моему девушки давно добились "равенства в свою пользу". Т.е. когда им надо, они равны, а когда не удобно - они бедные, несчастные, обиженные судьбой и мужчинами создания. Вот и выходит, что знакомиться с ними должен обязательно принц на белом коне. Сами они обычно не прикладывают к этому усилий...
Может меня поправят присутствующие девушки?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
+1. ПОлностью соглаен. Но знаю 2 исключения. Отсальные полностью вписываются в правило.
 

2v lad

Местный
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
94
Реакции
11
Credits
154
могу припомнить 4 случая ,когда девчонки сами подходили. Некоторые оказывали ЯВНЫЕ знаки внимания. Для себя заметил,что обычно подходят коммуникабельные, простые девушки, без каких либо понтов. С такими приятно разговаривать, и на любые темы. А те,которые ответят, типа не подхожу никогда, на мой взляд, подпадают под описание EagleNN. Им даже если и не белый конь, то хотя бы белый Mersedes нужен. Не хочу обидеть, но я думаю, что большую часть времени эти девушки проводят одни,да и подходят к ним наверное редко, т.к. сразу видно, что лучше не надо. Проще надо быть.
З.Ы. девчонки,без обид :D
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
Вообще, я сам предпочитаю первым подходить к девушкам и делаю это постоянно, но бывали случаи, когда подходили сами (5-7 раз). В последний раз такое случилось недели 3 назад в диско-клубе, причем за один вечер подошли сразу 2 девушки. Довольно прикольный случай :)
 

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
хочу подддержать 2v lad, полностьб с ним согласен, таких девушек очень моного которым подавай белый мерс. к таким обычно подходиш и сразу уходиш, когда на вопрос привет ты слышишь такую кучу, извените за вырожение пантов, что тя просто ноги сами отворачивают и ты уходиш, а если брать клубы то да, там можно познакомиться и не редко девушки сами ко мне подходят...
 
О

Оксана

Помоему каждая девушка мечтает чтобы мужчина был инициативен.. Ну уж если нет то наверное подойдет сама. Хотя со мной этого не случалось никогда... Както кажется что я совсем упаду в своих и чужих глазах если так себя поведу
 

2v lad

Местный
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
94
Реакции
11
Credits
154
мужчина естественно должен быть инициативнее, но допустим, если ты не в его вкусе, что тогда? и вообще на мой взгляд дело не только в инициативе. Согласен с EagleNN в том, что девушки добились "равенства в свою пользу", и с развитием общества и цивилизации взаимоотношения М. и Ж. меняются. Из своего опыта: как-то общался с девушкой на тему ухаживаний и т.п., так мне прямым текстом было сказано, что старые подкаты типа кучи цветов, романтических ужинов, подавания руки, распевания песен под окном и т.д. и т.п. - глупо,по крайней мере в больших количествах. Вот так вот. И в принципе исходя из анализа реальности в чем то я с ней согласен.
Тема на самом деле глобальная, всего не напишешь. А то, что написала Оксана: " ...что я совсем упаду в своих и чужих глазах если так себя поведу" - это как раз на мой взгляд старые правила, которые сейчас уже как то не вписываются в нашу действительность. Естественно разговор не про улицу, т.к. на улице практически никто не знакомится. Сейчас есть много клубов, кафешек, и других мест, где люди знакомятся.
По крайней мере никто из моих подруг\знакомых ни в чьих-то и ни в своих глазах не упали, и ничего плохого от этого с ними не произошло, я думаю только хорошее. Гы гы гы :D
А вообще к девушкам я стараюсь подходить первым, но иногда не успеваю - они сами первыми подходят.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GL5

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Оксана написал(а):
Както кажется что я совсем упаду в своих и чужих глазах если так себя поведу
Распространенное заблуждение, кстати. Раз девушка подходит к молодому человеку и хочет с ним познакомиться, то она - хм... не совсем тяжелого поведения. Мне кажется, что это совсем не так и проявлять инициативу прекрасным дамам все же следует. Упустите ведь счастье-то в виде приличного и интересного, но (увы!) слегка застенчивого юноши/мужчины ;)

2v lad, полностью согласен :)
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
По моему сейчас все и девушки и парни смотрят проще на подобные вещи. Моя подруга любит сама проявлять и инициативу…… и не раз такое было…..А вот лично у меня не было подобного опыта. Но я не исключаю такой возможности в будущем. :)
 

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Не девчонки каими были такими и остались. Они очень хотят познакомятся если они одни (или одиноки, хотя это разные вещи), но всеже предоставляют инициативу в мужские руки. Хотя есть очень много признаков когда к девушке можно смело подходить, кроме случаев на Ярославке agadou14 (ну вы меня понимаете).
А вообще может и были такие случаиЮ но чаще они выглядят приблизительно так: У вас не будет зажигалки, или вы не скажите где тут можно ... НУ и Т.Д.
И уж совсем часто это можетпроисходить на курортах или дискотеках, вообщем там где весело девчеонки ведут себя более раскованно.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Мужики! (дамы могут не читать - все равно скажете не правда это) Всё дело в одной, но очень простой вещи - жещины устроены так, что им нравится ощущать что у них якобы не было выбора, поэтому они и отдают инициативу в наши руки.
P.S.: сказанное относит к БОЛЬШИНСТВУ, но не ко всем представительницам женского пола. Бывают исключения.... но редко.
P.P.S.: -Откуда ты знаешь это, Шрек?
-Я прочёл это в книге когда-то.
(с) анимационный фильм Шрек.
 
Последнее редактирование модератором:

2v lad

Местный
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
94
Реакции
11
Credits
154
jet800 написал(а):
Мужики! (дамы могут не читать - все равно скажете не правда это) Всё дело в одной, но очень простой вещи - жещины устроены так, что им нравится ощущать что у них якобы не было выбора, поэтому они и отдают инициативу в наши руки.
P.S.: сказанное относит к БОЛЬШИНСВУ, но не ко всем представительницам женского пола. Бывают исключения.... но редко.
P.P.S.: -Откуда ты знаешь это, Шрек?
-Я прочёл это в книге когда-то.
(с) анимационный фильм Шрек.


истину говорит jet, я сам лично много раз слышал "краем уха" ,когда девчонки о своем базарили - им нравится, когда их "ставишь перед фактом", т.е. что бы у них не было выбора. Полностью согласен с этим утверждением