Зачем нужно делать эти 5 постов прежде чем скачать филе?

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
вобщето желательно 5 результативных постов. то есть пришел скачал чего то, а если тут такого нет то и поделился с другими. остальные то тоже хотят чего то скачать. логичка очень проста.
 

zeleboba

Местный
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
100
Реакции
51
Credits
188
А вот вопрос к админам и модераторам. Как вы с оффтопом боритесь? Часто ведь наверняка кто-то заходит и пишет всякую хрень, чтобы только возможность видеть линки открылась. Я просто сам админ одного форума, так вот уже надоело каждый вечер вычищать форум от всяких гадостей. Может поделитесь методами.
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Может поделитесь методами.
Все обычно: удаляются, штрафуются, банятся. Иногда вторая позиция пропускается и злостные нарушители получают сразу бан (например, за рекламу).
 

zeleboba

Местный
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
100
Реакции
51
Credits
188
То есть получается, что все равно боретесь вручную? Я думал, что может моды какие-то есть, которые там офтоп отсеивают. Ну как-нибудь не дают публиковать сообщения типа "sdsdsaesdsd", которые у меня на форуме часто бывают. И вот еще интересно, много ли народу такого, которые только 5 мессаг набирают и больше не появляются на форуме? У меня вот таких большинство :( Их и штрафовать-то бессмысленно, если они снова даже не зайдут.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
А тут просто - нету активности месяц без предварительного уведомления - в аут. КОнечно это не слишком эффективно, но другого-то способа нет. Иначе можно ваще чуть ли не всех отправлять помыться(в БАНю ;))
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
Чуть что сразу в баню! :) У меня уже 2 месяца дома сети нет и когда будет еще не знаю, не могу с провайдером определиться. На форум заглядываю раз в 3 дня, на работе, а тут столько новых сообщений набирается- ууух, их бы просто просмотреть и то часа 2 ценного рабочего времени уходит. :d
 

Dmi3ii

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
48
Реакции
0
Credits
76
Кстати эти ограничения заставили меня выйти из своей ветки... Уже тонну интересного отрыл :) и паре людей помог.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
zeleboba написал(а):
То есть получается, что все равно боретесь вручную? Я думал, что может моды какие-то есть, которые там офтоп отсеивают. Ну как-нибудь не дают публиковать сообщения типа "sdsdsaesdsd", которые у меня на форуме часто бывают. И вот еще интересно, много ли народу такого, которые только 5 мессаг набирают и больше не появляются на форуме? У меня вот таких большинство :( Их и штрафовать-то бессмысленно, если они снова даже не зайдут.

Вообще-то помогает бороться такой замечательный хак как антифлудер. Пост сделанный человеком сразу же за его первым сообщением объединяется с ним. И так на 2 часа. Было очень забавно сомтреть как некоторые пишут ''ну вот тебе первый пост... вот второй... вот третий'' а движок форума всё это объединяет в одно сообщение :). Как-то раз видел 10 таких объединённых. Штука полезная, только пока у нас не работает :(.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Muravey75 написал(а):
Чуть что сразу в баню! :) У меня уже 2 месяца дома сети нет и когда будет еще не знаю, не могу с провайдером определиться. На форум заглядываю раз в 3 дня, на работе, а тут столько новых сообщений набирается- ууух, их бы просто просмотреть и то часа 2 ценного рабочего времени уходит. :d

Не совсем правильно - не банят, а удаляют аккаунт

Если намерен исчезнуть более чем на 3 месяца, следует предупредить админов. Тогда твой аккаунт не будет удалён.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Все ограничения приводят только к флуду, хотя по задумке должно быть иначе...
 

zeleboba

Местный
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
100
Реакции
51
Credits
188
Ну спасиб за ответы. Я такой хак себе ставил, у меня рабоатет, но и форум на другом движке. Я вот тоже смеялся, наблюдая сообщения склеивающиеся.
 

dim340

Турист
Регистрация
11 Дек 2004
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
12
D.o.c.t.o.r написал(а):
Все ограничения приводят только к флуду, хотя по задумке должно быть иначе...

полностью поддерживаю ...........
в данный момент какраз и занимаюсь набиванием постов
жутко нехочется флудить вот сижу и форум читаю куда бы что по делу вписать .........
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
dim340, а что мешало эти мессаги набирать раньше.

ведь вроде форум для общения создан, а не так, чтоб просто сидеть на нём.
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
Ситуация:
- тему создавать незачем, т.к. ответы на твои вопросы уже есть на форуме или они в скрытых постах.
- ответить на пост кому-то не можешь, т.к. ответили или до тебя или просто не знаешь чем помочь.
Как тогда набрать нужное кол-во постов?