Зачем вам нужно интернет-общение?

Зачем вам нужно Интернет-общение?


  • Всего проголосовало
    27

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Дальше прошу удалиться в личные сообщения.
 

kaj_

Турист
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
0
Реакции
14
Credits
2
Sigurg написал(а):
Я понял Вас с первого раза, мой смайл об этом красноречиво говорит.

Но раз Вы утверждаете еще раз, смею Вас заверить, что фраза это Диогена, а не Ваша. И так, имеет право говорить, лишь сам Диоген.

"стихи Омара Хаяма хорошо слушать из уст Омара Хаяма, а из Ваших они отдают уже кем-то съеденной едой" кто-то из классиков

прошу не обижаться

Практически любая "жизненная" фраза, которую мы произносим, уже когда-то была произнесена, и если следовать вашим принципам, то абсолютно большую часть жизни мы должны молчать. Так что, я думаю Диоген на меня не в обиде.)

P.S. Омар Хайям не писал стихов; великий математик и оккультист, он в своих рубаях зашифровал методики тренировок Мастеров.
 

kaj_

Турист
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
0
Реакции
14
Credits
2
jet800 написал(а):
Дальше прошу удалиться в личные сообщения.

Простите jet800, но ваше сообщение пришло уже после моего ответа,
Ещё раз прошу прощения.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
kaj_ написал(а):
Простите jet800, но ваше сообщение пришло уже после моего ответа,
Ещё раз прошу прощения.
Хорошо. Однако, далее прошу всех подобные дискуссии вестив личке(ну или в соотв. теме, если есть ;))
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
виртуальное общение..все по-разному к нему относятся и по-разному себя ведут..
уже давно это было.. за постоянный мат человека удаляли из чата, вел себя не корректно,постоянно какая-то ругань.. потом мы с ним познакомились реально.. блин.. я была в шоке.. - сидит напротив просто интеллигентный молодой человек: разговор, повадки.. не могу понять - почему люди себя так ведут противоположно себе самому?
кто-то сбрасывает отрицательные эмоции в чатах, на форумах..
кто-то относится к виртуальности как к действительности..
кто-то воспринимает за никами реальных людей, а кто-то только буквы..
оказывается, есть люди, которые наоборот, видя жизнерадостный персонаж, уверены, что по жизни это человек очень отрицательный и наоборот.. методом от противного и вообще не обращают внимание, что пишет человек в виртуале..
может, когда-нибудь вам и напишу истории из виртуальной жизни: мексиканские сериалы проигрывают им по многим пунктам:)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Памятка для пользовательниц ПК

Ну что ж, девочки, и такое встречается: как бы ни было противно, приходится таки жать на крестик справа вверху иксплорера, выключать компьютер и выходить из дома в чужой и непонятный реал. Тем, уже забыл или еще не знает, что там делают, несколько советов:
1. Выключите компьютер. Нет, не в стенд-бай его, а по-настоящему. И вон ту кнопочку красную нажмите, чтобы погасла.
Тут у вас мгновенно образуется ломка: ничего и никуда не хочется. В таком случае рекомендуется сделать себе Reset - нет, молотком по голове так уж сразу не надо, примите лучше контрастный душ.

2. Подзарядите аккумуляторы: для этого откройте холодильник и разыщите там что-нибудь съедобное.

3. Теперь фотошопим морду. Инструменты берем следующие:
- Если все совсем запущено: цвета поблекли, контрастность не в ту степь, какие-то помарки, делаем Маску. Для чего берем подручные текстуры вроде клубники. Выделяем аккуратно - ну, не мне вас учить - все, кроме глазок и рта, ходим минут 15, потом снимаем выделение. Водой.
- Следующий этап - Слои. Это у них называется грундирование. Кто-то обходится одним, кто-то наносит только на выделенные участки (нос, например). Учтите: до фонового слоя всякие там прыщики не стираем, а просто замазываем.
- Далее идут Фильтры. Например, для эффекта размытия (Blur) наносим пудру. Цвета улучшаем румянами.
- Ну и прорисовка кистями-карандашами: бровки, глазки... Но никаких бликов! Реальная морда блестеть не должна.
- Волосы: улучшаем текстуру, допустим, расческой.

4. Оденьтесь как следует. Для железки любимой вам, небось, ничего не жалко: Виндоус раз в неделю обновляете, Anti-spy всегда новенький... - вот и себя так же приапгрейдите. И не забываем о цветовом балансе v припомните ваш десктоп или диаграммы цветосочетаемости для веб-дизайнеров.

5. Выходя из дома, не забудьте ключи, а то потом не залогинитесь. Пароль не нужен.

6. Вы выходите на улицу! Это как заходить на незнакомый сайт! Там находятся чужие опасные люди, грязные поручни и прочие неприятности. С хорошими антивирусами в реале плохо, разве что, прививка против гриппа, и то. В общем, не забываем о файерволле, т.е. не зеваем по сторонам и не едим где попало, а то там такое можно закачать...

7. И кстати, запомните: бесплатной закачки в реале не водится. И взламывать тут безнаказанно тоже куда проблематичнее. Зато и регистрации в магазинах и т.п. не требуется.

8. Быстро прыгать по линкам не получится - для этого там имеется общественный транспорт. По скорости куда медленнее модемного соединения и может очень надолго зависнуть (это называется "пробка"), но совсем вырубается реже. Плохо пахнет, зато оплата не поминутная и от траффика не зависит.

9. С траффиком плохо везде: в транспорте бывает не сядешь, в магазине даже с деньгами сразу ничего не купишь - другие забивают, надо очередь занимать. А уж банального "спасибо за покупку в нашем магазине" сто лет будете дожидаться.

10. Надпись "Закрыто на переучет" это что-то вроде "Site Under Construction".

11. С реальной почтой лучше вообще не связываться во избежание культурного шока. Хотя аттачменты можно пристегивать солидные. Зато их и уворовать могут.

12. Книги тут тоже можно скачать в библиотеке! Только потом надо вернуть. А архивом брать нельзя, так что приходится все эти килограммы на себе в итоге тащить.

13. Рекламные баннеры не убираются. Вы также не сможете определять их примерный контент, даже если они находятся на вашей улице.

14. Спамеров тут навалом - просто отодвигайте в сторону. Флейма и прочих придурков тоже полно, причем просто наорать или закрыть страничку не выйдет - лучше побыстрее смотаться. Запомните, девочки: что для сети быстрые пальчики, то для реала быстрые ноги.

15. С другой стороны, чатиться с незнакомыми в принципе возможно - но могут не так понять. Не пытайтесь, употребляя глаголы в неопределенной форме, давить на "-цца" - в устной речи это звучит не так понтово.

16. Случайно встретившихся знакомых лучше сначала поприветствовать формально (Привет!), задать пару-тройку вопросов на не интересующие вас темы (Как дела?) и только потом спрашивать, выделенка у них или стрим. Флудить, а также сплетничать разрешается - здесь вас никто случайно не прочитает. Хотя не помешает отрегулировать звук.

17. А вот это здание - ваша работа. Авторизируйтесь, если нужно, у вахтера, поднимайтесь по лестнице (ножками-ножками)... вот ваш стол, ваш компьютер, ваша аська... а дальше вы и сами знаете.
(откуда то)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Вот не хочется мне сегодня работать.. :)
Аватара у Abraxas такая красивая.:) просто прелесть:)
случайно заползла на сайт знакомств и читала сейчас женские анкеты..
такие все женщины хорошие..:) читаешь и думаешь: а я вот этого не могу и вот этого тоже, а здесь проигрываю... не верится мне, что такие женщины одиноки..
почему то возникает такое ощущение, что очень легко найти себе пару - просто зайти на сайт знакомств и ответить на анкету...
чего и желаю всем, у которых не хватает чего-то в жизни..:)
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Саша!!!! Сделай мне на мои глазки шапочку.... pls! Прошу... иначе мои глазки закроються(((
 
R

Roman_CPN

Проголосовал за:

Узнать что-то новое, полезное
Узнать ответ на интересующую тему, задать наболевший вопрос
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
ОЙ! Ребята, простите, я ваши просьбы о шапочках только сейчас увидела :( Наверное, уже неактуально? Тысячу раз извиняюсь, просто не следила за этой темой :(
 

Ohotnik

Местный
Регистрация
8 Ноя 2004
Сообщения
73
Реакции
5
Credits
100
Впринципе общении по аське свелось щас к что-то спросить или узнать, просто так трепатся преходится крааайне редко :)
В IRC-е же в основном как-бы "по рабочим делам", обсуждение рабочих вопрос и обычное общение на отвлёчённые темы.
Форумы же как источник информации, где заодно можно поговорить, обсудить вопрос/тему.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Узнать что-то новое..
Ну что ж.. предоставлю вам такую возможность..
хотя насчет полезности - абсолютно нет..

1. ЖЖ - Пишет Катя Ф. (gz1)
@ 2005-11-17 13:22:00

"Как нам было весело после школы
Сегодня был мега суперский день!!!!!!!!!
После школы мы с Brid и Neery;))) пошли гулять! А с нами пошла еще Josie.:p Она такая совсем не cool.:p:p Мы ее совсем с собой не зовем, но она все равно ходит!!!(((( Она такая вся белая, но не как blond, а белая совсем и волосы и кожа. Ugly:p

И вот мы гуляли и говорили!!!! А Josie все время с нами и она вся такая не cool.:p И тут Brid говорит, что уже надоело, что она с нами ходит и нужно придумать, чтобы она с нами не ходила!!! И тогда я такая говорю, что нужно ей подружку найти. И тогда Brid говорит, что это хорошая идея!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) и что эта подружка должна быть такой же белой, тогда они вместе будут ходить и это будет fun.)))))))))))))))))))

И тут сидела кошка. И Brid говорит, что вот! Это и будет подружка для Josie, что она знает как ее сделать белой и чтобы я за кошкой посмотрела, а Josie сбегала в аптеку и купила bleach. И я стала смотреть за кошкой и чтобы она не ушла дала ей какую-то еду из моего ланча. И тогда пришла Josie и Brid сказала мне лить на это на кошку. И я стала лить это ей на голову. Но все вылить не успела, потому что кошка побежала. Но она так смешно побежала LOL, она стукнулась головой в дерево и потом стала тереть лапами лицо, и потом опять побежала и стукнулась о стенку и потом убежала совсем. Это был такой fun!!!!!!!!!LOL!!!!!!!!!!LOL Я никогда не видела, чтобы кошка как человек во что-то стукалась. LOL !!!!

И осталось еще много bleach и тогда Brid скзала, что давайте напоим этим Josie, тогда она и внутри будет такая же белая. Но Josie не захотела. Brid мне сказала тогда вылить это на Josie, но я сказала, что не надо, потому что это может попасть на одежду всем и тогда она испортится. И тогда Brid сказала, что как я хочу и что JK.)))))))))))

И мы потом пошли и вспоминали как эта кошка бегала и смеялись, потому что это очень funny.))))))))))))))

И когда я пришла домой, то у меня было такое хорошее настроение)))))))))))))))))), что я даже не хотела делать уроки и все думала, какая Brid cool и как она всегда умеет придумать, чтобы было funny. И я так не умею и мне нужно этому научиться, и тогда может быть Neery будет со мной тоже дружить и придет ко мне в гости.
И я даже придумала один joke, который можно будет сделать.;)) Если получится, то я тогда потом расскажу."

А это до чего она додумалась...

2. Пишет Катя Ф. (gz1)
@ 2005-12-21 10:15:00

Про зверей и почему они остались живы в прошлый раз.
Как обещала!!!!!!
Решила проверить могу ли убить сама зверя.
Лягушек в магазине не было, закончились. (((((((((((((((((( Ждать не хотелось.
Решила купить хомяка.;))))
Достаю деньги, а они меня спрашивают есть ли у меня в чем его держать, клетка ну там или еще что? (&ocirc;_&ocirc;) Я же честная, ну и говорю, что нет. Тогда они мне говорят, что они мне без клетки не продадут.(((((((((((((((((((>_<)
OMG!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не буду же я им объяснять, что мне это не понадобится. А покупать клетку, чтобы ее сразу выкинуть?!?!?! Этим я заниматься не буду!!!!!!!!!!!!!
Поэтому вчера я дала задание одному из тех, кто зовет меня на парти, чтобы он купил хомяка.LOL ;))))))))))))))))))))LOL
Принес.))
Взяла я его, посадила в пакет и просто топнула по пакету ногой со всей силы.
Он даже не пищал.))))))))))) В еще раз, интересно попробовать руками задушить, но не знаю хватит ли мне силы. Но в общем ничего приятного в этом не было.
Парень, который принес хомяка, стал тошнить прямо на пол.((((((((((( Дебил. (O_O) Прибирать придут только завтра, сегодня пришлось это сабирать.((((((((( Гггггггггггадость.((((((((((((((( И запах остался.(((((((((((((((((((((((((((((((
Все забрызгала духами. Помогло плохо. ((((((((((((((((((((((((((((((((((
На парти с ним не пойду - это уже точно!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Update - Если кому-то не понятно
1. Я должна была это сделать. Причины тут
2. Я не получала от этого удовольствия!!!!
3. Я не собираюсь больше этого делать.

А здесь ссылки, если кто захочет почитать в оригинале и много-много комментариев
1 сообщение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2 сообщение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

П.С. и таким тоже бывает виртуальное общение....
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Блэ... гадость какая. ненавижу подобную хрень.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
это даже не гадость.. это неизвестно как назвать.....:-((