Сколько нужно денег чтобы начать своё дело?

Сколько нужно денег для начала своего дела?


  • Всего проголосовало
    32

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
Valentein написал(а):
Да за идею ты получеш денки ето верно, НО ето бизнес с денгами, хотя и не с твоими... Ты будеш иметь фенансирования а ето отличаеца от бизнеса с 0...
чем отличается???
или прямо скажем так: что ты понимаешь под фразой "бизенс с 0"
по мне так: в бизнес можно вложить все что угодно, только не свои деньги :)

Valentein написал(а):
Я лично сам предлогал генералным деректорам бесплатною услугу, которая была бы новым новшетвом для их веб саита - знаеш што было, они поселали долеко и на долго.... Иногда токо потому што она бесплатная, хотоя реланоя её цена дествително немаленкая.... И немногие на ето согласились....
уметь торговать надо. а неумеешь учись. ничего сложного. :)
"Самое сложное в любом деле - это начать." кто-то из Великих.
Valentein написал(а):
А вот с рекламой и газетами, слух, не ну ты че дествително ето здела бы?
Давай реално смотреть на ето - неужели зделал бы????

Ет премерно:
нужна машына - сходи на свалку собери сам.....
на везитку нет денег - сам зделай на принтере ( а чево сойдет)
Слух ну неверю я в ето....
дело Ваше верю, неверю.
Схема реально экономит деньги. ;)
И не такое делали. :)
Шире надо мыслить. ;) Доказывать работоспособность чего либо не буду. Это мне не надо. Очень многие люди считают сетевой маркетинг и прямые продажи чем-то нереальным, или мошенническим. Я не из этих людей. :)

Valentein написал(а):
Имееш ты крутой продукт - луче чем у конкурентоф - кинул на полки и наблюдаеш как его НЕКТО непокупает ( я про свою страну , незнаю у вас там как, Россия ето непросто страна ).... Нужна реклама, бес неё необоитис, бесплатбой гозетой тут неоделаешся.....
Вот теперь вопрос задам я: Что делал ты? И сколько раз? И что получилость? И что сейчас?
Продукт надо не иметь, а продвигать :D
AleksBond написал(а):
А начиная с нуля и без авторитета сколько денег нужно выбросить на рекламу???
Что рекламировать будешь, себя? :D это чтоб авторитет появился...
Не можешь создать сам оторви кусок у другого??? *по поводу Вашего поста*
 
Последнее редактирование модератором:

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
В США надо 15$ чтобы зарегистрировать малое предприятие. Отчетность тоже проблем не представляет. Главное, если заработал - заплати налог. И банковский счет - бесплатный. Взяток тоже давать не надо. И не наедет никто.
 
Последнее редактирование модератором:

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
102
Credits
0
Деньги - это один из видов энергии. Можешь вложить мало - и спать по 3 часа в сутки. А главный вопрос - не сколько вложить - а как организовать.
 

fenixv

Местный
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
4
Credits
16
Для старта бизнеса денег много не нужно. Если, конечно, стартуешь в Интернете! Стартуешь с партнерских программ, ну а там - раскручивай свою нишу. Ста долларов для старта хватит.
 

Ehndrju

Местный
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
37
Реакции
5
Credits
0
Стартовый капитал это как фора на старте. Либо ты начинаешь с ничего и постепенно накапливая выбиваешься в свет. Появляются деньги на аренду, на оборудование на еще что то... и все это спустя 5-10 лет к примеру когда ты раскрутился на столько что твои доходы позволяют тебе это приобрести. Либо у тебя сразу есть такая сумма и ты арендовал, купил оборудование и занимаешься делом. Но тут нужно учесть что все это разворачивать нужно под конкретный набор клиентов. Тогда это гарантия. А если вбухать деньги и ждать результата что народ к тебе потянется то можно и прогореть... Ах да ну и на рекламу тоже деньги надо. Это ж двигатель!
 

fenixv

Местный
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
4
Credits
16
Стартовый капитал это как фора на старте. Либо ты начинаешь с ничего и постепенно накапливая выбиваешься в свет. Появляются деньги на аренду, на оборудование на еще что то... и все это спустя 5-10 лет к примеру когда ты раскрутился на столько что твои доходы позволяют тебе это приобрести. Либо у тебя сразу есть такая сумма и ты арендовал, купил оборудование и занимаешься делом. Но тут нужно учесть что все это разворачивать нужно под конкретный набор клиентов. Тогда это гарантия. А если вбухать деньги и ждать результата что народ к тебе потянется то можно и прогореть... Ах да ну и на рекламу тоже деньги надо. Это ж двигатель!

Не забывайте такую статью расходов, как "ублажение властей". Чуть только начинаешь поднимать голову - жди гостей.

Добавлено через 5 минут
Стартовый капитал это как фора на старте. Либо ты начинаешь с ничего и постепенно накапливая выбиваешься в свет. Появляются деньги на аренду, на оборудование на еще что то... и все это спустя 5-10 лет к примеру когда ты раскрутился на столько что твои доходы позволяют тебе это приобрести. Либо у тебя сразу есть такая сумма и ты арендовал, купил оборудование и занимаешься делом. Но тут нужно учесть что все это разворачивать нужно под конкретный набор клиентов. Тогда это гарантия. А если вбухать деньги и ждать результата что народ к тебе потянется то можно и прогореть... Ах да ну и на рекламу тоже деньги надо. Это ж двигатель!

Не забывайте такую статью расходов, как "ублажение властей". Чуть только начинаешь поднимать голову - жди гостей.
 
Последнее редактирование модератором:

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Официально чтоб стать - нужны связи. Помимо этого, пока ты будешь заниматься бумажной волокитой, тебе еще нужны работники, которым тоже нужно давать зарплату. И хорошо, если работник - это твой родственник с многолетним опытом. Скажем сфера строительство. А батька твой прораб. И друг работает тоже у тебя. Тогда договариваться будет куда проще.