Порекомендуйте какой дистрибутив мне поставить

S

sam_takoy

ну вы совсем за тупого не держите*)))) раньше ASPLinux 9 Урал и Мандряку 10пользовал,просто до хрена дистрибутивов а какой и половчее именно на эту машину поставить вот в чем вопрос ))))
а этот LaG*Grab с потолка вбабахал,сам наверно и в глаза то не видел солярис ))) еще порекомендовал бы дарвина поставить вот сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сходи выбери какую мне еще поставить )))
 

LaG*Grab

Местный
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
309
Реакции
20
Credits
0
sam_takoy написал(а):
а этот LaG*Grab с потолка вбабахал,сам наверно и в глаза то не видел солярис ))))

В 1 конторке до сих пор жужжти и все довольны.
Дома стоит Винда 2000 Гентуха и Солярина 10.
Если ты не можеш или не умееш, не значит что другие еще хуже тебя!!!!
 

LaG*Grab

Местный
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
309
Реакции
20
Credits
0
Если Вы, не можете определиться с дистром линукса, нефиг самому пальцы гнуть.
А про то что я зеленый и молодой, зачту как комплимент ;) Давно меня уже никто "молоденьким" не называл :) Да и вообще прекратите этот флуд!!!!
 

atomsk

Турист
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
42
послушай мой добрый совет - начни с freeBSD - не пожалеешь. фрюха проста , надежна и стройна. чего не скажешь о распухших от всякой ерунды "виндоподобных" дистров линукса (сильно не пинайте - сам линукс пользую (slackware))
 
S

sam_takoy

atomsk я уже подумавыю над этим,только вот порты влом как то ручками прикручивать или в 6 уже еще проще?
 
S

sam_takoy

LaG*Grab я наверно не единичен в своем мнении что ты сука в общении себе позволяещь своей поганой метле расспускаться по наглому,видно натура у тебя мрази такая конченная,а если мнение не единично то наверно тебе уроду стоит задуматься и понять что за свой язык тебе башню отшибут когда то, вот тут твои перлы http://dumpz.ws/showthread.php?t=31355
 

LaG*Grab

Местный
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
309
Реакции
20
Credits
0
Дистрибутив для настоящих мужчин

Компания Линуксцентр, ведущий российский дистрибьютор открытого программного обеспечения объявляет о выходе нового дистрибутива - SEXLinux. Разрабатывая даный продукт, специалисты компании стремились максимально учесть предпочтения сильной половины человечества. В основу системы была положена формула, выведенная еще создателем Linux Линусом Б. Торвальдсом: "Software is Like Sex - It's Better When It's Free". И создатели SEXLinux приложили все усилия, чтобы доля секса в этом дистрибутиве была максимальной.

SEXLinux отличается ориентированностью на самого различного потребителя. Простые пользователи могут начать заниматься сексом, едва достав дистрибутив из коробки - этому способствует отсутствие какого-либо инсталлятора, тщательно продуманное отечественными и зарубежными инженерами. Более опытные специалисты смогут заняться любовью с модулями ядра, которые не работают прямо из коробки, русификацией системы и файлами настройки. Гуру системного администрирования, которых уже не прельщают детские забавы, увидят SEXLinux с лучшей стороны, запустив систему на перекомпиляцию. При этом SEXLinux легко выжмет до последней капли все возможности их "очень быстрого" процессора и "сверхширокого" канала в Интернет. Примечательно, что все три редакции распространяются в одной коробке, а их разделение предоставляется пользователю в качестве бесплатного сексуального развлечения.

Главное отличие SEXLinux - надежность и безопасность. По оценке независимых исследователей, секс с Linux без использования защитных средств значительно безопаснее, чем с любой представительницей продажных ОС.


==================================================================
Дерзай ;)
 

atomsk

Турист
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
42
sam_takoy написал(а):
atomsk я уже подумавыю над этим,только вот порты влом как то ручками прикручивать или в 6 уже еще проще?
да проще некуда например хочешь поставит mc куда проще - заходишь в /usr/ports/misc/mc и прописываешь make install и все :) только зависимости успевай удовлетворять. а если все что нужно уже лежит в distfiles - то ты просто щастливчик, парень ;) . все пройдет вообще без твоего вмешательства.


ps. если какой файл нужен - обращайся - отправлю - у меня distfiles уже почти гиг весит - все что только может пригодиться :)
 

atomsk

Турист
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
42
так я и знал - прикол. надо заметить с чуством юмора у них все в порядке - меня улыбнуло :)
 

Vah

Местный
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
141
Реакции
5
Credits
0
sam_takoy, Вы спросили - Вам ответили. LaG*Grab - постоянно читает этот форум... Учавствует в обсуждениях.... Дает дельные советы и рекомендации одним из первых.... И упрекать его в том что он лох и т.д. и т.п., а темболее оскорблять здесь неуместно.....

Если вы что-то незнаете - спрашивайте.... Если вас не могут понять - уточняйте..... НО не оскорбляйте....... Вы сами виноваты что вас не так поняли.....

Ругаться матом в форуме - верх неуважения к себе и участникам форума..... Понимаю ещё где-то т.н. "падонкафский" стиль письма, но не мат......

Если у вас есть аргументы в пользу того что человек некомпетентен в каком-то вопросе - выкладывайте..... Вы же "налили" много "воды", оскорбили участника форума, а какой в этом толк??

Вот Вы уважаемый лох.... Причем не в плане Linux или ещё компов или компетентности вопроса, вы лох пожизни..... Вы не умеете признать свои ошибки, вы оскорбляете людей, вы ГРАМОТНО МЫСЛЬ ИЗЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!

Либо вы начинаете исправляться, либо Вас больше не будет на этом форуме...... Нельзя приходить в дом со своим уставом и темболее оскорблять в ярко выраженной форме людей, которые в этом доме живут.
 
S

sam_takoy

sam_takoy, для разбора личностных отношений - в приват. За следующее оскорбление\нецензурщину - БАН!
 
Последнее редактирование модератором: