Нужен дистрибутив линукса

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
Венталь написал(а):
По поводу книжки по фре, если это ссылка на нее то она ведет на этоу же страницу.
Сорри, брат! Я не то скопировал. Лови нормальную ссылку:
Код:
http://dumpz.ws/showpost.php?p=288210&postcount=47
Скачиваешь, и читаешь, и печатаешь. Вообщем, делай, что хочешь, только не покупай бумажный вариант этой книги, ибо она не стоит тех денег, которые за нее просят.
Венталь написал(а):
Итог - в полку юниксоидов прибыло. Я не отступлюсь.
С прибитием, брат. До тех пор, пока ты не освоишь Фрю - будешь "СЛОН". Без обид, так оно и будет, потом сам поймешь почему :)

ЗЫ. Сам сейчас ее осваиваю, потому и меня тоже можно отнести к когорте СЛОНов :)
==========================================
Историческая справка: СЛОН - Солдат, Любящий Офигенные Нагрузки
 
Последнее редактирование модератором:
M

makhost

зачем качать? просто закажите вам прищлют.......проверено (высылают по 5 комплектов....зачем? наверное друзьям раздать придется....)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Венталь

Турист
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Наверно мое последнее спаслание в этой теме.

2 DJ-root
По ссылке сходил, на ftp нет доступа. А рапида, как впрочем и всегда попарила мозги, и ничего не дала. Оказалось, я ошибся и найти книжку по фре (хоть какую-нибудь) не просто. Ссылок хватает, но все битые. На каком то форуме встретил мнение, что лучшей книжки для новичков, чем руководства на русском зеркале FreeBSD не найти. Буду читать, что есть.

Всем спасибо за поддержку
Подпись: Слон;)
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
Венталь, вот отсюда сам недавно забрал на 20 метров и 700 страниц. Прямо сейчас проверил - фтп жив







Добавлено
DJ-root, спасибо за замечание! Просто было сказано, что фтп не отвечает - я и ответил. Был невнимателен, не посмотрел что ты фтп тот же самый привел :)
 
Последнее редактирование модератором:

piatak

Турист
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
32
Злюк написал(а):
Усе линукс нашел unbutu 5.1 потянет?Я порылся так ничего и не понял:)
идешь на __http://shipit.ubuntu.com
регишся бесплатно, идешь на сайт, заказываешь нужное колличество дисков,до 30, или же пишешь точную цифру и указываешь свой настоящиий почтовый адрес,через 1,5-2 месяца жди посылку из Голландии. Проверенно на личном опыте, всё бесплатно, люди на форумах по приколу заказывали до 60 дисков(30 для себя и 30 для бабушки) всё работает

версии для ПС, Маков, а также 64 битные
 

Венталь

Турист
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
2 hiohio Подтверждаю - фтп жив, то в прошлый раз админ наверно был в спящем режиме:)
уже читаю.