Как вам такой аперкот женщин?

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Да, такое уже пробегало - похоже не шутка.
 

Nimrodel

Турист
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
мда... пожалуй прикольно почувствовать себя мужчиной хоть в этом деле:))
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Делать бабам нечего.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Чет вспомнила анекдот, слышала его на чешском, может, есть аналог на русском - не знаю, сорри.
Приходит Бог в рай и говорит:
- Дети мои, у меня есть для вас два подарка, выбирайте, какой кому. Первый - это способность пИсать стоя....
- МНЕ, Боже, мне дай это!!! - радостно воскликнул Адам и сразу был награжден такой способностью.
Окрыленный, он начал бегать по всему раю, мочился здесь, мочился там, создавал струями картины и любовался ими, и бежал дальше, и опять создавал, и так до бесконечности.
Бог и Ева молча наблюдают за ним, и Ева спрашивает:
- Отец, а какой второй подарок ты принес?
И Бог, не отрывая пристального взгляда от Адама, задумчиво произнес:
- Разум....
Ни в коем случае никого не хочу обидеть, но данная затея дам наводит на мысль, что мозгов им не хватило, что ли.... Делать культ из способа облегчения - это диагноз, по-моему.
Ещё раз сорри, я не шовинистка, но некоторые вещи находятся за гранью моего понимания.
 

KRVAD

Турист
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
0
Да ладно. Пусть каждый мочит как хочет.
 

Nimrodel

Турист
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
там же в где то сказано - что приспособа сия особо удобна для беременных и пользования общественными мочеиспускательными заведениями... так что не такой уж и бред
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Про беременных вообще не будем...
А насчет общественных... опять женщина должна приспосабливаться, вместо того, чтобы заведение приспосабливалось потребностям женщины. В корне неправильный подход.
От лукавого всё, от него.
Когда-то я читала, что эта штука будет полезна женщинам в активной воинской службе. Там уже совсем иные условия, вытекающие из этого проблемы и способы их решения. Сама не служила, не могу судить, что нужнее. Но в цивиле...
 

Nimrodel

Турист
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Abraxas написал(а):
А насчет общественных... опять женщина должна приспосабливаться, вместо того, чтобы заведение приспосабливалось потребностям женщины. В корне неправильный подход
простите, это как?
любые приспособления заведения, улучшающую эргономичность устройств для приема испражнений будут все равно предназначаться для общественного пользования что не может не вызывать здорового чувства омерзения у большинства... Другое бы дело было будь сии устройства (для стоячего писанья) в продаже непосредственно в туалетах....
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Давайте ещё обсудим физиологию женских органов и как там всё устроено.
И в общественном туалете можно не испачкаться, при желании, честное слово. А если ещё руки помыть можно с мылом (а их таки да можно помыть) - так вообще идиллия.
Я извиняюсь, но если мужчины, делающие это стоя всю свою сознательную жизнь, умудряются промахиваться мимо, то как с этим справится женщина, которая физиологически устроена совсем по-другому?
 

kovgunov

Местный
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
67
Реакции
11
Credits
104
Abraxas - хорошо подмечено, но позволю не согласиться.

Врядли мужчины промахиваются!
Думаю просто метят территорию....
Это скорее всего гены "виноваты"
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Будучи в общественных туалетах, у меня иногда создается впечатление, что промахиваются больше, чем попадают. И еще ладно, если по маленькому. А вот когда по большому и промахиваются ... Про женсике туалеты ничего сказать не могу, не бываю я там ... :)
А по существу проблемы, то я думаю, что женщинам легче не промахнуться. Мужики от чего промахиваются? Правильно, либо набрались и им уже весь туалет унитазом кажется, либо болтают в процессе с друзьми, а тут (ввиду отдаленности органа от унитаза) даже маленькое изменение его положения приводит к нежелательным последстваиям.
Так что, не ругайте нас, женщины, не со зла мы :) ... А уж как вы, это вам виднее :)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Мужики от чего промахиваются? Правильно, либо набрались и им уже весь туалет унитазом кажется, либо болтают в процессе с друзьми, а тут (ввиду отдаленности органа от унитаза) даже маленькое изменение его положения приводит к нежелательным последстваиям.
Ну, в данной ситуации женщины бы не только болтали, но и успевали показать новую губную помаду, похвастаться новым мобильником и часиками. И тоже бы промахивались ))))
Представила себе на минуточку - в колготках и на каблуках к писсуару... Бред какой-то, тихий ужас :D не-не-не, не уговорили.