Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nobody

"Автостопом по галактике" -- всем кто ценит нормальный такой, немного стёбный юмор!
я так просто - "тащусь" так сказать...
 
O

oreon333

Смотрел щас Война миров - ну и ерунда оказалась. Только зря время потратил. Полтора часа эти НЛО истребляют планету и потом за пол часа люди убивают их всех. ЕРУНДА! Да.
 

S@SOK

Турист
Регистрация
29 Май 2005
Сообщения
93
Реакции
1
Credits
172
ВСем советую две потрясные комедии ЗОЛОТОИСКАТЕЛИ И ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО(СУПЕРРРР)!!!!!!
 

zinaida

Турист
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
Фильм ВОЙНА МИРОВ!
Мне фильм понравился. По моему очень впечатляет. А эта маленькая шмокадявка вопящая... и гудящие дико треножки ... именно в этом весь смак был. До сих пор иногда вспоминаю их гул.
Да и вообще мне кажется девочка не плохо сыграла свою роль провдиво и "очень" эмоционально. :=))) Правда кажись она была не от мира сего слегка, не каждый "нормальный" детёнок будет вопить про терористов и по любому поводу.
Просто таварисчи подумайте и задумайтесь на минутку что такое случилось с вами сейчас в данный момент... ну на минутку включите воображение ;-)))..... и как вы будете себя вести? Бить себя в грудь отчаянно и орать "да фуфло это всё все ваши НЛО и марсиане распылители сосущие нашу кровушку... я ща всех завалю я тут самый смелый" и т д? НЕТ! Вы осознаете в тот же миг что для них ты микроб, всего лишь пища и что это неизбежный конец твоей жизни! Потому что это в фильме дядя Круз оказался таким живучим. Зато сколько погибло. Вы кинитесь в панику бегом ... только бы выжить спастись. И я думаю вопить вы будете не тише этой девчонки...;-)
Я смотрела внимательно пытаясь вжится в фильм в сюжет. И от эмоционального подёма к концу сеанса заболела голова. Но фильм мне понравился и я не пожалела что отдала 160 р. =)))
Единственное что меня бесило так это непонятные толи водоросли то ли человеческие по всюду жилы и всё такое. беее. А ещё этот... придурковатый сынок Круза. Вот он "мальчик" переросток точно с головой не дружил "ушёл в себя вернусь не скоро" Конкретный придурок. Который не понятно как оказался дома в Бостоне со своей маман живой и невридимый, в то время как его сестрень и папон посидели раньше срока спасая свои жизни.!!!!
Вёл себя он по критински просто. На месте Круза я бы давно такому выскочке - выпендрёжнику по шее двинула причём чтоб его окончательно замкнуло блин.....

НУ А ФИНАЛЬНАЯ СУПЕР ФРАЗА "Спасибо!" от матери детей и Круз вроде как промычал в обратную что то типа "Пожалуста" переменаясь с ноги на ногу как бомж последний. ..... ЭТО БЫЛО НЕЧТО ПРОСТО. ФИНИШ ПОЛНЫЙ.... Я чуть не подовилась со смеху укатываясь под кресло..... %) !
Вот это был кадр я понимаю...

Так что вотЬ такие у меня впечатления от Спилберговского кино шедевра
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Я посмотрел "Войну миров" и пожалел потраченого на просмотр времени.
Отстой полный!
Однозначно! :)
 
N

Nobody

"Город грехов" -- смотрела, что называется, НЕ ОТРЫВАЯСЬ!!! на одном дыхании....
 
A

Alient

Constantine: не плохой фильм для заурядного любителя мистики. Снято - 4(-), сюжет 4(-) игра актеров 4(-). Вобщем, посмотрел фильм с удовольствием. + обалденная антиреклама курению!! :)
 
A

Alient

Пиджак. Так-себе фильм. Единственный (+) - фильм со смыслом, а таких сейчас не много. Но!. Можно было бы и снять сильнее, и сюжет доделать. А в целом можно смотреть.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
Посмотрел "Девушка из Джерси". Очень понравился.
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Недавно посмотрела старый фильм Спилберга «Искусственный разум». Знаете, так бывает, что тебе советуют посмотреть какой-то фильм, а тебе не хочется этого делать, не знаешь почему, но не хочется. Сразу какая-то антипатия к нему, ну не лежит душа и все. И чем больше советуют, тем меньше хочется смотреть. Ну вот недавно созрела что называется. И была поражена. Смотрела на одном дыхании. И еще долго ходила под впечатлением. В общем, если кто не смотрел – советую, хотя признаю, что на любителя фильм.
 
D

Dr.ZIG

Последний фильм, на который ходил в кино - "Фантастическая четвёрка". Очередной фильм по комиксам. Но так как я люблю фильмы по комиксам, то очередной класный супер фильм по комиксам. Жаль, главного злодея замочили за пять мин. Как и в "войне миров" концовка слишком короткая. Я бы на месте режисёра добавил, как главный злодей вновь востал бы и бойня растянулась бы на большее время, с большими разрушениями города.
 
A

Alient

"Капкан времени" и "Копи царя Соломона" : не повезло мне вчера с фильмецами( по другому их не назвеш) - убийство времени в извращенной форме. Первый: сюжет 2, снято 2, игра актеров 2. Второй напоминает какой-то документальный фильм типа "Иследуем Африку" с бютжетом в 1000$ :(
 
A

Alient

Империя волков: великолепный фильм в стиле Багровые реки. Неплохой сюжет(страшно закручен), отлично снято. Отдельно стоит отметить звук - твердая 5! Так что стоит фильм посмотреть на большом екране с хорошим звуком.
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Война миров - фильм не удался откровенно говоря, спильберг облажался

Фантастическая Четверка - из категории подростковых фильмов, за эфекты 5,

Мадагаскар - вот действительно что смотрел с удовольствием. Создатели "Шрека" удержали планку
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Посмотрел на днях несколько фильмов. И вот краткие:) впечатления:
Фантастическая четверка - довольно не плохой фильм. Мне понравился
Бетмен начало - смотрел с большим удовольствием, особенно вторую половину фильма
а вот 7 секунд и Автостопом по галактике мне не понравились, первый не доделанный а второй просто тупой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.