Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shovay

skv-79 написал(а):
Мне не понравился фильм Александр... возлагал большие надежды... даже пошел в кинотеатр смотреть. От фильмя осталось какоето мерзопакостное ощущение... съемки не очень хотя потратили на фильм очень много денег! В общем не советую.

Присоединясь - если вы канечна правильной ориентации agadou10
Фильм получился смешной - для гей клуба самое то прибить гвоздиками голубыми над входом в клуб такой вот тематики - и все "противные" твои :)
Забавное - Луз Барман если не ошибаюсь так зовут режиссера который снимал паралельно проект с этой э тематикой с Ди Каприо на раннем этапе прекратил съемки а сейчас хочет продолжить .оценка 3 из 10
 
S

shovay

•cRomweLL• написал(а):
1)New Your Taxi, нью ёркское такси
Фильмец, не замысловатый, без заворотов в сюжете, но всё равно интересные и приятный, не напрягает. О самом фильме, чисто слизаный фильм Такси 1-2 Люка Бесона, ткоа всё действие перенесено в Нью Ёрк, и за руль посадили толщеную нигершу, а в роли бандитов 4 фотомодели, на это уже стоит посмотреть =). Сходить можно, 1.5 часа пролетают быстро и о фильме хоть и быстро забываешь, но негатива не испытываешь
Фильм не рекомендуется к просмотру не коем случаем если вы только не
1. Америкос не смотрящий импортное кино и считающий что наше кино самое прогрессивное и что все что снимаются у нас на голливудщине и
2. наглые лягушатники просто воруют у нас сюжеты
3.Куин Латтифа может заменить Семи Несери :mod: по уровню игры и умению прикалыватся над всеми :-О
Оценка IMDB 4 из 10 - моя 2 из 10
 
A

Azet

Из последних, что я посмотрел:
1) Турецкий Гамбит - рекомендую, хорошо снят, качественный фильм
2) Электра - на один разок посмотреть, и то если альтернатив нету =)
3) Бой с тенью - стандартный корасивый бевичек, с хэпиендом, рекомендуется для разового просмотра.
Возвращаясь к первгму фильиу из списка, действительно классный фильм!!!
 

Demonist

Турист
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Все фильмы ,перечисленные выше,так себе,вот кто нить смотрел "kung fu hustle",вот это фильм ,чуть не помер со смеху.
 
A

Azet

А как фильм Константин? а то качаю, а только с описанием знаком... =)
 
S

Slimex

Мне понравился Звонок 2, я чуть со страху не помер, впечатлительный слишком наверна...
 
V

viber

Бугимен рулит!
Звонок имхо и первый и второй - полный галяк без всякой сюжетной линии (во второй еще хуже) только бы страху понаганять.
Константин понравился - жалко не в кинотеатре смотрел я бы тогда вообще после фильма как ошпареный вышел бы.
Посмотрел еще бугимэна. Однозначно лучше звонка. Мне было реально страшнее чем от этой девочки. Там и звук хорошо сделан. Сюжет пытались закрутить с прошлым и будующим... Вопщем советую посмотреть.
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Звонок 2 мне не понравился... сюжет и вправду слабоват... Первый Звонок на много лучше.
 
K

.::[kinix]::.

А КТО ЗНАЕТ ПРО ЗВОНОК 0 РАССКАЖИТЕ??
я слышал там чё то про историю создания косеты!!!и девчёнки!!!
оч интересно!!

БОЙ С ТЕНЬЮ
фильм мне не понравился даже более того просто ужасный фильм!!!
Можно сказать ВСЁ И СРАЗ и слепой, и боксёр, и спасает подругу, и крадёт деньги а главное что после всей этой истории он остаётся жить!!!!!!
прото не реал!!!
КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ СМОТРИТЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ!!
 
Последнее редактирование модератором:

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Посмотрел «13 район». _http://dumpz.ws/showthread.php?t=15952
Фильм действительно стоящий. Захватывающий динамично закрученный сюжет и великолепная съемка. Французский боевик на подобие «Такси» (кстати, тоже Люка Бессона) только с другим сюжетом.
Кто еще не успел посмотреть, смотреть в обязательном порядке!

Блин, как люди пишут большие рецензии на фильмы? Тут посмотришь и три слова связать не можешь, только супер, смотреть можно или фонарь :).
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Блин, как люди пишут большие рецензии на фильмы? Тут посмотришь и три слова связать не можешь, только супер, смотреть можно или фонарь
Полностью с тобой согласен, я из себя более 4 строк про фильм не могу вытянуть :)
Посмотрел «13 район». Фильм действительно стоящий
Он у меня где то на харде лежал, я думал фигня какая то :), теперь после твоих восторженных слов обязательно посмотрю :)
 

Леопольд

Местный
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
72
Реакции
9
Credits
112
Я тут писал уже о своем отношении к америкосовскому кино, но видно удалили. Так вот придется повториться но в более жесткой форме.
Заменителем настоящей культуры в американском обществе стали кино- и телебизнес, символом которого являются дегенеративные личности, подобные Шварценеггеру или С. Сталлоне, воплотившим всю серость, банальность и примитивность американского кино. Отсутствие живых человеческих чувств, духовное убожество и нищета американских кинолент, конечно, не компенсируются яркими трюками и красками, остросюжетной формой, будоражащими картинами насилия и секса. Фильмы, за которые сегодня в Америке дают высшие: премии - выражение регресса в общечеловеческой культуру ибо они превращают человека в упрощенное существо, оперирующее примитивными понятиями, штампованным набором слов, улыбок, выражений.
Голливудские актеры и так называемые "звезды" - как правило духовно и нравственно ущербные люди, за внешней красивостью которых скрывается внутреннее ничтожество и пустота. Практически все так называемые голливудские звезды - это личности, не только не способные принести зрителям добрые чувства и образы, но и просто разобраться в своей жизни. Большинство из них - содомиты, наркоманы, абсолютно аморальные, распущенные люди.

Я не считаю, что своим сообщением сотворил "флейм" или "флуд" говоря по-русски пустословие. Название темы "Впечатления о просмотренных вами кино" вот я и высказал свое мнение.
 

4pq3

Местный
Регистрация
27 Фев 2005
Сообщения
69
Реакции
10
Credits
104
Очень понравился Германский эпос "Кольцо Небелунгов"
и особенно финальный саундтрек!!!!
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Посмотрел "от 180 и выше"(русский) и "Заложник"(С Брюсом) оба фильма стоит посмотреть.
Особенно понравился "Заложник"!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.