Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
0_zhmurki_poster1_m.jpg

Посмотрел на днях "Жмурки" (на форуме тема_http://dumpz.ws/showthread.php?t=18531_), мне понравился. Смешной и прикольный комедийный-боевик с множеством известных русских актеров(Самая большая роль у Ренаты Литвиновой :). Кто видел тот поймет). Смотрел на DVD(с кинотеатра), качество картинки нормальное а звук немного подкачал + раздражает смех в зрительном зале. Единственный "-" это кровь и убийства. Ощущение что косят под Тарантино.
Вывод. СМОТРЕТЬ ВСЕМ но БЕЗ ДЕТЕЙ!
 

LLlnuoH

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Посмотрел Мс и Мстр Смитов - :) филь явно повеселит народ - как комедия 3(5) и как боевик 2(5) ну а актйоры... лица Джоли и Питта сами за себя уже всё говорят. Ограничений по возрасту - возможно придйоться пару минут ладошкой детям глазки то и прикрыть.
 

DRED32

Турист
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
46
Реакции
1
Credits
92
А я Мадагаскар заценил, крута ваще. Один из сымах забавных мультов.
Лемуры и пингвины рулят=))
 
A

Alient

Посмотрел Mr и Ms smith в кинотеатре - неплохой боевик со слабеньким сюжетом и елементами юмора. Вытягивают все спецефекты (Жалко три бимера, которых цынично разбили в фильме :(.) 4-(5) - можно смотреть. Интересным ходом режисеров было вырезать все ерот.сцени из фильма. Интересно, зачем?
 
A

Alient

Статский советник (2005): Сюжет 3-(5) Снято 3+(5) Игра актеров 4+(5)(Отличный подбор актеров:Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Олег Табаков, Федор Бондарчук). Вобщем, всем, кому нравятса пост-сов.фильмы - можно смотреть. Турецкий гамбит(фильм), имхо, интересней
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Alient, Статский советник это хороший фильм для тех кто любит в таком жанре..
Но по моему в Турецком гамбите история получилась менее интересней чем в Советнике, хотя в плане съемок Гамбит получился интереснее..
это ИМХО
 
A

Alient

skv-79, Трудно сравнивать фильмы разных жанров :)
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Последнее на что сходил, было - Mr. & Mrs Smith
Фильмец супер, все советую. Особенно хорошо зайдёт если пойти на просмотр с девушкой или с парнем, кому что ближе.
2 реальных секс символа Голивуда да и всего мира. Сюжет оригинальный, хоть и без неожиданностей. Короче 2 часа пролетают мгновенно и впечатления остаються только положительные.
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Посмотрел Мистер и Миссис Смит, фильм не то чтобы понравился, но и особо не разачеровал. Хорошие съемки, хорошие актеры.. сюжет.. и вправду без неожиданностей, в общем достаточно крепкий боевичек :)
 
A

AlexNas

Ужас Амитивилля
Экхм... Блин... Значится так:

1. После 6 минут просмотра я врубился в весь фильм, вернее в то, что будет происходить в последующий час с небольшим. Концовку предполагал хорошую. Собсна для такого фильма она вполне логична, но и можно было бы завернуть эдакое что-нибудь покруче.

2. Бум с маленькими девочками... не скажу, что прошел, отнюдь, но малехпоутих.. хоят и тут без нее не обошлось. Теперь ужастики переходят на "дома"

3. Пока смотрел провел просто нереальную уйму параллелей. Наприер:

- Семья переехала в таинственный дом - "Адвокат дьявола", "Игра в прятки", "Тьма", "Проклятье" - просто до боли похоже.
- У Ребенка заводится вымышленный мистический друг - "Игра в прятки". Там абсолютная аналогия
- Банальнейший пример - в фильме ночью на часах заостряется внимание на цифре 3:15... если я совсем не потерял память, то по-моему в той же "игре в прятки" ИМЕННО ТА ЖЕ ЦИФРА, когда герой Де Ниро отправлялся среди ночи в ванную!!! Я завтра включу и проверю ради любопытства.
- Папаша сошел с ума и хочет укокошить родственничков - "тьма".
- В доме есть некое потайное место, обладающее мистическими свойствами - "Звонок" (ломали пол) , "Проклятье" (сверху на чердаке), "тьма" (ломали пол)... в данном случае мужик ломал стену.

Пока смортел нашел уйму таких вот параллелей. Но оторваться не мог. Если чего еще вспомню - напишу. Короче, можно сказать помесь "Тьмы" и "Игры в прятки".

Понравилось:
1. Фильм, безусловно сделан очень эффектно!
2. Смотреть очень интересно, несмотря на некую предсказуемость.
3. Смортится на одном дыхании, желания свернуть окно или отойти пописать не возникает.
4. Офигенный подбор актеров
5. Классный, качественный саунд, особенно в финальных сценах.
6. Фильм основан на реальных событиях. Я ОЧЕНЬ уважаю и ценю такие фильмы. Супер!
7. Захотелось посмотреть оригинал - фильм 1979 (или 76) года. Этот фильм стал римейком того.


ну конечно офигенно обидно за качество Надо было в кино идти, дурень Видел скрины отличного качества - смотрится совсем иначе. Будем искать Dvd значит. =)


В целом фильм заслуживает быть просмотренным. Ставлю 5 из 5 или 8 из 10
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Посмотрел Войну Миров фильм мне понравился, Стивен Спилберг знает свое дело, снят очень хорошо, красивые эфекты. В главной роли Том Круз мне тоже очень понравился...
Правда как история фильм не очень, можно было бы ее на много лучше сделать, тогда фильм мог бы получиться еще интереснее. Это мое мнение :)
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Так же позавчера сходил в кино на Войну Миров
Фильмец супер, от звонка до звонка смотрел не отрываясь, единственно что хотел бы заметить, так это то что мы ходили компанией в 10 человек и концовку понял только я один =).
 
O

oreon333

Вчера Мадагаскар смотрел... давно я так не смеялся! :)
Вооще класный мульт всем советую посмотреть, по больше бы таких.
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Только что вернулся из кино. Ходил на Жмурки
Для любителей чёрного юмора просто шедевр, очень понравился всей нашей компании. Всё очень весело, хоть весь бюджет ушёл на актёров а на лекор ит.д. почти что даром достался режисёру, но в общем всё очень стильно и инетресно с большой долей садизм в придачу =)
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Посмотрел д.ф. "Двойная порция"(На форуме_http://dumpz.ws/showthread.php?t=15942).
Ужас! В смысле нужно всем посмотреть и сделать выводы. Есть ФастФуд постоянно нельзя, только изредка.
:) :( А Америкосы самый толстая нация в мире(более 64% Американцов страдает ожирением или избыточным весом !Прикиньте!).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.