Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aspen

Посмотрел "Мама не горюй-2".Полный бред,кому понравился первый фильм,второй смотреть не советую....
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Aspen, полностью согласен, бредовый фильмец....
 
O

oreon333

Смотрел вчера "Остров" ну ничего, так себе фильмец. Можно посмотреть на один раз, а потом удалить. ;)
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Ночной продавец" - фильм хоть не новый но только недавно руки дошли до него, фильм нудался вообще, ни особого смысла, ни актерской игры...
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Посмотрел Если свекровь монстр.
Интересная комедия, которую приятно смотреть в кругу семьи.
 
T

Tim O`Fey

Посмотрел "Дом восковых фигур" - простой голивудский ужасничек, если нечего делать. то посмотреть можно
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Земля мертвецов" новый фильм про мертвецов... фильм так себе, ничего нового ну кроме того что ходячие трупы начали думать. А вообще мне больше понравился "Рассвет мертвецов" или "Обитель зла"
 
A

Alient

Шулера: Мэтт Деймон, Эдвард Нортон.. Из серии один раз посмотреть и забыть. Слабенький сюжет(3---) скрашивает только игра актеров(4-) ну и довольно не плохо снято(4-).
 
A

Alient

Очень понравился Ямакаси(стиль Бессона). Поетому как только увидел Ямакаси2 - сразу цапнул ДВДшку. Хуже продолжения я ещё не видел - Матрица2 итд нервно курят в сторонке. Сюжета почти нет (1-). Снято не-очень(2). Актерского мастерства ждать от фильма такого жанра не приходится. Разочаровался в жизни :(
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Вот и я думаю как бы "Перевозщик 2" не разачаровал..... Хотя по поему все ждут с нетерпением премьеры
 
A

Alient

Посмотрел фильм Остров (Island). Могу сказать, что фильм чуть-чуть не дотягивает до моей оценки очень хорошо. Отличный и оригинальный сюжет, неплохо снят, вот только бюджета, по моему, не хватило на "взрослых" актеров(хотя и "дети" не-плохо справились). Единственный недостаток - фильм снят на грани понятия "очень длинный" - так что запасайтесь чипсами и поп-корном. Твердая 4 - рекомендуется к просмотру
 
S

Sponge

parviz написал(а):
"Ночной продавец" - фильм хоть не новый но только недавно руки дошли до него, фильм нудался вообще, ни особого смысла, ни актерской игры...
Да лана фильм офигенский, малобюджетный с очень интересным сюжетом ...
 
A

Alient

7 секунд(Весли Снайпс): такой себе боевичок. Возможно, когда-то в глубоком детстве, он бы и понравился, но не сейчас. Слабенькая 3ка
Пчичий грипп: скорей похож на документальный фильм. Гдето 4 убитых часа.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alient

Подсмотрел только что схему оценивания фильмов - предлагаю (чтоб воду в ступе...).
Думаю, можно допускать + и - (4+ или 2--)

Зрелищность x из 5
Актерская игра x из 5
Режиссерская работа x из 5
Сценарий x из 5
Кратко о фильме (например стерильный блокбастер)
Нужно ли смотреть (да/нет/когда нефиг делать/и близко не подходить...)
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
"Бешенные гонки" - за идею фильма 5, слабо снято, не тянет на подростковый фильм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.