Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dumpy

Местный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
155
Реакции
846
Credits
307
Перезалей пожалуйста прожку, хоть убей не могу зайти на закачку, если тебя не затруднит конечно.:)

Всегда пожалуйста :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 8 минут
nektolucas, я голосую за mega.co.nz - это прогрессивный форк давно прикрытого megaupload'a. Иногда у них с серверами бывают перебои, но зато расшаренные файлы правообладателям забанить будет почти нереально.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Solar Fire 9.0.20 Full + serial
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS Если прога не запускается и пишет ошибка 13, то в системном трее надо поменять тип вывода даты и времени с русского на английский.
PPS При первом запуске зайдите в меню Chart Options - Font и установите кириллический шрифт, если базу данных ведете на русском языке (иначе на карте будут кракозябры).
 
Последнее редактирование модератором:

WarlokA

Местный
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
36
Реакции
84
Credits
84
Здравствуйте! Ищу программу Wave59, может у кого есть?
 

LuLuLuTop

Местный
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
10
Credits
46

dumpy

Местный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
155
Реакции
846
Credits
307
Wave59 3.6 - астрологический и циклический анализ временнЫх рядов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

e8f4dcafeeb1ca7e435a47dad222ecd7.jpg


Кому нужна сопутствующая литература и материалы семинара по данной программе, - пишите в личку.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
hans1, на ру-борде пишут, что это обнова не пашет. В чем тут дело??
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Обновилась программа Андрея Бударовского ScanHouse до версии 3.1
Скачиваем с сайта автора обновление - и заменяем им файл ScanHouse_v1.exe в папке с установленой прогой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Познакомиться с изменениями можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если вы с предыдущей версией все сделали правильно и прога зарегалась, то эта замена не влияет на работу. Запускаться естественно надо не через кряк (он свое дело как бы сделал, зарегав программу, но из папки его не надо удалять), а через скаченый экзешник новой версии. Тогда у вас будет работать новая версия 3.1.
Успехов.
 
Последнее редактирование модератором:

ROMAN23

Местный
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
63
Реакции
295
Credits
126
Уважаемый KOZOBOY, будь так любезен, перезалей пожалуйста
ZET v.6.00291. ну или хотя бы всю базу данных из этой зетки.
У меня винда полетела, причём наглухо, короче всё пропало, что нажито непосильным трудом.
Таких баз данных как в твоей зетке нигде нет, а они мне ну очень нужны, а ссылка на твою прогу уже умерла, помоги пожалуйста!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.