Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuLuLuTop

Местный
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
10
Credits
46
астрософт для Андроида

астрософт для Андроида , не все проверил пока.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доброе время всем!
В этой пачке нормально работающей без обращения в интернет, я считаю, только программу Astrology Fortune Periods Pro v1.0. Остальные, то просят регистрацию, то что-то еще непонятное. Вероятно, их надо дебилировать, т.е. лечить!
С уважением,
 

orion531

Турист
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
34
на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там дают сразу ссылку на удаление
Ссылки нет, вылажена на 5 минут, непонятно для кого.
Проги :Astrology Fortune Periods Pro v1.0 и Astrology Zone Premier v1.8 для андроида по существу очень просты, практически никаких функций кроме натала нет.
Вот если бы кто нибудь дал прямую ссылочку на полнофункциональные проги
"Гороскоп" для андроида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и на "Аура Астрология" 2.2 Pro Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был бы благодарен.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,806
Реакции
4,726
Credits
3,905
Где я могу выложить программу ГША, с условием на 1 день, я заплатил 250 евро.С условием что больше раздачи здесь не будет. И некто больше выкладывать не будет. Только один день...
в таком случае, может проще поделиться с более менее близко знакомыми посредством, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.п.
 

Maxes

Местный
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
97
Реакции
107
Credits
116
Ретро программа Scorpio 3.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может пригодится кому...

Добавлено через 4 минуты
Кто владеет информацией по поводу новых версий Scorpio ? .. или программа скорее всего уже не поддерживается ?
 
Последнее редактирование модератором:

ROMAN23

Местный
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
63
Реакции
295
Credits
126
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Держите ещё одну программу с лекциями Шестопалова, теперь формулы болезней, алкоголизм, наркомания, рак, и много ещё чего.
Качество звука, можно сказать идиальное.
Откроете архив и запустите экзешник, ну вообщем как в прошлый раз.
Желательно перед открытием архива, выключить антивирус, а то бывает что антивирусник съедает экзэшник и вообще архив ведёт себя непредсказуемо.
ВИРУСОВ НЕТ!!!!!
В будущем что нибудь ещё выложу пользительное.
 
Последнее редактирование модератором:

fastr47

Местный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
59
Реакции
139
Credits
118
Для Zet-9 Атлас городов можно обновить с оф.сайта.

Обновление атласа городов (upd140823).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

upd140914.rar Обновление таблиц изменений исчисления времени от 14 сентября 2014.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рекомендуется после обновления очистить оперативный атлас (удалить файл OperAtlas.txt из папки ZET 9), т.к. для некоторых городов изменились номера таблиц времени. Анатолий Зайцев
 

ROMAN23

Местный
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
63
Реакции
295
Credits
126
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Астрологическая программа Kepler 7:
1. Качаем архив с версией от 2005 года: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, распаковываем iso-шник, пишем на диск, устанавливаем прогу. Сам-то диск вроде и большой по объему - 526 метров, но установочный файл Кеплера 188,5 метров, остальное там картинки и аудиофайлы. С диска устанавливается зареганая версия Кеплера.
2. Далее качаем версию Кеплера от 2010 года, которая имеет установочный файл объемом 203,6 метра: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Накатываем на уже установленный Кеплер и получаем зареганую более свежую версию Кеплера 7 от 2010 года.
Что в ней нового не знаю, мало работал с Кеплером. Но - программа довольно мощная по функционалу и своим возможностям, жаль, что ее нет на русском.
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Астрологическая программа Kepler 7:
1. Качаем архив с версией от 2005 года: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, распаковываем iso-шник, пишем на диск, устанавливаем прогу. Сам-то диск вроде и большой по объему - 526 метров, но установочный файл Кеплера 188,5 метров, остальное там картинки и аудиофайлы. С диска устанавливается зареганая версия Кеплера.
2. Далее качаем версию Кеплера от 2010 года, которая имеет установочный файл объемом 203,6 метра: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Накатываем на уже установленный Кеплер и получаем зареганую более свежую версию Кеплера 7 от 2010 года.
Что в ней нового не знаю, мало работал с Кеплером. Но - программа довольно мощная по функционалу и своим возможностям, жаль, что ее нет на русском.

На deposit версию 2005 года я надеюсь НЕ ТЫ залил ???
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
>>> На deposit версию 2005 года я надеюсь НЕ ТЫ залил ???

Не, просто ссылка попалась. А в чем дело? С депозита нормально качается. Я из Оперы кликаю скачать, потом копирую ссылку, вставляю в менеджер по скачке - скачивает шустро, кстати.
На ру-трекере тоже есть этот дистриб 2005 года, поиском легко найти. Тут же такие ссылки удаляют.
 
Последнее редактирование модератором:

rihards19

Местный
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
129
Credits
50
Добрый вечер!Мне такой вопрос-может кто-то может ответить.В диске медицинская астрология С.В.Шестопалов говорит,что сатурн прогрессивный проходит 7 минут в год.Где можно найти,сколько минут в год проходит другие планеты.Спасибо за диск.
 

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
Добрый вечер!Мне такой вопрос-может кто-то может ответить.В диске медицинская астрология С.В.Шестопалов говорит,что сатурн прогрессивный проходит 7 минут в год.Где можно найти,сколько минут в год проходит другие планеты.Спасибо за диск.
Уран 2'
Юпитер 15'
Марс 40'
ЧЛ 7'
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.