Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umali

Турист
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
18
Здравствуйте. WinRar-ом распаковать Натал-Формулу не удалось. Вытащила из архива другим способом. Но при открытии файла Excel пишет, что не удается прочитать часть данных и предлагает восстановить документ. После восстановления файл уменьшается до 15 мб, открывается, но с форматированием ячеек полная беда. Да и размер получившийся смущает.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Архив один, а у каждого свои ньюансы с извлечением. И ещё. Формат файла стал .xlsb Что это за формат такой?
Всем заранее спасибо за помощь!
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
umali, если у вас старый Excel (из оффиса 2003), то могут быть проблемы с открытием файла, поскольку новая версия НАТАЛ-ФОРМУЛЫ сделана в Excel 2007. xlsb - это как раз формат Excel 2007. У меня вначале тоже были проблемы с использованием новой НАТАЛ-ФОРМУЛЫ, поскольку использую Оффис 2003. Но я просто скачал портабельную версию Оффиса 2007 и в нем все работает нормально.
 

umali

Турист
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
18
umali, если у вас старый Excel (из оффиса 2003), то могут быть проблемы с открытием файла, поскольку новая версия НАТАЛ-ФОРМУЛЫ сделана в Excel 2007. xlsb - это как раз формат Excel 2007. У меня вначале тоже были проблемы с использованием новой НАТАЛ-ФОРМУЛЫ, поскольку использую Оффис 2003. Но я просто скачал портабельную версию Оффиса 2007 и в нем все работает нормально.

У меня Офис 2007, тоже портабельный. И - не работает... :(
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
umali, ну не знаю. Ради интереса еще раз скачал архив, распаковал и запустил. Все прекрасно качается, распаковывается и запускается, работает нормально. Значит дело не в архиве и не в программе и не в Excel - или вы делаете что-то не то или глюки на вашей системе.
 

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
Последнее редактирование модератором:

umali

Турист
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
18
AstroSystem-7.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 8 минут
umali, попробуйте скачайте эту версию Натал-формула.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Виктори, огромное спасибо. Всё без проблем распаковалось и нормально работает! Ура!
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
95
kozodoy, дело не в любви (на мой взгляд Нумерологический блок в ней аналогов не имеет!), просто автор шибко ревнив до своего детища... Поверь, завтра ее уже здесь не будет... :)
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
95
Виктори, скажите, а имеется ли к этой программке (AstroSystem-7.2) какая-нибудь инструкция? Уж слишком много в ней необычного... :)

================================

Учебник для Solar Fire v.8 + видео

ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а так же: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гид по программе SF5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
Виктори, скажите, а имеется ли к этой программке (AstroSystem-7.2) какая-нибудь инструкция? Уж слишком много в ней необычного... :)
Это Школа Универсологии Полякова. Инструкции к программе нет. Есть несколько видеозаписей лекций, но разбираться с этим совершенно некогда.
Будут позже ещё несколько программ этой школы. По мере поступления выложу сюда.

Добавлено через 13 минут
Всё таки удалось мне завести более новую версию с ключом от версии 7.2......
держите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
95
Транзиты для ОС Андроид от AstroWin

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
kozodoy, дело не в любви (на мой взгляд Нумерологический блок в ней аналогов не имеет!), просто автор шибко ревнив до своего детища... Поверь, завтра ее уже здесь не будет... :)

Тут не всё сделано. Нумерология не взломана.
Календарь зачатий - то же самое.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dlugin, с нумерологией это не критично. Можно воткнуть ломаный экзешник от Нумерологии 7.5 (в самой проге 7.4) и зарегить. А календарь зачатий вроде и незарегеный работает.
 

Andersson

Местный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
90
Реакции
80
Credits
264
Ребята, подскажите кто знает - кому-то удавалось запустить WinStar 2 на 64-bit Windows 7 ? Не получается даже установить программу - пишет "несовместимость 32-разрядной программы с 64-разрядной операционной системой". Есть ли варианты решения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.