Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
61
Реакции
170
Credits
171
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
svetozar, Альмагест 9 - это 2005 год, Альмагест 8 - 2003, а тут пишется - 2002. И функционал меньше, чем у 8.03. Т.е. это более старая версия. Но все равно - спасибо!
 

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
61
Реакции
170
Credits
171
Уважаемый kozodoy, эта версия лучше чем 9. я 9 покупал и ей пользуюсь. Эта версия намного лучше, просто она американская и сделана Тарасовым после его отъезда в Штаты.))

Добавлено через 3 минуты
Ой... я перепутал файлы сейчас вышлю то, что надо))
 
Последнее редактирование модератором:

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
61
Реакции
170
Credits
171
Вот 10 -я версия альмагеста. Исходника американского не нашел, тут комбинашка русской 9тки и 10 екзешник. (Версия 17.05.2008). Поищу, найду, может быть файлы 10-тки родные, пока не нашел. Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кстати под x64 не врубался пока не поставил совместимость с xp и запуск от админа.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
svetozar, да, действительно 2008 год. Т.е. установка идет без экзешника, потом вставляешь английский экзешник и получается 10-й Альмагест на базе 9-ки. Оригинально получилось. По функционалу это в принципе 9-ка, но расширенная и интерфейс от 10. В целом - вполне работоспособно! Спасибо составителю версии!
 
Последнее редактирование модератором:

Anil

Местный
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
19
Реакции
18
Credits
38
any respected member can share Sirius, WinStar 4 or Blue Star.....???
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Ребята, подскажите кто знает - кому-то удавалось запустить WinStar 2 на 64-bit Windows 7 ? Не получается даже установить программу - пишет "несовместимость 32-разрядной программы с 64-разрядной операционной системой". Есть ли варианты решения?

Это - невозможно. Только виртуалить:)

Добавлено через 4 минуты
any respected member can share Sirius, WinStar 4 or Blue Star.....???

NO ! NO ! NO ! I am sorry.
 
Последнее редактирование модератором:

Астролог

Местный
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
21
Реакции
10
Credits
42
Вот 10 -я версия альмагеста. Исходника американского не нашел, тут комбинашка русской 9тки и 10 екзешник. (Версия 17.05.2008). Поищу, найду, может быть файлы 10-тки родные, пока не нашел. Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кстати под x64 не врубался пока не поставил совместимость с xp и запуск от админа.
У меня с этого сайта Альмагест 10 не скачивается ;( . Просьба перезалить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
98
Последнее редактирование модератором:

svetozar

Местный
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
61
Реакции
170
Credits
171
У меня с этого сайта Альмагест 10 не скачивается ;( . Просьба перезалить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

На rghost залить не могу. Попросите ребят, извините, пока нет времени. Может это в шапку поставит модератор...
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
98
Ребята, подскажите кто знает - кому-то удавалось запустить WinStar 2 на 64-bit Windows 7 ? Не получается даже установить программу - пишет "несовместимость 32-разрядной программы с 64-разрядной операционной системой". Есть ли варианты решения?

Andersson, теоретически, можно попробовать сделать портативную версию WinStar 2 (с помощью программ: Cameyo, SpoonStudio или VMWare ThinApp), и возможно ее удастся запустить и на Х64... Во всяком случае эти программки - средства виртуализации и по сути являют собой виртуальную машину и не зависимы от железа или системы вообще! Поэтому стоит попробовать поэкспериментировать со старыми прогами, которые работают только в среде Windows 95, 98, XP - возможно что это тот самый выход!? :)

Мне еще интересно, могут ли эти софтины сделать снимок программ, защищенных ключами " USB-Guardant" или LPT-ключами!!!????
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.