Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2

bjbj2

Местный
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Credits
114
Taly B !!! держи Newa Professional + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

все работает, только вот загвоздка-значки планет абракадаброй отображаются. Подскажите как исправить?

шрифт для Невы исправленный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оригинал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (увеличил размеры планет), перезалил, не тот файл был

я так понимаю мою проблему по неве могли бы решить такие шрифты?
поделитесь, плиз? ссылки уже не активны
 
Последнее редактирование модератором:

nivp

Местный
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
7
Credits
53
все работает, только вот загвоздка-значки планет абракадаброй отображаются. Подскажите как исправить?

Здесь есть подсказки как решить проблему шрифтов в Неве
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148

bjbj2

Местный
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Credits
114
все работает, только вот загвоздка-значки планет абракадаброй отображаются. Подскажите как исправить?

Здесь есть подсказки как решить проблему шрифтов в Неве
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

почитала... многие из этих пунктов не понимаю-так как я явный гуманитарий :eek:

а программа классная-то что нужно, только с абракадаброй. интерпретационный текст отображается правильно-не отображаются символы планет на карте(((

Добавлено через 8 минут

Огромнейшее спасибо!!! помогло!!!! УРА! шрифты заработали)

Мальчишки,такое вам спасибо! я недавно захотела купить программу скан хауз, написала на сайт-как то все там так секретно, (аналогично и с невой) -"обратитесь к тому-то",скиньте деньги так-то,:) ничего конкретно про программу не говорят-не объясняют. Когда озвучили цену за скан8хаус -120 евро-желание покупать совсем пропало..цена кусается, и авторы что-то не очень готовы с клиентми общаться...
Так что вам спасибо
И девчонкам тоже (наверное тут и девчонки есть)

Добавлено через 10 минут
ну а теперь еще вопрос-сотис не запускается-пишет
Wrong filesize

не связано ли это, что у меня неполные права администратора на папку программ файлс?-у меня виндус 7

Добавлено через 13 минут
svetozar; [size="1" написал(а):
Добавлено через 12 минут[/size]
Лекции по медицинской Сергея Васильевича Шестопалова: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 13 минут
Обучение прогностики Сегрей Васильевич Шестопалов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 15 минут
Фундаментальные основы астрологии Сергея Васильевича Шестопалова: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 17 минут
Я думаю на сегодня подарков хватит, позже возможно, продолжим. Всем Света, Тепла и Любви, Знания и Мудрости.

svetozar, подскажите-это просто ауди файлы с демонстрацией карт? это же не видеолекции?
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
bjbj2, лодырь для Сотиса сделан для экзешника старой версии. Экзешник новой версии он не подымает. Поэтому надо просто взять экзешник от старой версии и заменить новый. Они отличаются незначительно, новая версия Сотиса и на старом экзешнике прекрасно работает. Но запускать прогу надо конечно только лодырем.
 

bjbj2

Местный
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Credits
114
bjbj2, лодырь для Сотиса сделан для экзешника старой версии. Экзешник новой версии он не подымает. Поэтому надо просто взять экзешник от старой версии и заменить новый. Они отличаются незначительно, новая версия Сотиса и на старом экзешнике прекрасно работает. Но запускать прогу надо конечно только лодырем.

а в комплекте с лодырем (в закаченном файле) идет старый экзешник?
и вообще старый от нового названием отличаются? (я имею по иконке-ну там sotis, sotisF)-а то у меня аж три иконки разных появилось
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
bjbj2, версия Сотиса, с экзешником которой работает лодырь например вот тут есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Она отличается от той версии, которая лежит сейчас на офф. сайте - на 2,5 мега меньше. Но экзешники различаются незначительно. Можно поставить новую версию, заменить в ней экзешник на старый и тогда лодырь прогу подымает.
Free версия не нужна.
 

WarlokA

Местный
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
36
Реакции
84
Credits
84
Здравствуйте! а может кто поделиться программой "Плутон-профессионал"? И работает ли она под Win7? Спасибо.
 

nivp

Местный
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
7
Credits
53
Последнее редактирование модератором:

bjbj2

Местный
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Credits
114
астротравник

ни у кого не найдется программки по астротравнику-для лечения болезней? как называется-не помню, но на просторах интернета такое видела
 

Богдан111

Турист
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, где можно скачать взломанные программы “Волны судьбы”, “Твое имя”, "Сталкер"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.