Астрологические программы (3 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dremlo, все равно непорядок. Хотя визуально прога сделана неплохо.
 
Последнее редактирование модератором:

abyssman

Местный
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Реакции
12
Credits
59
Привет друзья, я обновил ссылку, которая не работает.

Thanks,

Добавлено через 3 минуты
kozodoy,
Я соглашаюсь, что только другой язык,но,
Либо доклада на немецком или английском языке, так как она порождает в PDF, у нас есть сайты, которые преобразует PDF в любом языке, который мы хотим. Мне очень понравилось качество доклада.
 
Последнее редактирование модератором:

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Между прочим, он-лайн процессоров мы как-то не касались. Предлагаю делиться ссылками и на оные. Вот один он-лайн астропроцессор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по школе ППГ. Чем то похож на Радикс. Лунный свет называется.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
99
abyssman, поясни пожалуйста каким образом ты получаешь "репорт" ("доклад") в *.pdf в программе Astrocontact Astroplus? На каком языке ты работаешь с ней, может быть при установке немецкой версии программа позволяет делать репорты?
=============================

kozodoy, уж и не знаю как на это модератор посмотрит... По сути он-лайн процессоры ничего нового не делают! Они ограничены своей функциональностью в лучшем случае парой-тройкой прогностических методов и каких-то новых или особых функций в них нет, и удобны лишь при отсутствии под рукой полноценной программы...

Подобную идею уже реализовали здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но вот оф-лайн скрипты, считаю что могут быть интересны! Например вот этот:

AstroWin PHP Scripts v.100

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сборник скриптов в одном пакете 8 Мб, который устанавливается и работает без подключения к Интернету!

СКАЧАТЬ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ИСТОЧНИК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Maiklmusienko

Местный
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
11
Реакции
5
Credits
24
Привет, ребята кто то может выложить ссылки на рабочие VegaSviri Horary и Horary Almagest ?
 

abyssman

Местный
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Реакции
12
Credits
59
Dremlo, Сегодня я буду создать документ, который объясняет действия, чтобы включить или экспортировать отчет в виде PDF документа.

и спасибо за информацию по астрологии скрипты PHP
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
99
Еще один сборник скриптов StarScript от создателя программы Remmirath ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ):

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

StarScript - это оффлайновая версия некогда существовавшего сайта оформленного в виде электронной книги.

StarScript - астрологические и астрономические скрипты, для расчета небесных тел, их движения и проекции на Землю.

Совокупность представленных скриптов позволит пользователям проводить вычисления как астрономического, так и астрологического характера.

И пусть Вас не пугает внешний вид книги с уходящим вправо скроллингом, такое разрешение экрана было задумано изначально, еще при существовании сайта(открылся он в 2002 году). В те времена разрешения экрана более 800*600 были достаточно редки и дизайн считался оригинальным:)

Я надеюсь, что все размещенные и найденные мной скрипты, на всевозможных не русскоязычных сайтах, будут Вам интересны и полезны. Моя русская локализация и смена дизайна не в коей мере не преуменьшает заслуг авторов скриптов, да и они, надеюсь, не будут против такого размещения их работ.

Янковский А.М.
-------------------------------------------------------

скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

chitsa

Турист
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Всем привет! В прошлой части темки была ссылка на bazi char builder, вот она собс-но- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Так и не ясно- какой вводить логин? Vovan[Braga Software]- не подходит. Кто-будь ее запускал, подскажите как оно вам удалось?))
И на four pillars киньте рабочую ссылку, пожалуйста!
 

chitsa

Турист
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Спасибо! Только тут в крэке тоже в файле только пароль, логина нет.. Или я что-то пропустила?)
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
99
А нет ли уважаемые, у кого-нибудь программки Horary Almagest? Было дело ее на "руборде" выкладывали, только давненько это было... :(
 

Eugene 111

Турист
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Уважаемые, а нет ли у кого расчета дней усталости, когда-то уже выкладывали в Exel.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.