Стоп курению!

YetiReal

Турист
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Курил без единого перерыва почти 20 лет. Бросил три года назад прямо с нового года. Даже не ожидал, что это будет не ужасно трудно. Главное - перетерпеть самые тяжелые первые недели, потом - постепенно легчает. Сейчас уже и забыл что это такое. Электронные сигареты и пластыри - фигня. Некоторым Карр помог.
 

ViS0R

Турист
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Главное перебороть себя психологически
 

VadimV

Турист
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Главное сделать себе установку на не курение
 

UniSoft

Местный
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
23
Реакции
236
Credits
42
Нет ничего проще, чем бросить курить... Я сам 100 раз бросал...
(М. Твен)
 

al.chuk

Турист
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
6
С завтрашнего дня не курю !
 

ferdozakl

Местный
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
85
А вот я не курю, уже 18 лет. А курить начал в 15 лет. И курил 3 года. Сколько мне лет?
 

Nytlenc

Турист
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Я курил 15 лет и только потом додумался бросить. Бросал тяжело. Раза с 5-го только получилось, но с тех пор уже прошло лет 5 и даже не хочется курить!
 

logoRR

Местный
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
25
Credits
18
Курю 20 лет. Привык дымить и не представляю как не курить. Поэтому еще не бросил. Но как то надо...
 

ColdS

Местный
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
3
Credits
74
Я курил 16 лет.
В один прекрасный момент собрал в доме все пепельницы, зажигалки и сигареты и отнес на помойку. С того момента начались не легкие дни бросания, а точнее - полного отказа от курения.
Продержался неделю. Пошел в магазин, купил пачку сигарет и зажигалку, но после единственной затяжки все выбросил прямо на входе в урну))
Не курю уже 6 лет. На самом деле, самое сложное продержаться первые 2-3 месяца. Потом на самомотивации типа "ну вот не курил 2 месяца, а теперь закурю?" можно прожить еще 3 месяца. А через полгода уже и не помнишь, что когда то курил.
 

sashok74

Местный
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
26
Реакции
6
Credits
661
Курил после института, потом бросил и не курили 17 лет... а тут решил попробовать сигары и уже год месяц курю - месяц не курю... Гадость это!
 

T1027

Banned
BANNED
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
0
Курил с 12 лет, когда стал задыхаться играя в футбол - бросил, с тех пор не курю
 

vlzSilver

Турист
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Бросил курить с НГ и не жалею. И деньги экономит и здоровье
 

sashok74

Местный
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
26
Реакции
6
Credits
661
По деньгам экономия скоро ещё заметнее будет, т.к. акцизы опять поднимают.
 

jgregory

Турист
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
20
Собственный рецепт как избавится от курения. Напиться сильно почти в хлам и накуриться в хлам. 2-3 дня будет вертеть не по детски. После даже после табачного дыма будет выворачивать.