Софт для создания панорамных фотографий

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
Куда? С Рапидшарой у меня какая-то взаимная нелюбовь :) Хрен его знает, что там не так... А заливать с ограничением по времени не хочется.
 

humanoid

Местный
Регистрация
21 Окт 2004
Сообщения
152
Реакции
32
Credits
0
Подборка отличная СПАСИБО.
Хотелось бы узнать в архиве Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть просто отдельный пролечанный экзешник или патч?
Если да может кто добрый человек его кинет на "Шару" тюкю у меня есть трайяльные версии.

Да еще......, чего то я не нашел на сайте Pix Around отдельно PixScreen - просмотровик.

Он видимо поставляеться вместе с дистрибутивом? Или я не прав?
 
Последнее редактирование модератором:

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
humanoid, в архиве и триалка, и леченый экзешник.
 

humanoid

Местный
Регистрация
21 Окт 2004
Сообщения
152
Реакции
32
Credits
0
Это я уже понял - может кто отдельно кинет в "Шару" или еще куда - только ехешик

не хотелось бы качать весь архив.
 

paging

Турист
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Присоединяюсь к vlatvil...
Очень жаль. Подборка программ очень интересная, но с allfiles не скачать.
 

humanoid

Местный
Регистрация
21 Окт 2004
Сообщения
152
Реакции
32
Credits
0
Кстати, не кто не "щупал" AutoStitch - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. О чем упоминает mr. Magnus Egelberg в своей статье (создатель PanoWizard -http://www.egelberg.se/panowizard/)???

Хотя у AutoStitch сайт пещерно-позорный... может и прога уродская (?)
 
Последнее редактирование модератором:

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
humanoid, Напиши в личку мыло.
А насчет AutoStich, чуть-чуть опередил. Позже выложу в шапку. Сам пробовал. Любопытная программа. Да еще и бесплатная. Рекомендую всем сохранять ссылку на офсайт. Через какое-то время при запуске пишет, что срок истек. Но качаешь снова (может обновленная версия?) и все ОК.
По поводу самой проги. Клеит быстро и очень качественно. Проблема может быть только с очень сложными панорамами, где очень сильные геометрические искажения. Точнее, она все равно их клеит, но итоговая картинка искажена. А в целом, супер! По умолчанию, можно ничего не делать. Да и настроек - минимум. Молодцы ребята!
paging, Ты же из СПБ... Только что проверил - все качается. Попробуй не качалкой тогда, а из браузера.
 

Alex Paul

Турист
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
"Требуется оплата (Payment required)
Для скачивания этого файла за пределами Российской Федерации требуется регистрация и оплата доступа.

(You must register and pay to download this file from outside Russian Federation.) "

Что к сожалению переводит подборку в разряд теоретически полезной
 

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
Народ, если зарегится на оллфайлс, там дают 3 руб. А плата за трафик - 1 копейка за метр. То есть 300 Мб. Это как раз почти столько вся подборка и весит (чуть больше). Качать лучше в один поток, т.к. каждый поток считается отдельно.
Когда придумаю, куда перезалить - отпишу в шапке. Ну не дружу я с рапидой...
 

Bald

Турист
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Ребята, на офф сайте REALVIZ Stitcher регестрация простейшая, качаете демо 76 мв, кейгены где попало берёте и активируете. Там и туториал 50 мв, вот в общем и всё. Я так делал, или там чего вкусного на 233 метра набросали???
Вот здесь на Руборде пост _http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=11450&start=20#lt
 
S

ShTrAuS

Хочу добавить ещё один инструмент, приглянувшийся мне, за его удачный алгоритм блендинга.
Pixtra PanoStitcher

PanoStitcher_UI.jpg


Хомяк http://www.pixtra.com
Для желающих пощупать зверя http://rapidshare.de/files/2752753/Pixtra_PanoStitcher_v1.4.1.07.rar.html
Мои впечатления очень положительные, и автоматически и в ручную клеит очень аккуратно и продумано, трава не двоится, переходов совсем не видно. Но есть и минусы, не всегда удачно подгоняет цвета если вы снимали с разной экспозицией.
 

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
Bald, Там еще Stitcher Express в комплекте. Но пожалуй, перезалью по отдельности
 
V

Vortex

В Microsoft Encarta используется панорамы. при помощи стрелок можно управлять картинкой. Эфект присутствия потрясающий!
Возможно ли создать подобное с какой либо их этих программ? И желательно с последующей возможностью побликации панорам в сети. Скажем что ли бо на подобии флеш ролика. Для просмоотра которого нужно скачать специальный плугин.
 

skitalets

Местный
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
230
Реакции
333
Credits
0
ShTrAuS,
Спасибо за прогу. Если не возражаешь, я ее в шапку помещу
 

muzhik

Турист
Регистрация
21 Фев 2004
Сообщения
25
Реакции
2
Credits
36
skitalets написал(а):
Народ, если зарегится на оллфайлс, там дают 3 руб. А плата за трафик - 1 копейка за метр. То есть 300 Мб. Это как раз почти столько вся подборка и весит (чуть больше). Качать лучше в один поток, т.к. каждый поток считается отдельно.
Когда придумаю, куда перезалить - отпишу в шапке. Ну не дружу я с рапидой...


провер свои ПМ.... я дал место на ФТП...