Распаковщик архивов книг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Вот не удержусь, спрошу:
- Мдяяяяяя ... а вы, извиняюсь, книги для чего качаете? ... Чтобы извлекать?
Конечно, это шутка ))) ... Но ...

Не вижу никакого смысла продолжать переливать из пустого в порожнее. Лень вам потратить несколько секунд на ручное извлечение, замечательно. Вам здесь уже сказали как это можно сделать - используйте консольную версию RAR-а. В ней есть все, что может вам пригодиться для массового извлечения. И пути, и названия, и все что угодно. Что вам еще нужно? Чтобы вам сюда бросали куски из хелпа? Или вам не нужна автоматизация, а просто хочется поговорить? Так для этого есть раздел Флейма. И не надо ссылаться, на других. Автор темы пока не писал, что его не устраивает ручной способ извлечения.

Я очень надеюсь, что следующие ваши посты будут более преметны и будут касаться конкретных проблем с использованием консольной версии RAR-а, которая, еще раз подчеркну, и создана именно для таких задач.
 
Последнее редактирование модератором:

IvanUSA

Турист
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Вопрос
Качество хороша в RAR?

Добавлено позднее:

Вопрос
Качество хороша в RAR?
или худеет?
 
Последнее редактирование модератором:

ilog

Турист
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
6
Какой-то странный топик получился...

lignin, думаю, отвечу за всех, что проблема массовой распаковки встает только перед вами. Остальные сразу после скачивания распаковывают книги поодиночке, минуя опасность перезаписывания rar-частей с одинаковыми именами. И... (простите за скрытую иронию) сразу их читать-читать :)
 

wrz.netz

Местный
Регистрация
10 Дек 2004
Сообщения
923
Реакции
840
Credits
88
А вот между прочем очень была бы полезная вещь...

Кроме как в NewsBin не знаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам я только не пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.