Конец света в 2014 году

Верите ли вы в это?

  • Да

    Голосов: 1 4.5%
  • Нет

    Голосов: 21 95.5%

  • Всего проголосовало
    22

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Вот это уже другое дело. ;)
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Real Root написал(а):
Кстати, на счет вечеринки, я в Узбекистане живу, может поможете накопить мне на билет до вечеринки?
Не боись, у меня в Ташкенте кореша живут, арендуем самолетик и полетим по совку всех моих друзей собирать. Народу набьётся - мама не горюй )))) Начнем на Сахалине и плавно на запад двинем ;) А сзади грузовой транспорт полетит - с выпивкой.
GL5, хе-хе... :frendz: ... разминочка, говоришь? :D
 

vladimir.t

Местный
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
54
Реакции
6
Credits
112
Конца-нет ,так же как и начала. Есть = что посеешь-то пожнёшь=
К вечеринке- присоединяюсь:)
 

NewAge

Турист
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
20
Поживем-увидим

Чего так переживать, еще не известно доживет ли каждый из нас до 2014 года. Да и наука не стоит на месте, к тому времени что-то придумают, я надеюсь.
 

zulusik

Турист
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
да ладно, брехня все это...
 
M

moldovanin

К вечеринке по поводу конца света присоединяется и Молдавия :)
А насчёт достоверности: Дыра находиться на растоянии 28000 световых лет - оное означает что свет (самое быстрое что есть в нашем мире) долетает оттудова за 28000 лет. Спрашиваеться как это облако окажеться у нас через 8 лет даже если будет лететь с максимальной (световой) скоростью ?
 

A.S.K.

Турист
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Что брать с собой на тусовку?
 
M

moldovanin

Белый саван - конец света всётаки :) Есть такая книга "Путеводитель по Галактике для путешествующим автостопом" - там тоже был конец света на земле и был такой диалог:
- И что теперь делать? Может в укрытие или там лечь ногами к взрыву и голову руками прикрыть?
- Да пожалуйста!
- А поможет?
- Нет конечно :)
 

A.S.K.

Турист
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Если будет много народа могут принять за собрание куклуксклана (толпа в белых балахонах смотрится подозрительно).
 

micalax

Турист
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Пойду рыть блиндаж в подвале
 

Infester

Турист
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
а прикольно было бы - все и сразу :) .. р-р-раз! и угасли разумы миллиардов сгустков плоти и энергии
 

kaj_

Турист
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
0
Реакции
14
Credits
2
Infester написал(а):
а прикольно было бы - все и сразу :) .. р-р-раз! и угасли разумы миллиардов сгустков плоти и энергии
Ну "переведут" человеческий разум на другую подходящую планету, и всё с начала...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
moldovanin написал(а):
К вечеринке по поводу конца света присоединяется и Молдавия :)
А насчёт достоверности: Дыра находиться на растоянии 28000 световых лет - оное означает что свет (самое быстрое что есть в нашем мире) долетает оттудова за 28000 лет. Спрашиваеться как это облако окажеться у нас через 8 лет даже если будет лететь с максимальной (световой) скоростью ?


Во, точно подмечено )))))))). До 2014 года оно никак не успеет )))))