Кого вы видели из знаменитостей?

  • Автор темы stalinskaia
  • Дата начала

2v lad

Местный
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
94
Реакции
11
Credits
154
видел много музыкантов, но особенно мне везет на спортсменов, у Яшина автограф брал,когда на Ледовом работал, Радимова видел недавно в Болтоне, Петржелу, вообще многих зенитовских видел. Вот хочу на Мадонну посмотреть, прикольная тетка
 
A

aldebaran

Я недавно Данилко видел ("Верка-Сердючка"). Оно на корпоративной вечеринке выступало :)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
А я KiN-а видел!!! Вот!
Правда, только на фотографии.

А Prizrak-а не видел.
Даже на фотографии.
Его никто не видел, понятно почему.
 
A

Aspen

Вспомнил,когда я служил в учебке над нашей ротой брали (модное в своё время слово) шефство :) Магарита Терехова,и Игорь Тальков, и мне очень часто приходилось по всяким организационным вопросам ходить к Маргарите Борисовне.
 
A

Aspen

Msha написал(а):
Кого-то видел, бывало в одном кафе обедали :), с кем-то знаком.
C Игорем Владимировичем Старыгиным,правда встречаемся чаще летом,т.к. я сейчас живу у жены в другом районе,по соседсву с Сергеем Крыловым :)
 
V

Ved'mochka

ха-ха-ха... видели бы вы наших знаменитостей.... (у нас хит-парад по национальному телевиднию идет. рекорд голосов 289... )
Только ваши, залетные приезжаю к нам... часто приезжают британцы да концерты классической музыки проходят.. со знаменитыми звездми....
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
дважды встречал Президента РБ Лукашенко...
по молодости и несознанке ствола с собой не было. мог бы откинуться уже (за примерное поведение и отличные характеристики с места учёбы...) а в стране глядишь, что-то и поменялось
а из людей попроще - эстрадные звёзды советские, российские и белорусские,Владимир Станкевич АКА Денис Кораблёв (тогда ещё группа "Elegant Company").. Люди, как люди.
 

DeBerg

Турист
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
16
На днях столкнулся с А.Укупником на Савеле в магазинчике, он покупал "контрафакт" :D
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
3-го ноября увижу Б.Г. !!!
 

kaj_

Турист
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
0
Реакции
14
Credits
2
Себя каждый день в зеркало вижу, и не по разу.
 

kuznechik

Турист
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
в 2004 в аэропорту домодедово фоткался с dj groov'ом ... совершенно случайно ..:)
 

Uzver

Турист
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Я когда то записывал, когда перевалило за сотню перестал... Лет пять назад.
 

stiva

Турист
Регистрация
23 Июн 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
Макаревича и кого-то еще из "машины" в кино с Женой пошли, а они у входа стояли, ждали кого-то.
Потом еще Горбачева, когда в Мурманск приезжал во время Перестройки..
 

lesto

Турист
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
Не кого не когда не встречал из знамениточтей, ну кроме концертов