У кого какие питомцы дома живут?

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411
Коллеги, а вот интересно, у кого какая живность дома живёт?
Могу про себя сказать я реально всегда был большим поклонником кошек и очень не любил маленьких собак. Буквально терпеть не мог. Шавки и есть шавки.
Но вот однажды моё мнение о маленьких собаках карди нально изменилось, после того, как 4 года назад моя жена сказала -"хАчу маленькую собачку" ив моём доме поселилось это чудо:
ULxuLR0JK30.jpg
Живого веса там целый килограмм с лишним;) И я понимаю, что уже и не могу себе представить жизни без этого невероятного создания.
В общем животное в доме это очень и очень хорошо.
Давайте рассказывайте кто у кого живёт и главное, как вы познакомились и стали жить вместе?
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
У меня всю сознательную жизнь были собаки. К кошкам я равнодушна, могу только погладить.
Сейчас со мной живёт Малховер, это смесь бельгийской овчарки и ротвейлера. 45 кг моего счастья! Очень добродушный и всё понимающий мальчик. Замечательный охранник. Домой никого не пускает. Но если приходят свои, то встречает на задних лапах, положив передние на плечи входящих. Не каждый может выдержать такую стойку.
Познакомилась с ним, когда он был совсем ребёнком, 1.5 месяца. Ехала на море покупаться, по дороге увидела вывеску SOS и много народу. Интересно стало что там. Зашла, а это организация по приюту животных. Там и кошки и собаки и попугаи и кролики и кого только не было. Некоторых поймали на улице, некоторых специально привозят, если хозяева отказываются. Бродила минут 5 и увидела в углу детский манеж и в нём 5 щенят. У четырёх были красные платочки на шее(девочки) и у одного синий. Такие няшные были! Хозяева оставили маму, а щенят решили пристроить. Я взяла его на руки и он меня лизнул в нос. Сразу поняла он мой! Вот уже 7 лет меня любит и это взаимно!
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411
У меня всю сознательную жизнь были собаки. К кошкам я равнодушна, могу только погладить.
Сейчас со мной живёт Малховер, это смесь бельгийской овчарки и ротвейлера. 45 кг моего счастья! Очень добродушный и всё понимающий мальчик. Замечательный охранник. Домой никого не пускает. Но если приходят свои, то встречает на задних лапах, положив передние на плечи входящих. Не каждый может выдержать такую стойку.
Познакомилась с ним, когда он был совсем ребёнком, 1.5 месяца. Ехала на море покупаться, по дороге увидела вывеску SOS и много народу. Интересно стало что там. Зашла, а это организация по приюту животных. Там и кошки и собаки и попугаи и кролики и кого только не было. Некоторых поймали на улице, некоторых специально привозят, если хозяева отказываются. Бродила минут 5 и увидела в углу детский манеж и в нём 5 щенят. У четырёх были красные платочки на шее(девочки) и у одного синий. Такие няшные были! Хозяева оставили маму, а щенят решили пристроить. Я взяла его на руки и он меня лизнул в нос. Сразу поняла он мой! Вот уже 7 лет меня любит и это взаимно!
Какая шикарная, милая и очень добрая история! Огромный Вам респект. Мы с женой тоже иногда помогаем местному приюту животных, там кошки и собаки, собирают со всего города и пытаются пристраивать в добрые руки.
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
У меня так получается, что постоянно нахожу собак. Наверное уже 5 или 6 вернули хозяевам. Хорошо, что у всех чипы были.
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
51
У меня в доме живут - персидский кот беловато-розового окраса. Помимо этого, в моей комнате (куда я естественно не допускаю кота) живет попугай корелла белого окраса с оранжевыми щечками и хохолком. И в другой комнате аквариум с рыбками на 40 л. В общем, в квартире хватает живности)
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
У нас во дворе очень много попугаев с утра концерты устраивают. И еще очень часто колибри прилетает. Дерево с цветами ростет, так на него садится.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411
У меня у знакомого дома живёт енот:)) Нереально забавный парнишка, звать Игнат;) Вместо лапок ручки:)
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411
Чем так замечателен ваш питомец?
Вот например моя зверюга просто поражает своей мощностью! Невероятно огромная и чудовищная! Настоящая охранная-бойцовая псина!
Чудовищу - 5 лет.

A9kXH8u5Khs.jpg
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
51
Мой кот весит килограмма 4) И носится по квартире за лазерной указкой