Кого вы видели из знаменитостей?

  • Автор темы stalinskaia
  • Дата начала

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Везет Вам, а я только Солодуху видел, и то по акции и когда на дальних рядах сидел на футбольном поле.(y)
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,034
Реакции
2,203
Credits
7,195
Если концерты и спортивные мероприятия не берем в расчет, то:
  • летел в самолете с футболистом Андреем Тихоновым
  • припарковался в отеле, где перед матчем жили баскетболисты Detroit Pistons, поименно их не знаю, но картина была веселая - выхожу с парковки и стоит толпа жаждущих автографов. Думал, меня узнали - но нет... Было не привычно с ростом 190 быть всем по плечо )))
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,853
Реакции
1,959
Credits
18,688
Ещё девчонкой с Майклом Джексоном однажды в Лондоне в одном лифте ехали, там же и получила контрамарку на концерт.
Илья Резник -друг моего отца. Несколько раз ходили все вместе ужинать.
Эдуард Успенский (автор Чебурашки) так же получилось поужинать вместе. Много интересного рассказывал.
Андрей Малахов- сидели рядом в самолете и болтали весь полёт.
Сосо Павлиашвили, Григорий Лепс, Александр Розенбаум. Получилось так,что со всеми познакомилась на одной свадьбе. Сосо даже спел для меня.:)
Николай Караченцев с женой Людой жили у родителей целый месяц в доме, когда он проходил реабилитацию.
Вратарь Александр Уваров- друг отца.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,758
Реакции
1,449
Credits
25,276
Ещё девчонкой с Майклом Джексоном однажды в Лондоне в одном лифте ехали, там же и получила контрамарку на концерт.
Илья Резник -друг моего отца. Несколько раз ходили все вместе ужинать.
Эдуард Успенский (автор Чебурашки) так же получилось поужинать вместе. Много интересного рассказывал.
Андрей Малахов- сидели рядом в самолете и болтали весь полёт.
Сосо Павлиашвили, Григорий Лепс, Александр Розенбаум. Получилось так,что со всеми познакомилась на одной свадьбе. Сосо даже спел для меня.:)
Николай Караченцев с женой Людой жили у родителей целый месяц в доме, когда он проходил реабилитацию.
Вратарь Александр Уваров- друг отца.
Ого, да тут перечислена вся богема;) Очень серьёзный список!
Я лично хорошо знаком с режисёром Виктором Мережко, путешественником Дмитрием Шпаро - несколько раз его и его команду спасали в Беринговом проливе... ну а вообще ещё из знаменитостей пересекался с Нагиевым, Цыкало и Милявской, ещё в бытность их Академией, Маргаритой Тереховой, Игорем Лифановым, Александром Леньковым, Лемохом , да ещё с кучей всяких разных..всех и не упомню.Из политиков с Жириком например шапочно знаком;) Крестил крестницу с Александром Михайловым (Любовь и голуби), ах да Любовь Полищук знавал, вместе летели. Пересекаются с Галкиным и с Дмитрием Назаровым:)
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,758
Реакции
1,449
Credits
25,276
Аааа, вспомнил, чиста поражать , как то бухал "например(с)" в Химках с Пауком( Коррозия Металла) :D
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,853
Реакции
1,959
Credits
18,688
У меня смешной случай с Джексоном был. Я снимала комнату в отеле вместе с подругой, а у Майкла были апартаменты, весь верхний этаж. Сажусь в лифт, через пару минут лифт останавливается и заходят сначала два негра страшных размеров, а за ними ОН! В черной маске и с пластырем на носу. Мне сразу поплохело.. я в те времена еще с чёрным маникюром ходила, была вся такая чёрная, как летучая мышь...и тут я скрипящим голосом спрашиваю- Michael, is it really you?...Вижу один из охранников улыбнулся, я сразу осмелела и сделав несчастное лицо попросила билетик. Когда выходили из лифта, он мне подмигнул. Вечером на концерте так орала, что сорвала голос и потом пару дней молчала. Вот такая незабываемая встреча была в моей жизни.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,758
Реакции
1,449
Credits
25,276
У меня смешной случай с Джексоном был. Я снимала комнату в отеле вместе с подругой, а у Майкла были апартаменты, весь верхний этаж. Сажусь в лифт, через пару минут лифт останавливается и заходят сначала два негра страшных размеров, а за ними ОН! В черной маске и с пластырем на носу. Мне сразу поплохело.. я в те времена еще с чёрным маникюром ходила, была вся такая чёрная, как летучая мышь...и тут я скрипящим голосом спрашиваю- Michael, is it really you?...Вижу один из охранников улыбнулся, я сразу осмелела и сделав несчастное лицо попросила билетик. Когда выходили из лифта, он мне подмигнул. Вечером на концерте так орала, что сорвала голос и потом пару дней молчала. Вот такая незабываемая встреча была в моей жизни.
Шикарнейшая история! Величайшая Звезда мирового уровня..вот так рядом, это конечно обалдеть!