Книги Osprey (военная тематика). Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ujambor

Местный
Регистрация
28 Мар 2006
Сообщения
192
Реакции
425
Credits
0
is there any other great forum like this one with all these O_p__y files?
 

Ottor

Местный
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
24
Реакции
13
Credits
48
А вот интересно в чем смысл закрывать ссылки большим количеством сообщений?
Все же равно рано или поздно кому надо тот найдет - вопрос только времени, так зачем усложнять жизнь?
 

BenderRodriguez

Местный
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
96
Реакции
141
Credits
180
А вот интересно в чем смысл закрывать ссылки большим количеством сообщений?
Все же равно рано или поздно кому надо тот найдет - вопрос только времени, так зачем усложнять жизнь?

Вот именно, - ВРЕМЯ. ..за которое большинство может скачать.
 

Ottor

Местный
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
24
Реакции
13
Credits
48
Вот именно, - ВРЕМЯ. ..за которое большинство может скачать.
Ну если сидеть тут и ждать когда кто нить выложит что нить нужно то согласен времени играет роль.
А если шерстить сеть по 10-15 ресурсам то информация тут это 10% от всего потока.
Единственный плюс который я пока вижу - это возможность попросить что то нужное в данный момент и это выложат.
:)
 

netzuser5871

Местный
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
116
Реакции
439
Credits
50
is there any other great forum like this one with all these O_p__y files?
I'm afraid not. I mean there's no forum 'with all these O_p__y files'.

Единственный плюс который я пока вижу - это возможность попросить что то нужное в данный момент и это выложат.
:)
Ну, тут ещё есть маленький плюс. Некоторые вещи выкладывались только здесь. Это потом их личили, выкладывали в ослика, редактировали и т.д. и т.п. Ты так говоришь, потому что ещё ничего оригинального здесь не выложил. Слабо? Кстати, для начала можешь сыграть в "кто быстрее" выложит линк из ослика. :)
 

Ottor

Местный
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
24
Реакции
13
Credits
48
Ну, тут ещё есть маленький плюс. Некоторые вещи выкладывались только здесь. Это потом их личили, выкладывали в ослика, редактировали и т.д. и т.п. Ты так говоришь, потому что ещё ничего оригинального здесь не выложил. Слабо? Кстати, для начала можешь сыграть в "кто быстрее" выложит линк из ослика. :)
Был бы Ослик - можно было бы сыграть. Но не судьба.
С ориинальностью тоже не особо.
Все что надо либо уже есть либо пока не существует в электронке а все остальное просто для колекции - малоли пригодиться.
Именно по этому и время не особо играет роль - от сюда и был вопрос.
 

AndrewGa

Местный
Регистрация
1 Авг 2005
Сообщения
146
Реакции
333
Credits
0
Ословодство

сыграть в "кто быстрее" выложит линк из ослика. :)
Кстати вчера нашел ссылку в осле на мен-эт-армс 28 - русская армия в наполеоновских войнах - не успел поделиться:(
Если до вечера на форуме не появится выложу в этом посте;) - сейчас нет под рукой осла

малоли пригодиться...
Едет Эстонец на машине по хорошей Эстонской дороге, вокруг чисто и вдруг на дороге лежит коровья лепёшка. Он её аккуратно объезжает, останавливается, выходит из машины, открывает багажник и идёт к лепёшке. Берёт её аккуратно в руки и аккуратно кладёт в машину. Закрывает багажник и говорит :"Потом прэгодитса" и уезжает...

Едет через 3 года тот же Эстонец на той же машине по той же хорошой дороге, останавливается, выходит из машины, открывает багажник достаёт оттуда ту же лепёшку и аккуратно кладёт на дорогу на то же место. Закрывает багажник и говорит :"Нэ прэгодилас"...

2Great Babai (см. след. пост)
Она самая :)
 
Последнее редактирование модератором:
G

Great_Babai

2 AndrewGa
Речь идет об этой книге?
ed2k://|file|MAA-028%20The%20Russian%20Army%20of%20the%20Napoleonic%20Wars.pdf|24080130|BA4519925D97EF521F9063D6700E52E2|/
 
G

Great_Babai

MaA-028 - The Russian Army of the Napoleonic Wars

28se4.jpg

~20mb в архиве
[hide=30]
_http://rapidshare.de/files/35569387/maa28.rar
обычный пароль
[/hide]

Mirrors
_http://depositfiles.com/files/298858/
_http://www.filefactory.com/file/f98f70
_http://www.sendspace.com/file/xedqsl
_http://www.egoshare.com/15894178599a3ba5603f469ce2dede81/maa28rar.html
_http://www.bestsharing.com/files/ms001140129/maa28.rar.html

за книгу спасибо ElfFriend
 
Последнее редактирование модератором:

ratti

Местный
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
12
Реакции
17
Credits
24
Can you make mirrow from rapidshare?
Best regards
 
B

Booker

Ну если сидеть тут и ждать когда кто нить выложит что нить нужно то согласен времени играет роль.
А если шерстить сеть по 10-15 ресурсам то информация тут это 10% от всего потока.
Единственный плюс который я пока вижу - это возможность попросить что то нужное в данный момент и это выложат.
:)

Дорогой Вы наш, как же нам повезло! Значить Вы где-то находите 9 книг, пока мы тут находим одну? Скоро с Вашей помощью мы окончательно опустошим список ненайденных книг.

Однако странно, Вы на форуме уже минимум 3 дня и должны были 27 новых книг выложить. Хде же они? Хде хотя бы одна?

С уважением.
 

Ottor

Местный
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
24
Реакции
13
Credits
48
Дорогой Вы наш, как же нам повезло! Значить Вы где-то находите 9 книг, пока мы тут находим одну? Скоро с Вашей помощью мы окончательно опустошим список ненайденных книг.
Однако странно, Вы на форуме уже минимум 3 дня и должны были 27 новых книг выложить. Хде же они? Хде хотя бы одна?
С уважением.
1. Выкачиваю в день куда больше чем 9 книг но все они уже есть (именно по этому и качаю по многу - восполняю так сказать) или не относяться к Оспреям.
2. Выкладывать тоже большая проблема так как ко мне антена а от меня модем :-(
3. Поглядел список увидел что нет NV 024 - Leopard 2 Main Battle Tank 1979–98 (если я ни чего не попутал)- если надо могу заслать на почту для дальнейшего распостраниея.
 

Randal

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
93
Реакции
1,360
Credits
186
3. Поглядел список увидел что нет NV 024 - Leopard 2 Main Battle Tank 1979–98 (если я ни чего не попутал)- если надо могу заслать на почту для дальнейшего распостраниея.[/QUOTE]

Если ето английская версия, оригинал так сказать, пожалуйста вьiкладьiвайте. Будем очень благодарньiе. Если никакой возможности нет, то посмотрите адреса участников форума и попробуйте вьiслать кому нибуд по почте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.