ГИС системы (MapInfo, Панорама и др.)

Alvick

Турист
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
8
Очень полезная программа для оцифровки карт Vectory 6, но найти поломалку к ней я так и не смог.
Может кто поможет?
 

Aleksander

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
lora1 написал(а):
Помогите плз с zulu 5.2. Очень нужен модуль zulu hydro. Есть демка но нигде не могу найти лекарство
Все дело в том что проще будет думаю найти ключ..... у зулу идет один и тот же ключ..... с разными прошивками...... есть под саму зулу, есть под зулу термо дамп......... под гидро нет к сожалению.....

OGNEV написал(а):
Панорама обнавилась до версии 9.01 #6. Поправил шапку.
Обновленный кинул? :) сюда давно незаходил.... тамже на руборде кстати и патчик лежит под Pancad, этой же фирмы
Уж если выкладывал то списал бы и его ведь не зря я их выкладывал в одной ветке :)

Дополнение - в панораме обнаружилось, что вылетает экспорт в Mif и Sxf..... завтра, край послезавтра патч исправлю. :( Сорри
Как говорится поспешишь.....
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksander

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Alvick написал(а):
Очень полезная программа для оцифровки карт Vectory 6, но найти поломалку к ней я так и не смог.
Может кто поможет?
Вообще-то я почему-то думал что основное ее предназначение это цифровка чертежей...... а для векторизации карт отлично подходит русская разработка Easytrace. Если надо закину.
 
B

BoD

Easytrace

Aleksander написал(а):
Вообще-то я почему-то думал что основное ее предназначение это цифровка чертежей...... а для векторизации карт отлично подходит русская разработка Easytrace. Если надо закину.

Очень интересует Easytrace, закинь пожалуйста. Давно хотел попользовать, но полнофункциональной версии ни где не нашел.
 

pippa

Турист
Регистрация
10 Апр 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Кто нибудь встречал TRACKER - Голландскую разработку для фотограмметрических работ? Оч. надо.
 

Aleks03

Турист
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
18
Реакции
2
Credits
34
Нет ли у кого лекарства к MBbuilder - очень полезная штука для MapBasic-прог
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Обновил шапку исправленным патчем для Панорамы. Добавил патч на "Земля и Право", как советовал Aleksander.
 
Последнее редактирование модератором:
M

metrim

Очень интересует получить рабочие версии Easytrace и Vectory 6 (демка vectory с их сайта у меня есть) или хотябы кряки

Заранее спасибо

Aleksander написал(а):
Вообще-то я почему-то думал что основное ее предназначение это цифровка чертежей...... а для векторизации карт отлично подходит русская разработка Easytrace. Если надо закину.

Вектори6 на сколько я понимаю тоже Российская разработка и имнно для оцифровки карт...
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Dr. Shost,
простенькие карты есть на официальных сайтах программ. Кое-что можно сделать самому. И потом, "карты", это уж слишком обще :)
 

gvozdak

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
68
Реакции
9
Credits
116
А не подскажет кто, где взять ArcGIS библиотеки для разработчиков?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Есть кое-что полезное вот здесь:
_ftp://ftp.ntu.edu.tw/cpatch/gis
может кому пригодится ...
 

Dr. Shost

Турист
Регистрация
24 Фев 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Готов приобрести карту россии для гис панорамы за разумные деньги. Предложения в PM либо сюда.
 

vas53

Турист
Регистрация
2 Фев 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
К MI 8.5 ключик не пробегал
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
Ребята, а обновить ключ на 7.8 можно?
А то на Рапиде уже удалено.