RollBack Rx - восстановление системы и снимков (откатка до внесения изменений)

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Rollback-Rx.png
Программа наподобие ShadowUser и Deep Freeze, однако в отличие от них она значительно глубже интегрируется с осью, а точнее прописывает себя в загрузочные сектора (как это делает например Acronis TrueImage при активации опции startup recovery), что позволяет ей значительно эффективней создавать и востанавливать образы системы, например для неё не опасен крах системы.
Особо хочу обратить внимание на скорость создания и востановления снимков - она значительно выше чем у всех вышеозначенных программ! Да и места эти снимки занимают скромно...
На мой взгляд программа объединяет всё лучшее в классе программ наподобие Shadow User.

Оф. сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать комплект 7.78 Mb, Rollback.Rx.Pro.7.2.1
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль: http://dumpz.ws/
Незабываем включить кукисы чтобы скачать с этого ресурса


Хочу предупредить, программа не может похвастаться особой стабильностью (впрочем это относиться и ко всем программам такого класса), поэтому не стоит рассматривать её как основную систему резервирования системы. В случае установки программы, обязательно(!) перед установкой сделайте образ MBR, особенно актуально для машин с несколькими осями!
 
Последнее редактирование модератором:

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,835
Реакции
1,451
Credits
25,650
Rollback Rx Pro 12.5 Build 2708923745 Multilingual
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои
dumpz.ws
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,835
Реакции
1,451
Credits
25,650
Rollback Rx Pro Server 4.5
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои