Фильмы с переводом Goblinа

D

dezza

Насколько хорош мультфильм "Пламя и лед", есть личные впечатления?
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
dezza написал(а):
Насколько хорош мультфильм "Пламя и лед", есть личные впечатления?
Я сам его полностью не посмотрел пока, но по увиденному могу сказать: снято интересно, перевод как всегда великолепный.
Но всё это на любителя т.к. фильм в стиле фэнтези и довольно старый т.е. не жди от него крутизны "Корпорации монстров" это всетаки больше Фильм чем анимация. Из-за этого начинаешь забывать, походу просмотра, что герои нарисованные ;)
 

Texxxl

Местный
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
15
Реакции
10
Credits
30
У меня тоже не качается "пламя и лед". Будьте добры, верните ПОЖАЙЛУСТА на место (можно даже другое, но с докачкой) эти файлы.
Лучше всего в тех же rar-ах, а то уже много от первого архива укачано. 8-(
 

mylogin

Местный
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
20
поддерживаю. перезалить на долгосрочный период =)
 
H

Hausgeist

Пламя и лед/Fire and Ice

CD 1- ссылка здохла

CD 2- идет с переменным успехом * то 3 часа то 72
 
H

Hausgeist

пардон вношу поправку СВ 2 , изменился.......на всякие действия типа копирования URL говорит тоже самое:p
 

kiryasp

Турист
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Ну и где мульт?!

Где файлы то лежат?
 

mylogin

Местный
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
20
может кто-нить успел выкачать?
закиньте еще раз на быстрый сервер плз..
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Это только у меня, или файлы уже стерли?
У меня тоже не качается "пламя и лед". Будьте добры, верните ПОЖАЙЛУСТА на место (можно даже другое, но с докачкой) эти файлы.
Лучше всего в тех же rar-ах, а то уже много от первого архива укачано. 8-(
может кто-нить успел выкачать?
закиньте еще раз на быстрый сервер плз..

перезалью, но насчет "тех же rar-ах" врядли
скорей всего по 75 Mb на filefactory.com

HET HE перезалью пOTOMY чTO:
Deicide написал(а):
Люди все прекрасно работает, сервер просто откидывает неугодные ему ip адреса. Делаем следующим образом, заходим на ссылку через американский прокси, выдается ссылка на файл (которая вроде бы не работает), качать можно и даже нужно напрямую.
P.S. Американские прокси не русские их просто уйма, вот один из сайтов:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А тут два скрина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PROVERJAL LICHNO TOLKO CHTO, VSE KACHAETSJA
 
Последнее редактирование модератором:

AlRon

Местный
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
378
Реакции
525
Credits
0
...заходим на ссылку через американский прокси, выдается ссылка на файл (которая вроде бы не работает), качать можно и даже нужно напрямую.
Интересно, у кого-нибуть получилось? Перепробывал штук 5-6 US proxy (не анонимных), результат - ноль! Дело не в самом фильме (Б-г с ним), просто в Сети есть множество ссылок на sendspace.com, и ни с одной из них не удается закачать. В чем проблема?
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
AlRon написал(а):
Интересно, у кого-нибуть получилось? Перепробывал штук 5-6 US proxy (не анонимных), результат - ноль! Дело не в самом фильме (Б-г с ним), просто в Сети есть множество ссылок на sendspace.com, и ни с одной из них не удается закачать. В чем проблема?
А надо именно анонимный, иначе зачем он вообще нужен?
 

karma

Местный
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
20
Реакции
8
Credits
28
Прошу прощения, конечно... Большое спасибо за труд, за заливку дисков ("Пламя и лед") Но ведь сейчас много разных сервисов, на которые можно выкладывать файлы. Разве обязательно заливать на самые проблемные? У меня вот, например, не получается работать с прокси (пусть даже и у меня обе руки левые, но не я одна такая)... И с файлфэктори тоже не особо скачаешь - я игру ребёнку скачать не могла - пришлось просить о помощи в форуме, и у человека, который откликнулся, тоже далеко не сразу получилось :(