Журнал "Веселые картинки" и другие детские журналы

koryka

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
28
Реакции
2
Credits
56
Спасибо огромное за ваши труды!
Даже вспомнил свое детство и что тоже выписывали детские журналы
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
klassnii_17_2006.jpg


Предлагаю Вам детский журнал "Классный" № 17 за 2006 год.
Учредитель и издатель: ЗАО "Издательство "Открытые системы"
36 стр.
В конце журнала вас ждет подарок - настольная игра.

Журналы и книги буду хранить на основном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений.
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 3.8М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
mama30.jpg


Здравствуйте. Ну вот появилось у меня достаточное количество детских журналов и книг. Данный вид журнала у меня не один и поэтому в данной теме (правда немного не на этом форуме они будут первые появляться) я буду выкладывать последующие номера. Номера будут не по порядку, т.к. то что успел отсканировать то успел. Журнал очень интересный и полезный. На данный момент самый любимый у моего дитя. Ждем постоянно выхода следующего номера с нетерпением. В некоторых номерах будут и подарки, т.е. наклейки (правда отсканированные :) ) Журналы и книги буду хранить на основном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений. Картинки следующих номеров буду приводить , но буду делать совсем маленькие, чтобы не грузить ваши модемы (ну кто сидит на модемах).
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 4М, формат файла - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 
Последнее редактирование модератором:

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
mama33.jpg


Следующий номер 33 журнала "Научи меня мама". Журналы и книги буду хранить на соновном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений. Картинки следующих номеров буду приводить , но буду делать совсем маленькие, чтобы не грузить ваши модемы (ну кто сидит на модемах).
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 2М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
mama34.jpg


Следующий номер 34 журнала "Научи меня мама". Журналы и книги буду хранить на соновном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений. Картинки следующих номеров буду приводить , но буду делать совсем маленькие, чтобы не грузить ваши модемы (ну кто сидит на модемах).
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 2М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
mama36.jpg


Следующий номер 36 журнала "Научи меня мама". Журналы и книги буду хранить на соновном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений. Картинки следующих номеров буду приводить , но буду делать совсем маленькие, чтобы не грузить ваши модемы (ну кто сидит на модемах).
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 2М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
Вадим Ершов отсканировал и выложил у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в архивах.

Я распаковал и переложил сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SUPER-LEGO

Турист
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Пожалуйста выложите еще смешариков
 

SUPER-LEGO

Турист
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
никто сюда уже похоже и не заглядывает...:(
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
никто сюда уже похоже и не заглядывает...:(

Вы хотели наверное сказать не выкладывает новых журналов?

Я все что было у меня выложил.

А народ заходит читает (счетчик заходов то меняется) - но следов за собой не оставляет.
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
mama36.jpg


Следующий номер 36 журнала "Научи меня мама". Журналы и книги буду хранить на соновном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений. Картинки следующих номеров буду приводить , но буду делать совсем маленькие, чтобы не грузить ваши модемы (ну кто сидит на модемах).
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 2М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
mama40.jpg


Следующий номер 36 журнала "Научи меня мама". Журналы и книги буду хранить на соновном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений. Картинки следующих номеров буду приводить , но буду делать совсем маленькие, чтобы не грузить ваши модемы (ну кто сидит на модемах).
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 2.4М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

mama41.jpg


Следующий номер 41 журнала "Научи меня мама". Журналы и книги буду хранить на соновном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений. Картинки следующих номеров буду приводить , но буду делать совсем маленькие, чтобы не грузить ваши модемы (ну кто сидит на модемах).
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 2.1М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

mama42.jpg


Следующий номер 41 журнала "Научи меня мама". Журналы и книги буду хранить на соновном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений. Картинки следующих номеров буду приводить , но буду делать совсем маленькие, чтобы не грузить ваши модемы (ну кто сидит на модемах).
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 2.1М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka