Журнал кулинарный "Хозяйке на заметку от 7Я"

TTT22

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5,124
Реакции
858
Credits
3,805
image.jpg

Название: Хозяйке на заметку от 7Я
Номер:
№ 10(67) (октябрь), 2017
Изд-во: ООО «Еженедельник «Газета 7Я»
ISSN: 482-0159-690-022
Страниц: 36
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 45.1 Мб

Издание для всех, кто любит готовить: для опытных кулинаров и для тех, кто только начинает свой путь в кулинарии. Много интересной информации, связанной с выбором продуктов, их хранением, разнообразные рецепты диетических блюд, лечебное питание, готовое меню для торжества, экспресс-рецепты на каждый день, а также множество полезных советов, которые сделают приготовление пищи более интересным и приятным.
В н о м е р е:
Тема номера: «Яркие и необычные - консервируем закуски и салаты из тыквы». *
"Интересная идея": варенье из моркови * "Стоит попробовать": крем-суп из фасоли* "Просто и вкусно": рис + капуста * "На заметку": киви: хранение мяса* Лето в банке": тыква; аджика из слив* "Дневник мамы": кнели * "В здоровом теле - здоровый дух!": питание после удаления аппендицита * "Ароматная выпечка": королевская ватрушка * "Палочка-выручалочка": йогуртовый крем для торта * "На зубок": быстрая квашеная капуста * "Вкус детства": томатное печенье *
Приятного аппетита!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
d o w n l o a d:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

TTT22

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5,124
Реакции
858
Credits
3,805
400.jpg

Название: Хозяйке на заметку от 7Я
Номер:
№ 1-2 (80-81), январь-февраль, 2019
Изд-во: ООО «Еженедельник «Газета 7Я»
Страниц: 36
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 49,8 Мб

Кулинарное издание для тех, кто любит готовить: для опытных кулинаров и для тех, кто только начинает свой путь в кулинарии. Кроме разнообразных рецептов блюд - классических и оригинальных, диетических и вегетарианских, - уделено место для информации, связанной с выбором продуктов, их хранением, для статей о лечебном питании, а также полезные советы, которые сделают приготовление пищи более интересным и приятным.
Тема номера: «Куриные окорочка с секретом».
"Стоит приготовить": соус айоли * "Полезно знать": секреты приготовления котлет * "Пальчики оближешь": курица на бутылке * "Вкусно и полезно": морковные салаты * "На зубок": стожки * "Дневник мамы": кальций и витамин Д в детском рационе * "Кулинарный изыск": утиное конфи * "Национальная кухня": чуду с мясом * "Быстро и вкусно": рисовая запеканка * "Выпечка без хлопот": фруктовый кекс * "В здоровом теле - здоровый дух!": чеснок * "Ароматная выпечка": булочки с корицей * "Кондитеру на заметку": крем с манкой для торта *
Приятного аппетита!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
d o w n l o a d :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хозяйке на заметку от 7Я, соус айоли, фаршированные, окорочка, курица на бутылке, котлеты, утиное конфи, рисовая запеканка, стожки, кекс, булочки, чуду, крем
 

TTT22

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5,124
Реакции
858
Credits
3,805
image.jpg

Название: Хозяйке на заметку от 7Я
Номер:
№ 5 (62), май, 2017
Изд-во: ООО «Еженедельник «Газета 7Я»
ISSN: 482-0159-690-022
Страниц: 36
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 45,99 Мб

Издание для всех, кто любит готовить: для опытных кулинаров и для тех, кто только начинает свой путь в кулинарии. Много интересной информации, связанной с выбором продуктов, их хранением, разнообразные рецепты диетических блюд, лечебное питание, готовое меню для торжества, экспресс-рецепты на каждый день, а также множество полезных советов, которые сделают приготовление пищи более интересным и приятным.
В н о м е р е:
Тема номера: Закусочный хлеб. Щука *
"Интересная идея": яркие блюда из капусты * "Стоит попробовать": кабачковый суп*
"Национальная кухня": долма * "Дневник мамы": грейпфрут * "Быстро и вкусно": беляши * "На заметку": овощные гарниры* "Выпечка к чаю": уши Амана. Шифоновый бисквит * "В здоровом теле - здоровый дух!": особое внимание к гемоглобину * "Летние напитки": милкшейк *
Приятного аппетита!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
d o w n l o a d :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся