Game Yuppie Psycho. Executive Edition русская версия

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,852
Реакции
1,959
Credits
18,677
VVi8lO7.png


NBQUu7C.png


wsJjb0A.png


jDuurVz.png


ADuvJ9G.png


pc33Idi.png


xrT6ZrV.png


gknJN3K.png


3G30xRM.png


0V65ahJ.jpeg


prL2I7G.jpeg


pMBXbg7.jpeg


Это приключенческий ужастик с примесью квеста, в котором вам придется окунуться в необычную атмосферу должностной иерархии огромной компании и разобраться во всех темных делишках, что происходят на этажах ее офиса…
Первый день на работе? Какой ужас! Присоединитесь к Брайану Пастернаку, человеку, которому нет места в антиутопичном обществе 90=х, в его первый рабочий день в одной из самых больших компаний в мире, Синтракорп. Есть ли у неуверенного, неподготовленного и абсолютно неквалифицированного Пастернака то, что поможет ему найти свое место в иерархии Синтракорп? Все зависит от того, как он справится со своим первым заданием... и выживет ли он.
Сюжет игры вращается вокруг неуверенного в себе, запуганного и немного странного паренька по имени Брайан Пастернак, которому каким-то волшебным образом удалось выбить себе место в одной из самых могущественных корпораций в мире. Но счастье было не так близко, как казалось самому Брайану. Дело в том, что его судьба и профессиональный рост теперь зависят от очень необычного задания, которое стало первым в его биографии.
Дело в том, что корпорация в свое время добилась могущества только благодаря силам и магии злой ведьмы, которая теперь, спустя много лет, решила вернуться и постараться как можно сильнее напакостить корпорации и всем ее сотрудникам. Вам же нужно будет разобраться в делах компании, узнать побольше о самой ведьме, как можно сильнее влиться в коллектив и в конечном итоге победить злую ведьму.
Казалось бы, на словах все достаточно просто, но на деле все не так. Во-первых, вам придется много общаться со здешними персонажами – а ведь каждый из них имеет свои секреты, страхи, тайны и не только.
Во-вторых, вам придется научиться убегать от монстров, которых порождает ведьма.
Ну а в-третьих, вас ждут испытания, шпионаж и десяток этажей, которые вам придется изучить.
Шпионьте за сотрудниками компании, участвуйте в беседах персонажей возле бутылки с водой, катайтесь на лифте по этажам и вынюхивайте тайны людей, и сделайте все, что только сможет, но победите ведьму, и тогда карьерный рост Брайана не заставит себя долго ждать.
Ключевые особенности игры:
Познакомитесь С Вашим Рабочим Местом: Используйте лифт, чтобы узнать, кто работает и что скрывается на каждом этаже Синтракорп.
Изучите Распорядок Дня В Офисе: Узнайте, когда можно беседовать, когда работать и когда в ужасе убегать от потусторонних созданий
Поучавствуете В Разговорах У Кулера: Изучите своих коллег и узнайте про их грязные, пропитанные кровью секреты.
Разработайте свой план на пять лет: Только вы решаете, как закончится история, так что выбирайте с умом!
Оценка труда и безопасности: Используйте различные способы осветить свой путь и узнать, что скрывает темнота.
Проведите Тщательную Оценку Личности: Ищите подсказки, решайте загадки, открывайте новые пути – и не дайте Ведьме себя поймать!
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 3000
Место на диске: 2 Гб
Разработчик: Baroque Decay
Язык: русский, английский
Размер: 1,28 ГБ
Формат: exe



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои