Все вопросы по Shared folders

S

Sergio Yoga

2 myafik Извините, немного разошлись :)

Подобные сообщения вообще лучше не писать или писать в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

DIMENTOR

Местный
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
185
Реакции
8
Credits
0
Народ, а кто подскажет как добраться до админской шары (а точнее получить полный доступ к винту) не зная админского пароля, наверняка есть какие то утилитки или способы попасть на чужой винт.
 

_mihey

Местный
Регистрация
19 Окт 2004
Сообщения
63
Реакции
9
Credits
102
Итак :
1. Мяф - зануда. Бееее... Ладна , щас напишу по теме. А тебе тут писать не по теме , чтоб все писали в тему , можно , да ?
_mihey,Это не занудство, а попытка держать форум в порядке.
2. Да , а для раздачи прав доступа в fat32 была утилита для этого - вещь. Ищите в инете. Можно даже в форуме попробовать сначала.

3. Что значит , нет возможности конверсировать в ntfs ? Дело 5-ти минут...
start -> run - > cmd
convert /?
И запускаешь уже как надо...
What's problem ?
 
Последнее редактирование модератором:

_mihey

Местный
Регистрация
19 Окт 2004
Сообщения
63
Реакции
9
Credits
102
ЫЫЫЫ

DIMENTOR написал(а):
Народ, а кто подскажет как добраться до админской шары (а точнее получить полный доступ к винту) не зная админского пароля, наверняка есть какие то утилитки или способы попасть на чужой винт.
Эта утилитка или способ называется win2k server -> добавить роль -> контроллер домена.
Админу домена все системные шары в подарок. Если юзеры умнее не окажутся и в реестре не прикроют это дело.
Кстати :
Закрытие дефолтных шар в 2k|XP user manual
Hklm\system\currentcontrolset\services\lanmanServer\parametres
AutoShareWks REG_DWORD 0
- создать такой ключик в реестре . Всего-то. И ресет.
 

DIMENTOR

Местный
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
185
Реакции
8
Credits
0
Проблемка в том что стоит win2k3 и он не контроллер домена (пока). Там просто тачка из другово департамента и паролу я от нее не знаю, а доступ к ней у меня должен быть полный, и это все должно происходить незаметно от юзера который на той тачке сидит.