Впечатления о просмотренных фильмах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eguralo

Турист
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Люди X Превый Класс, хороший фильм получился
 

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Тащусь от этого фильма... Просто нет слов... Одни эмоции))
Я не удержалась и посмотрела экранку... Хоть и качество не очень, но сама концепция.. Ухх..
Пойду смотреть Первого мстителя в кинотеар обязательно, ведь пропустить историю про наилутшего из 4 самых известных супергероев мира я не могу..
 

roumyz

Турист
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Посмтрел в плохом качестве Первый мститель, обычный фильм про супер героя и всё!!
 

pantera329

Турист
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
В целом можно сказать что фильм удался. Но я считаю,что сцену с воспоминаниями Северуса они сильно испортили. Многие моменты вообще показывать не стали, кто читал книгу - меня поймут. Это одна из самых драматических сцен книги, и то, как они её отсняли - это просто ужас.
 

JetuS

Турист
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
В целом можно сказать что фильм удался. Но я считаю,что сцену с воспоминаниями Северуса они сильно испортили. Многие моменты вообще показывать не стали, кто читал книгу - меня поймут. Это одна из самых драматических сцен книги, и то, как они её отсняли - это просто ужас.
Ну, скажем так, там много чего важного было выброшено.
 

alinad

Турист
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
2
Посмотрел Убойные каникулы.Неплохой фильм.Только смотреть надо в хорошем качестве.
 

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Хм... посмотрела я фильм "Пункт назначения 5". И должна сказать что была приятно удивлена..) Очень такое "миленькое" зрелище, не пересыщеное "мясом"... В общем гармония такого жанра. Порадовал меня режисер... Кстати через неделю после официальной:) премьеры в РФ будет премьера еще одного фильма этого режисера под названием Челюсти 3D (или Shark Night 3D).. Так что планирую посмотреть еще и этот фильмец... Вроде сюжет обычный: подростки, акулы, отдых... но зная творца жду чего-то новенького и заинтригована..)
[nomedia="http://www.youtube.com/watch?v=bsy74OTXTuI"]FINAL DUBBED TRAILER - SHARK NIGHT 3D.mov - YouTube[/nomedia] - вот новый трейлер к ролику, можете оценить фильм)
 

yupoling

Турист
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Очень понравился фильм Ковбои против пришельцев
 

efartul

Турист
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Посмотрел Конан 3D классный фильм получился, очень понравился
 

Bus2011

Турист
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
24
Фильм, который вызвал положительные эмоции – «Профессионал» или «Элита киллеров», 2011. Хотелось бы отметить прекрасную работу режиссера – Герри МакКендри и каскадеров. Это первое, что бросилось в глаза. Пожалуй, это одна из лучших работ Герри, насколько мне известно, и, осмелюсь сказать, как я вижу (такая уверенность появилась после просмотра трейлера). Изначально привлек внимание тот факт, что в главной роли снимается нелюбимый мною «Перевозчик» Стэтхем. Думал, фильм должен быть легко предсказуемым, без смысла. Почитав аннотации и просмотрев кадры с ДеНиро и Оуэном…хм…мнение изменил. Очень хотелось бы не изменить его и после просмотра. Премьера в кинотеатрах состоится 22 сентября. Кто пойдет? Какое мнение о фильме?
 

gytrasul

Турист
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Посмотрел Аполлон 18, очень понравился фильм и с удовольствием посмотрел его
 

rsa1

Турист
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Остров проклятых оставил много положительных впечатлений

Добавлено через 40 секунд
"Начало" опять с Дикаприо
 
Последнее редактирование модератором:

Bus2011

Турист
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
24
Вот всегда было интересно, почему описание фильмов составляют именно так… Речь идет о фильме «Опасный квартал» в этот раз. Суть в Интернете изложена следующим образом: главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого. Как видим, основная суть картины так и не раскрыта. Что это? Боязнь режиссера или продюсеров отпугнуть людей от посещения кинотеатров? Желание заставить нас с вами посмотреть их продукт? Все же взрослые люди, неужели узнав смысл того, о чем картина, мы не способны буде определиться интересна она нам или нет и решить – смотреть или не смотреть? Как по мне, так такими интригами наоборот отпугивают зрителя. А как вы считаете?
 

Bus2011

Турист
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
24
Неистовые эмоции вызовет «Портрет в сумерках» в кино залах. Это 100%. Фильм получился славной западной экранизацией. Да, и не даром, режиссер уже получила, как я понимаю, не одну награду из зарубежных фестивалей. Я бы , будучи учредителем, сам бы вручил какую-нибудь золотую Нику этой талантливой женщине. Видео, из которых , словно мозаика, собран фильм, удивили меня, если не сказать потрясли. Такое кино могу назвать «живым» и «настоящим». Приятно знать, что наши еще не разучились снимать фильмы. меня вот такой ролик :[nomedia="http://www.youtube.com/watch?v=XNd-Ib4Hezg"]Секс СЃ ментом - YouTube[/nomedia] заинтересовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.