ВИДЕОКУРС ПО Photoshop 7

LElik_

Местный
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
145
Реакции
70
Credits
178
Всем, доброго дня!
Давно не заглядывала в эту тему, так как у меня все проблемы с закачкой cняты. Так как страсти тут кипят нешуточные, то решила высказаться, может кому поможет. Большое спасибо karpinskiy1 за дельный совет с Total Commander и dima9751, за подсказку по FlashGet 1.65.
Моя ошибка в FlashGet 1.65 была следующей: надо было указать, например, для Topic2.part2.rar в URL следующее _ftp://warez:[email protected]/warez/Topic2.part2.rar, а у меня было _ftp://warez:[email protected]/Topic2.part2.rar, т.е. ошибка в базовой директории. С Total Commander, кстати, все очень медленно, но качается. С Reget Deluxe договориться не удалось. Да, firewall не отключаю, он мне не мешает (настроен правильно не сомневайтесь!). Теперь встала другая проблема: ftp все время занят пробиться можно только с 4.30 по московскому времени и то не каждый день. Ну ничего будем ждать, где наша не пропадала!

Отдельное спасибо, asdfg, выложившиму дополнительную ссылку, она отлично работает, только что скачала с _http://hl2.bgu.ac.il/users/www/1395/video%20kurs%.

Желаю всем удачи и терпения
 
A

asdfg

Prodoljaiu vikladivat dopolnitelnie kusochki !

Prodoljaiu vikladivat dopolnitelnie kusochki !

_http://hl2.bgu.ac.il/users/www/1395/video%20kurs%20Photoshop/Topic2.part1.rar

Esli kto nibut hochet oblegchit mne rabotu i dobavit dopolnitelnie kusochki ia budu ochen rad ! Esle u kovo ne poluchaietsya skachat s moiego servera - kachaite dniom tak kak server nochiu spit agadou14
 

Alania

Местный
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
11
Реакции
18
Credits
22
asdfg,
Спасибо! У тебя нормально скачивается.
 

kritik

Турист
Регистрация
25 Янв 2004
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
50
x_alex_x, не работают ссилки
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
Всем привет.
В связи со сложностями со скачиванием видеокурса решено было дополнительно выкладывать файлы курса по новым правилам.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила следующие: я выкладываю одну главу на Webfile.ru. Скачать её смогут 10 человек. Если из этих 10 счастливчиков найдется 2 человека, которые снова разместят её на этом же сервисе Webfile.ru и запостят линк в этой ветке, то я выкладываю следующую часть. Если же из 10 юзеров которые скачали, не найдется тех 2 человек, которые повторно выложат файлы, то я больше на webfile кидать главы не буду. Получается своеобразное письмо счастья: получил, отправь тоже.
Причем, те кто скачает файлы так сказать из второго эшелона, могут тоже выложить их. Таким образом, если все пойдет нормально, количество ссылок на файлы должно расти в геометрической прогрессии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотрим, что из этого получится.

Из правил вытекает следующее:
- если кто-то скачав файл из первого эшелона всеравно не сможет его выложить, то лучше не качайте совсем, дайте скачать другим людям которые выложат его, а уж потом скачаете вы;
- люди, не будьте единоличниками, делитесь тем, что имеете с другими;
- человек, скачавший файл и не выложивший его повторно, подставляет в таком случае и себя (а не только других), ведь я могу больше глав и не выкладывать, тогда качайте с ФТП, пробивайтесь как можете (ну нет у меня другого места куда я могу еще закинуть).
- ну и много чего еще, так я новую библию могу написать (ну или хотя бы Новый Завет 2 :) )


Ну а вот первая ссылка, поехали: webfile.ru/83449.
Это восьмая глава. Я начну с конца. Главы перепакованы мной заново (WinRar 3.4), так как те архивы, которые заливал на ФТП, я уже успел удалить.

Всем удачи. Помните правила. Я не злой, я хочу как лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

simka

Местный
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
52
Я согласен, может за выходные и успеем. Восьмая глава- webfile.ru/83591.
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
simka, молодец. Респект. Кто следующий?
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
Уже хорошо, кто следующий?

Вот часть №7:

webfile.ru/83625.

Так держать.
 

simka

Местный
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
52
Что-то с этим webfile.ru не в порядке. Вчера вечером не смог закачать 7 архив. Первых метров 5 закачевает на ура затем стоп, вобщем тыкался весь вечер. А сегодня с утра не могу с ним соединится. Вообще-то я новичок, может что-то неправильно делаю. Прошу уточнить, если остановилась закачка, стоит ли ждать ее возабновления или закачивать по новой?
Я успел преобрести первые архивы с ftp, они что уже больше не нужны?