Ваше мнение о разделе "Графика"

Как вы оцениваете раздел "Графика"?

  • Отличный раздел!

    Голосов: 16 66.7%
  • Есть и плюсы и минусы...

    Голосов: 8 33.3%
  • Плохой раздел.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Nalexand

Местный
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
84
Реакции
118
Credits
104
Эта тема создана для того, чтобы развивать наш раздел. Чтобы его развивать, модераторам необходимо знать чего в нем не хватает и чего нужно было бы добавить или изменить ит.п. Так вот эта тема, как раз, и создана для этого.

Пожалуйста напишите ваше мнение о разделе. Вашу критику и предложения. И не забывайте проголосовать! Спасибо!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Nalexand,
боюсь, не вы первый из молодых (пре)модераторов задавались подобными вопросами ))) Но я бы хоть раз хотел услышать - как именно можно что-то изменить в жизни отдельного раздела? Любой раздел хорош или нехорош может быть своим содержанием, а его создают люди. Вывод прост - хотите иметь хороший раздел, наполняйте его достойной и полезной информацией, а не спрашивайте других, что же можно улучшить ... imho ... )))
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
_Ognev_, не пугай людей :) Просто реально интересно че людям хочется. Смотрю просмотров не так много. Надо увеличить )))
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
pariman,
я никого не пугаю )))

Ну а замечание абсолютно правильное - людям чего-то хочется ))) И чего же им хочется? Хорошего, ясное дело, этим людям, как всегда, хочется, ибо плохого у нас и так кругом навалом ))) И еще им одного хочется, чтобы ни хрена при этом не делать, а хорошее чтобы было ))) Каков же выход из столь банальной ситуации? Выход только один - кто-то должен тужиться и делать ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ ))) А не ходить со всеми вместе и не какчать головой: - Что-то здесь не больно ...

Nalexand,
а ты сделал чего-нибудь хорошее?! ))) Если считаешь, что да, просто спроси у людей что именно можно улучшить в том, что ты уже сделал. А не сиди посреди пустой площади и не кричи: - А я вот как всех сейчас осчастливлю, если кто-нибудь скажет мне как )))

Но опять же, это все imho ... )))
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Как-то попросила в теме одну картинку - ну не было времени искать и скачивать тонны архивов ради одной картинки, а вопрос горел. Никто не отозвался, ни словом. Хоть бы кто подсказал, в каком архиве она может быть. А потом, когда уже не надо было, скачала набор, и она там была. А у кого скачала на сайте - говорить не буду. И стало так обидно, что никто не помог, хотя мог - вот и не хожу сюда больше :(
А если чего понадобится - молча прийду, найду и скачаю, если ссылки ещё живые будут.
Общайтесь с людьми - и они сами сюда потянутся. Иначе будет здесь глухое безлюдное место.
 
D

diSmiSS

Раздел по своей сути отличный!
По наполнению оставляет желать лучшего. Думаю тов. Ognev это пытался сказать.... только вот получилось у него это как то резко.
Естественно что одному будет сначала трудновато, но когда появяться люди готовые ПОМОЧЬ в уже начавшейся работе, думаю будет легче....
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
боюсь, не вы первый из молодых (пре)модераторов задавались подобными вопросами )))

Таким вопросом задаются все, кого волнует улучшение раздела и привлечения к нему бОльшего внимания, так что все правильно и это очень хороший знак.
И дело не в молодости и статусе, я и сам подобные вопросы постоянно задаю, хотя уже давно вышел из статуса молодого модератора.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Правильно сформулированный вопрос содержит в себе 60% ответа. Правильно поставленная задача - это 90% ее успешного окончания.

Да, и я не говорил что плохо задоваться такими вопросами. Так же как и не высказываляся резко )))
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
Раздел хорош и однозначно должен жить! Просто нужно вдохнуть в него больше жизни и больше эксклюзива. Все что обычно ищется - находится именно на тематических сайтах и форумах, поэтому посещаймость его не велика в сравнении с тем же ВАРЕЗом например, но ежедневный обзор какой-нибудь полезняшки на главной странице сайта NETZ.ru способен кардинально изменить ситуацию. Имхо, конечно :)
 

twiceman

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
48
Реакции
51
Credits
94
мне понравился, много для себя нашел необходимого
 

sidor_ii

Турист
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Раздел хороший. Так держать !!!
Обязательно нужны скриншоты к предоставляемым плагинам и программам
 

good135

Местный
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
9
Реакции
3
Credits
12
Отличный раздел особенно иконки, обои пожоже приказали долго жить
 

yarm

Турист
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
хороший раздел, хотелось бы побольше про фильтры в фотошоп

дааааа, я вижу на форуме не часто появляются сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

bastazen

Местный
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
19
Реакции
4
Credits
20
мое мнение такое
графика звучит очень широко,
надо разложить все по полкам
отдельные разделы по шрифтам, по обоям, по поиску
это будет удобнее чем когда все валится в одну кучу

еще мне кажется (это вопрос идеологии форума) книги по графике, да и софт тоже можно постить тут же, тогда не нужно будет ковыряться в куче ненужностей

спасибо
 

Залетный

Местный
Регистрация
16 Фев 2006
Сообщения
11
Реакции
6
Credits
20
В целом раздел графики устраивает.
Голосовал за + и -
Присоединюсь к bastazen по вопросу систематизации раздела, информации много, но для начинающего, скажем, дизайнера сложновато разобраться в разделе. К тому же, по моему мнению, основное в графических программах -наличие и возможность использования доп. компонентов и плагинов, вот их бы тоже выделить в отдельную тему.