The Elder Scrolls IV Oblivion

HLT

Турист
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
52
Реакции
1
Credits
60
NorD178 написал(а):
Да Ось как у всех :) ХР с SP2, единственное может давно стоит уже.
Ну и подозрение на дрова видео, они у меня далеко не свежие.
DarkViper Спасибо за ссылочку, при первом взгляде грамотный сайт, а перевод вечером попробую :)
Я дрова на видео, как купил новый камп не обновлял. :) Всё работает на максимуме. Ничего не напрягает и не тормозитЪ.
А ведь может быль это и из за твоей ОС. Была как то у меня Vista, так там GTA:SA тоже с полосками была. Но потом я поставил разрешение 1280*1024 всё пошло хорошо. Так что обнови ОС или поставь рабочее разрешение твоего экрана.
P.S. Сейчас стоит XP SP2.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DarkViper

Турист
Регистрация
16 Янв 2005
Сообщения
54
Реакции
2
Credits
96
Итак, народный перевод от DotStudio версии 0.9 оказался провальным. Он немногим лучше промптовского. Лит коррекции нет никакой. Сложные фразы и выражения так и остались переведенными через з***цу.. К тому же в диалогах пропали руссифицированые реплики от игрока.

Т.е. работа была проведена лишь над репликами НПС, да и то результат на 3.
Но, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, смысла во фразах НПС стало больше :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Уууу, ребят нафиг тогда. Я лучше останусь на оригинале :)
 

NorD178

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
52
Реакции
5
Credits
90
HLT написал(а):
Но потом я поставил разрешение 1280*1024 всё пошло хорошо. Так что обнови ОС или поставь рабочее разрешение твоего экрана.
P.S. Сейчас стоит XP SP2.;)
Рабочее разрешение 1600х1200 а под таким разрешением машинка загнеться неприходя в сознание.
Постараюсь собраться и систему переставить, давно пора, а там посмотрим как оно получиться. Может и апдрейт сделаю.
Хоцца что-то 7600GT поставить от nVidia :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
А мне 7800 :) на 512MB ;) Но Обливион и так неплохо работает, а вот Готику наверно на максимуме я не посмотрю 3-ю...
Но это так - оффтоп. ;)
 

DarkViper

Турист
Регистрация
16 Янв 2005
Сообщения
54
Реакции
2
Credits
96
Вообще, вспоминая такую технологию как OpenGL, помнится очень неплохую графику игры давали и сие шло на довольно средненьких машинах очень даже красивенько. (это я про Анклав) А сейчас используют везде практически direct. Он всё-таки потяжелее. Вынуждают покупать дорогое железо, наверное, вместо того, чтобы вылизывать и оптимизировать движок.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
При максимальной оптимизации кодов требования можно скоратить раза в три-четыре, но тут есть нюансик один - что это потребует очень много времени и, как следствие, денег. Поэтому разработчикам проще делать как они делают и получать ту же прибыль, да и компаниям производителям железа выгодно.
 

radion

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,040
Реакции
244
Credits
0
Русификатор Elder Scrolls 4: Oblivion

Версия Русификатора: 1.05 от 15.04.06 Размер файла: 2.82 МБайт
Версия Игры: любая
Перевод Выполнил: NeoGame

_http://zoneofgames.ru/free.php/86a9d1a604717183e9714aeb40246d88/414/TESIVOblivion.exe
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
C ZoG'а хороший(для времени с моменты выхода игры) русик - у кого с английским тяжело - советую. ;) Тем же кому английский проблем не доставляет рекомендую по-прежнему пользоваться английским вариантом до выхода локализации.
Вот вам нормальная ссылка(там нажать на "скачать"):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
есть два дополнения к игре:

Horse Armor Pack (6.2 MB) DLC1
Tamriel is a dangerous place. Protect your horse from danger with this beautiful handcrafted armor.
obliv_horsearmor_SM.jpg

дотупна стальная броня и эльфийская...
у меня есть нечто похожее, выложил у себя -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но вес несколько меньше заявленого...

и

Orrery (18 MB) DLC2
Harness the power of the stars. Rebuild the defiled Orrery and unlock the secrets of this Mages Guild Inner Sanctum.
obliv_wiztower_pcstore2.jpg


второй - пока в поиске
 

HeLix

Местный
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
39
Реакции
5
Credits
46
Esli mojno vopros po prohojdeniu:
Uje 25-go yrovnya zavershil vse kvesti za Gildiu Boicov i Vorov + osnovnuu suj.
liniu.Tak vot posle ee zaversheniya zahlopnulis vse brata v Oblivion...Vopros: oni zahlopnulis na sovsem ili potom otkroutsya? a to oblomno blin - Oblivion Gates okolo 60 a ya zakril tolko 10...che-to menya ne vdohnovlyaet poterya 50 Sigil Stones!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ворота закрываются насовсем. Возможно в аддоне нас пустят конечно обратно. Но на данный момент после прохождения основной сюжетки ворота остаются закрытыми.
 
F

fil@

кто нибудь выполнил квест когда пападаешь в нарисованный мир
 

Hatifnatt

Местный
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
50
Реакции
3
Credits
92
Я в TES3 не играл, но управление тут (в 4 части) конечно так себе привыкаешь, но не очень удобно, зато геймплей мне понравился, затягивает.
Комп такой:
A64 3200+ | Epox 9NPA+Ultra | 2*1024 (kit) DDR400 Kingston | Albatron GF6600GT PCI-eX x16 | Slicon Image SiI U133 ATA Controller | HDD 27Gb WD ATA | HDD 60Gb WD ATA | HDD 250 Gb IBM/Hitach 8Mb ATA | CD-RW Ricoh MP7125A | CD/DVD±RW BenQ DW1620
настройки средние, пришлось прилично поковыряться в ini чтоб получить комфортный геймплей. Но сейчас вроде ничего, нормально. Думаю не взять ли 7600GT они только-только появились думаю могут подешеветь достаточно быстро (а могут и подорожать :) ) а по производительности прилично выше 6600GT или подождать пока 7800 подешевеют малось..... но это уже простите оффтоп.