танго

serserdada

Турист
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
0
господа, прошу откликнуться тех, кто слушает танго. в давние времена мне очень нравились несколько композиций в этом стиле, но я тогда не придавал этому значения и не занимался собиранием музыки (о чём сейчас жалею), а теперь хочу их разыскать. в принципе, в интернете, при желании, можно найти что угодно, но проблема моя в том, что на слух я их приблизительно помню, а вот как они называются не знаю совсем. знаю точно, что они входят в число очень известных танго, потому что звучали они повсеместно и в разных исполнениях, наряду с такими, как Кумпарсита, Парижское танго, Утомлённое солнце, Брызги шампанского. поэтому прошу вас, накидайте, пожалуйста, кто какие знает, названия самых-самых красивых и популярных в прошлом веке танго (Оскара Строка не предлагайте, он у меня есть), по возможности на языке оригинала, чтобы легче было делать запросы, а я уже буду выискивать среди них те три - четыре любимые мною. а если ещё кто-нибудь что-нибудь выложит, то вообще пирог с малиной.
заранее благодарен.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
serserdada, посмотри ЗДЕСЬ.
Если возникнут вопросы по "неработающим ссылкам", в личку к авторам постов.
Удачи!
 

serserdada

Турист
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
0
nirvan0id написал(а):
serserdada, посмотри ЗДЕСЬ.
Если возникнут вопросы по "неработающим ссылкам", в личку к авторам постов.
Удачи!
огромное спасибо, nirvan0id, зашёл я на ту страницу, скачал всё, что смог, но из тех танго, которые искал, нашёл только El Choclo. большие надежды возлагал на альбом "The Best Of Tango", который выкладывал Shar, но жива только первая часть. вторая, которая на "сливе", побилась. я попросил его перезалить, но ответа не получил. поэтому оставляю в силе свою просьбу - подскажите, кто помнит, названия самых-самых известных в те годы танго, а может у кого, кстати, есть этот альбом, перезалейте, пожалуйста, если не трудно.