Тайная стража

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
остальные серии будут! заливка прекращаться не будет! сегодня будет 6 серия. Все зависит от работы, она понимаете забирает много времени
 
I

igorokhannover

Спасбо за заливку этого фильма! Фильм не плохой, как мне рассказывали, правда теперь я надеюсь удастся!
 
A

alex_00

2 серия (которая одним куском) распаковывается с О Ш И Б К О Й !!!
 

falex55

Турист
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Качать только начал. Надеюсь, что не зря. Так что не останавливайся, заливай следующие серии. Спасибо.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
6 серия в шапке
 
O

olegolegoleg

2 серия распаковывается в zip архив который содержит файл с ошибкой
 
A

alex_00

скачал 2-ю серию из трёх кусков.
Не смотря на все рекомендации по распаковке ошибка в архиве не удалилась.
Попробую скачать по новой.
 
U

ustasnov

все качается и распаковывается
посмотреть по ящику все не удалось, теперь оторвусь
огромное спасибо!!!
 

Viktorian

Местный
Регистрация
30 Окт 2005
Сообщения
26
Реакции
4
Credits
48
А почему первая и вторая части второй серии - выдают ошибку?
Filename : TainajaStraza02[by_netz.team]for[Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Size : 133.753 MB
Warning: ftp_close() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/html/includes/ff_files.class.php on line 409
Alert ! -- The file has failed verification, Please report so as corrective measures can be taken
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Viktorian написал(а):
А почему первая и вторая части второй серии - выдают ошибку?
Понажимай обновление страницы, или просто попробуй через часик и всё закрутится ;)
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
Achtung!!! 7 серия в шапке

P.S.и 8 уже тоже! утром ждем 9. Успевают все? :)

P.S.S.утро отменяется :) 9 уже в верху.

P.S.S.S.Ю.( на пару дней тишина будет. у меня отпуск закончился, надо выходить на работу, а потом продолжу заливать. осталось 3 серии!!!!

Кстати как на счет сериала ТУРИСТЫ или есть пожелания по сериалам?
 
Последнее редактирование модератором:

falex55

Турист
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Уважаемый Zipper! Во-первых, спасибо за фильм, за закачку, в общем, за хороший кусок твоей работы. Сам фильм еще не смотрел - жду, пока будут все серии, скачаю, потом...
Есть одно пожелание:
Безусловно, изо всех хостингов megaupload.com надежный, бесплатный и быстрый. Но вся штука в том, что он не позволяет закачивать одновременно несколько частей. А все залито на него. Было бы лучше (с моей точки зрения) выкладывать одну серию - на этот сайт, другую. скажем на filefactory.com, а третью на ту же RapsdShara. Тогда можно будет одновременно качать одну серию с одного сайта, другую - с другого, третью, - с третьего. При моей скорости закачки в 20 - 30 кб/сек получается на одну серию траится целій день! Пи таком раскладе біло бы - в 1,5-2 раза бістрее.
Спасибо за твой труд.
 

Viktorian

Местный
Регистрация
30 Окт 2005
Сообщения
26
Реакции
4
Credits
48
У кого вторая серия после распаковки выдаёт ошибку, рекомендую воспользоваться вот этой утилитой (в архиве и инсталяция и кряк).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне помогло вылечить архив.