Тайная стража

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
falex55 написал(а):
Ребята, не знаю о чем вы говорите. но третий день не могу скачать ни одной части с 11-й и 12-й серии. Выдается сообщение:
Javascript/ActiveScripting required..
Не лечится! Кто-нить чо-нить присоветует?
Это косяк браузера, возможно надо обновить явовский движок, если хочешь нормально скачать и не парится советую для скачивания с filefactory.com и megaupload.com использовать программу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно посмотреть как ей пользоватся.
Просто берёте отсюда линки и пихаете в неё, она сама всё закачает без заходов на сайт и ожиданий.
;)
 

falex55

Турист
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Программой USD пользуюсь с момента ее появления. Ссылки там тоже мертво висят третий день. Точно также, как и утилита lg31_rus? которая позволяет скачивать со всех хостингов- тоже не работает. Что присоветуете еще?
 

All777

Местный
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
10
Реакции
10
Credits
12
Falex55 - Друже - все проще =
1 Перезагружаешь мвшину
2 Зачищаешь временные файлы интернета
3 Запускаешь USD
4 Докачиваешь фильм
5 Наслаждаешься )))
 

Brodjaga

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
172
Реакции
1
Credits
0
Спасибо за фильм и за беспокойство.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
да незачто. я по принципу, скачал сам поделись с другими. так что теперь буду постоянно заливать сериалы или фильмы. если у кого есть ФТП стучитесь буду заливать туда
 

falex55

Турист
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
All777 написал(а):
Falex55 - Друже - все проще =
1 Перезагружаешь мвшину...

All777! Ты был прав! Оказалось все намного проще - требовалось всего лишь перегрузить машину и ... все побежало!
Заканчиваю 12-ю серию.

Всем-всем - СПАСИБО!
 

ЦСКА

Турист
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Спасибо за раздачу!

Только я вот никак не соображу, как серии загрузить. Если не трудно, то объясните пожалуйсто. Заранее большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

SeshgrifFJ

Местный
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
143
Реакции
99
Credits
0
ЦСКА написал(а):
Спасибо за раздачу!

Только я вот никак не соображу, как серии загрузить. Если не трудно, то объясните пожалуйсто. Заранее большое спасибо!

ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) почитай пост _http://dumpz.ws/showpost.php?p=244095&postcount=61 - так ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО!!! (т.е. ставишь прогу, вставляешь туда ссылки, начинается автоматическая закачка. Всё!)

Удачи!
 

ЦСКА

Турист
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
SeshgrifFJ написал(а):
ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) почитай пост _http://dumpz.ws/showpost.php?p=244095&postcount=61 - так ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО!!! (т.е. ставишь прогу, вставляешь туда ссылки, начинается автоматическая закачка. Всё!)

Удачи!

Большое спасибо за оказанную помощь. Удачи!:)
 

kapa

Турист
Регистрация
8 Дек 2003
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Спасибо за фильм. Качаю 7ю серию. Вот только с первыми двумя облом. Там ссылки на Р2Р, а я могу только на НТТР и ФТР, т.к. злобные админы на все остальное запретку сделали. На расширения avi к примеру тоже. Может есть возможность на megaupload.com их сбросить тоже? Очень хочется с начала посмотреть.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
а P2P которое написано там работает только с обычным эксплоурером или надстройка на него. так что ничего у тебя админы такого не могли закрыть. качает с обычнoго IE
 

kapa

Турист
Регистрация
8 Дек 2003
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Тогда может подскажите какая качалка Р2Р работает с прокси?
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
там плагин есть который это делает.
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
zipper написал(а):
там плагин есть который это делает.
Не, ненадо ничег ставить просто возьми US Downloader (ищи поиском) напихай туда ссылок и он сам всё скачает(ссылки которые здесь, а не те которые сервер выдаст) без всяких р2р плагинов и тому подобной лабуды