Система "СуперПамять"

I

Is2k

westveter, можно было бы конечнои купить, если бы была уверенность, что пользоваться прогой будешь больше пары раз...
 
I

Is2k

dujy, я разобрался с этой проблемой. Короче, у тебя были сбои при закачке 2, 5 и 7го отрезка. Их надо перезакачать и все будет ОК!
 

iskulis

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
58
Реакции
3
Credits
94
Все открывается нормально. Просто пароль надо руками забивать, а не копировать
 

volkodavchik

Турист
Регистрация
16 Мар 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Люди!!! А что такое" tee60.bpl"? Не находит у меня ЭТО и соответственно не открывает прогу!!! Помогите плз.
 
S

Spitamen9

tee60.bpl

Народ помогите, скачал суперпамять в 8 частях, распаковал, открыл в алкоголе, установил, после установки пишет: файл не найден tee60.bpl и все, этого файла нет, ничего не пашет, помогите кто может, можете кидать на почту
[email protected]
 
S

Spitamen9

Всем таким же как я сообщаю: есть патч для решения этой проблемы, лазьте по форуму

Проблема с файлом tee60.bpl была, и я ее решил с помощью отзывчивых людей, выкладывающих ссылки на патчи, большое вам спасибо, что не ленитесь помогать)))респект
 
D

Dimson_10

менеджер закачек пишет, что нет файла. это у меня глюки в компе или действительно файлы удалены?
 
G

galiley

Super_MEmory.part01.rar не качается все скачались части кроме первого
 
V

volandkit

Нет, не качается :( Кто-нибудь может в ПМ написать, как качать, если это вообще еще возможно?
 

Leon

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
48
а может кто нибудь на рапиду перезалить или на megaupload?
Заранее спасибо!!!
 
I

Iskander01

Privet vsem. Ne uspel skachat' progu. Poka bolel linki zdohli.
Gde mozhno naiti eshe etu progu?????????
podskazhite ludi dobrie.
 

monsoon

Местный
Регистрация
31 Авг 2005
Сообщения
68
Реакции
13
Credits
120
Да, действительно, попробовал - ссылки не работают...
Но они на netz и есть шанс что будут восстановлены.
Попробуйте написать в личку KiN
 

Yes!!

Турист
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
28
КАК УСПЕХИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ?
 
V

volandkit

Народ, не скажете сколько исошник весит в распакованном виде? А то скачал с ослика, размер (в тотале) 360,253,440 - это то самое?