Самоучитель. CorelDraw.Вер. 2.0

K

komsomol

закачал, посмотрел.... Приблуда для человека, который в первый раз видит и трогает CorelDraw (как и другое чертежное ПО), и имеет от силы неделю опыта в пользовании компом.... Размер не оправдывает значения...
Но в любом случае мож кому треба ;)
 

Shakirt

Турист
Регистрация
11 Мар 2004
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
12
komsomol
Спасибо за подобные комментарии. А я уже собрался качать (просто думал поможет хоть немного изучить корел). А из твоего сообщения видно, что проще почитать первые странички нормального самоучителя.
 
K

komsomol

To Shakirt: Данное что-то - просто-напросто анимированные первые 3 странитсы хелпа дла неумеюших (или нехотяших) читать.
Мне интересно , а автор использовал данное ПО? Потому как он выложил похожее для автокада, которое я тоже закачал, просмотрел, и сказал себе более не вестись на продукты ВДДК, ибо отстой откровенный. Так как обучать людей открытию и закрытию , построению линий и т.д. в каде и кореле по крайней мере смешно, данное ПО используется людми далеко не новичками , а новичкам оно ненадобно по определению, им и Пейнта хватает...
 

Shakirt

Турист
Регистрация
11 Мар 2004
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
12
Я уж примерно представил что это такое. Как-то был у меня подобный самоучитель по Фотошопу - фигня полная!
 
D

diSmiSS

komsomol написал(а):
нда ребята, выкладыватй туфту - так мы сильны, вот тока нафик в репутацию гадить? Или кто-то несогласен с моим утверждением что данное приблудо является отстоем? Написал так потому-что хотел предостеречь других от загрузки 60Мб детского лепета.. Или кто несогласен? Я ничего не имел против ув. Аспена, но то что он выложил, не стоит абсолютно никакого внимания. Если кто не согласен - пишите здесь или в приват, а в репутацию - подленько так.....
Я полностью не согласен с вашим мнением!
Во-первых рекомендую вам основательно перечитать правила нашего форума (в связи с чем собственно и было виписано замечание). Во-вторых, если бы вы внимательно прочитали шапку вы бы не стали повторяться в своих постах, о целесообразности выкладывания данных изданий, тем кто уже имеет минимальные навыки работы с этой программой. Тем более в форме упреков к Aspen за его огромную работу проделанную по закачке большого объема на файловые обменники.
В конечном итоге человек старался не ради себя, а для других! Вы насколько я смог просмотреть все сообщения созданные вами еще ни чего более 1 Мб не предлагали.
ИТОГ:
1. перечитываем правила еще раз
2. И уважаем дела тех кто делает хоть что-то полезное.

ЗЫ ни кто не запрещает вам высказывать свое мнение относительно выложенной литературы. Однако делать вам это настоятельно рекомендую в корректной форме. Если необхлдим пример по конкретному случаю пишите в ПМ.
 
K

komsomol

Я полностью не согласен с вашим мнением!
Во-первых рекомендую вам основательно перечитать правила нашего форума (в связи с чем собственно и было виписано замечание). Во-вторых, если бы вы внимательно прочитали шапку вы бы не стали повторяться в своих постах, о целесообразности выкладывания данных изданий, тем кто уже имеет минимальные навыки работы с этой программой

правила почитал но не нашел подходяшего пункта, оправдываюшего предупреждение, то-есть модеру чего-то не понравилось и служебное положение позволяет злоупотреблять.....
В выложенном не нашел чего-то полезного, о чем и написал, может не сладко но по-правде.... А правду-матку оказывается здесь не любят некоторые...

... за его огромную работу проделанную по закачке большого объема на файловые обменники.
В конечном итоге человек старался не ради себя, а для других!

Работа без резул'тата вдвойне бессмысленна...


Вы насколько я смог просмотреть все сообщения созданные вами еще ни чего более 1 Мб не предлагали.

не выкладываю потому что не имею возможности выкладывать НОВОЕ или ИНТЕРЕСНОЕ, а ежели Вам очень надобно количество, так я могу пару гиг забросить...
 
К

Кац

да блин как это всё можно закачать!, ну не понимаю!
Помогите старому больному еврею
 
A

Aspen

Кац написал(а):
да блин как это всё можно закачать!, ну не понимаю!
Помогите старому больному еврею
Нужно нажать на ссылку, если на эти
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (part1. 28,6 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (part2. 27,3 МБ
то открывается страничка закачки,где в окошко нужно ввести код, указанный на картинке,и далее нажать СКАЧАТЬ ФАЙЛ и всё.только качать надо браузером.

Если качать отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (part1. 28,6 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (part2. 27,3 МБ
опять-таки нажать на ссылку, откроется новое окно ,под надписью
You want to download CorelDRAW.part1.rar
нажать на FREE,через 30-40 секунд появится окошко,куда нужно ввести три красные буквы - цифры написанные рядом.,затем нажать START DOWNLOAD и пойдёт закачка.
 
Последнее редактирование модератором:

freddykrug

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
101
Реакции
2
Credits
198
Ребята, я знаком с парочкой таких"обучающих" дисков от этой фирмы... В общем, на них нестоит тратить ни траффика, ни денег - спецами вы не станете, разве что дилетантами. Найдите лучше хорошую книжку.
 

393

Турист
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Ссылка на spbland уже умерла. А жаль.
 

audiobook

Турист
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
67
Реакции
2
Credits
114
И так для всех кто кричит что этот самоучитель га****но и т.д. и Типа Аспен делает бесполезную работу.
Зарание Аспен спасибо.
1. Если ты ищешь книжки по Корелу значит ты уже не новичок.
2. В шапке написанно для кого предназначен данный самоучитель, и там нислова не сказанно о том что вы станете спецами.
3. А теперь мой пример, зачем мне понадобился данный самоучитель.
Я сделал Файлик со стикерами по нашему производству, но мне надоело что меня постоянно дергают распечатай ту страницу или эту, и там подправь слово или букву. Я слил данную объязанность логистику и поставил ей Корел, но просто открыв его она ахнула.... дал ей книгу (хорошую) посидела она пол часа над ней и сказала ничего не понимаю :(
Когда нашел данный самоучитель и дал ей посмотреть и почитать, она была достаточно довольна, т.к. ей примерно как раз это и надо было ... она не собирается становиться спецом т.к. не ее профиль но теперь легки поправки и печать она может спокойно выполнить.

З.Ы. Не беритесь судить о других по себе ... !!!
 

Nich118

Местный
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
6
Реакции
6
Credits
2
CorelDraw умер? Что-то не поддается скачке. Или еще можно где скачать?
Укажите ссылочку если не трудно. СПАСИБО!