[Роман Шляхов] Как избавиться от долгов и кредитов

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,234
Реакции
27
Credits
0
Название: Как избавиться от долгов и кредитов
Автор: Роман Шляхов

13a54d500bb4.png

Здравствуйте. Меня зовут Роман Шляхов. Все, что я здесь описываю, это исключительно мой жизненный опыт и результаты наблюдения за собой и людьми.
Долгое время я жил в долгах. Я стремился стать успешным человеком, и при этом набирал все новые и новые долги. Наступил момент, когда я оказался должен 100 000 долларов США… Кто-то скажет, что это ерунда по сравнению с его долгом. А для кого-то это будет большая сумма.
Но сумма долга на самом деле не важна. Причина, по которой вообще появляются эти долги и кредиты, меня интересовала больше, чем их сумма. Размышляя, я понял, что причина во всех случаях одна и та же.
Прочитав эту книгу, вы поймете, как я пришел к такому выводу, и, я уверен, что в глубине души, согласитесь со мною.
Я не претендую на то, что мои выводы – истина в последней инстанции. Данной книгой мне хочется помочь людям, которые оказались в таком же положении, как я. Верю, что среди моих читателей есть очень талантливые и способные члены общества, которые смогут изменить себя. А изменившись сами, точно так же смогут помочь ещё как минимум двум таким же людям.
Эта работа - мой социальный проект. Поэтому книга распространяется бесплатно. Если она окажется полезной для вас, поможет вам избавиться от долгов, поделитесь этой книгой на своих страницах в социальных сетях, в группах и сообществах.
Когда у вас появится возможность, просто отправьте любую сумму денег, не важно какую, 1 рубль, 50 или 1000 рублей, на помощь тяжело больным детям. Получателя выберите сами. И отправляйте ту сумму, о которой вы потом не будете больше думать и вспоминать. Так вы запустите

Продажник:

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСкачать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся