Релиз: "Баба-Яга учится читать"

F

frakas

Но кроме пороля требуется вводить НИК,что тут вводить?
Просто еще не приходилось качать с ftp.
подскажить_pleas!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
frakas, я наверное кого-нибудь скоро убью. Специально разыщу и прибью на месте. Я сколкьо раз уже повторил: на ФТП ограничено количество подключений. Если достигнут мак5исмум подключений ФТп никого не пускает требуя пароль. Надо подождать немного и попробовать ещё. На ФТп открыт анонимный доступ, это значит что ничего вводить не надо. А если что-то требует, значит или пытаешься залезьть туда, кдуа не положено, либюо максимум соединений уже достигнут.

Грррррррр....

[ADDED=Msha]1110587330[/ADDED]
vasi написал(а):
У меня все распаковалось без проблем и установилось тоже, вместо БАБЫ ЯГИ - "ABC Coloring Book
можите не качать - это обычная рисовалка и раскраска картинок.

vasi, а вот на это что скажешь:

vikh написал(а):
Выкачал, у меня настоящая «Баба-Яга учится читать»

Человеку тоже вроде как нет резона врать...
 
Последнее редактирование модератором:

Sedwin

Местный
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
21
Реакции
7
Credits
26
Уважаемые Модераторы!
Что за слухи, что вместо быбы яги там какая-то раскраска? Пожалуйста, внесите ясность.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Sedwin, внесём. Для нас залил один человек, мы его обязательно спросим по этому поводу. Но заметь, что vikh пишет что всё в порядке. Правда, vasi тоже видно это не с потолка взял...
 

Sedwin

Местный
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
21
Реакции
7
Credits
26
Возможно, я больше поверил бы vikh, поскольку, как видно из постов, прогу уже скачал не один человек, а гневных возмущений всего от одного vasi. Но с другой стороны, настораживает, что vasi пишет об ABC Coloring Book и файлы лежат в папке ../Kids/ABC/... Совпадение? :confused:
 

Sniper777

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
260
Реакции
35
Credits
0
Япона мать, вы че тут мне дуру гоните. (Ей, Богу не хотел, но приходиться словами выражаться). Не верите мне смотрите скриншоты. Может им больше поверите???????

Замечу, что на тот момент у меня детских игр НИКАКИХ не было!!!!

[ADDED=Sniper777]1110604128[/ADDED]
(из дома) На момеде вам качаю со скоростью 2 кило, чтобы доказать свою правоту. (дошел ...)
 
Последнее редактирование модератором:

praska

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
38
Sniper777, не серчай.спасибо за работу.сам сижу на мопеде, а засланного казачка МОЧИТЬ надо.
 

Krakokot

Турист
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Если скачался первый файл, а остальные нет - проверьте расширения файлов. При использовании пакетного добавления в менеджер закачки можно случайно всем файлам дать расширение первого, т.е. exe.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Sniper777, спасибо за ответ, теперь все абсолютно ясно.
-
vasi, за вранье- бан.
 

Sedwin

Местный
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
21
Реакции
7
Credits
26
Sniper777, не гневайся, тебя никто не хотел обидеть. Никто и не думал, что ты умышленно, залил не то, что надо... Сказать по правде, в ошибку я тоже практически не верил... Просто, когда мне надо скачать 80 метров по модему (да еще и доступ к фтпэшнику сложно урвать), я хочу быть на 100% (а не на 99,99%) уверен, что качаю то, что надо...

А этого vasi мало забанить, его нужно поймать и клавиатуру-то ему оторвать... ;)
 
K

Katrin

Sedwin написал(а):
Возможно, я больше поверил бы vikh, поскольку, как видно из постов, прогу уже скачал не один человек, а гневных возмущений всего от одного vasi. Но с другой стороны, настораживает, что vasi пишет об ABC Coloring Book и файлы лежат в папке ../Kids/ABC/... Совпадение? :confused:

ни какого совпадения
данная программа прсдеставляет собою обучение чтение - а следовательно алфавит
АВС - первые буквы алфавита, правда латинского
да и сам экзешник в программе называется ABC_Games

а vasi мне кажется может просто запутался в архивах вот и ввел людей в заблуждение
 

dariman

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
37
Реакции
0
Credits
60
Sedwin написал(а):
Sniper777, не гневайся, тебя никто не хотел обидеть. Никто и не думал, что ты умышленно, залил не то, что надо... Сказать по правде, в ошибку я тоже практически не верил... Просто, когда мне надо скачать 80 метров по модему (да еще и доступ к фтпэшнику сложно урвать), я хочу быть на 100% (а не на 99,99%) уверен, что качаю то, что надо...

А этого vasi мало забанить, его нужно поймать и клавиатуру-то ему оторвать... ;)

Да ребят, у меня точно такая-же байда - очень сложно сливать иногда. Но вроде как все разобрались. Будем качать до упора - лишь бы файлы лежали на месте.
 
О

Одессит

Для плохочитающих и сумневающихся - всё качается и всё работает. Сам даже попробовал - играет. Завтра малый будет осваивать Бабу-Ягу!!

Спасибо за игру!!!!!!!
 

praska

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
38
всё скачал, ещё раз спасибо за игру!!! моим дочкам понравится( 5 и 4 годика). сам поиграл-всё красочно и приятно.
 

olegleo

Турист
Регистрация
21 Сен 2004
Сообщения
52
Реакции
1
Credits
98
Все прекрасно качается! Sniper777, огромное тебе спасибо от всех детей!